Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Детский день рождения  (Прочитано 526281 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ариєль

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

  • Мой сыночек Олежек 6 лет
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2280 : 17 Сентябрь 2017, 11:06:15 »

Отмечали сынишке день рождения :happy_birthday:, хотелось особенного праздника, чтобы он запомнился надолго, чтобы ребеночку понравилось... Долго думали - как сделать этот день для малыша таким запоминающимся? Решили, что нужно чтобы с самого утра, как только ребенок открыл глазки  - попал в сказку... Решили украсить комнату игрушками из воздушных шаров с его любимыми героями! Найти любимых героев (и не только - мы и не ожидали такого большого выбора!!!) смогли на сайте https://xn--16-dlclabzl5cc1b.xn--p1ai/product/folgirovannye-figury/. Остались довольны и выбор очень большой и цена доступная. Восторгу не было предела!  :yupe: Еще бы, открываешь глаза, а вокруг тебя облака из любимых героев и шаров. День рождения удался на славу, думаю, запомнится надолго.

Natali81

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1346

    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2281 : 17 Сентябрь 2017, 19:35:20 »

Отмечали сынишке день рождения :happy_birthday:, хотелось особенного праздника, чтобы он запомнился надолго, чтобы ребеночку понравилось... Долго думали - как сделать этот день для малыша таким запоминающимся? Решили, что нужно чтобы с самого утра, как только ребенок открыл глазки  - попал в сказку... Решили украсить комнату игрушками из воздушных шаров с его любимыми героями! Найти любимых героев (и не только - мы и не ожидали такого большого выбора!!!) Остались довольны и выбор очень большой и цена доступная. Восторгу не было предела!  :yupe: Еще бы, открываешь глаза, а вокруг тебя облака из любимых героев и шаров. День рождения удался на славу, думаю, запомнится надолго.
А вы случайно городом не ошиблись?
Никто не может грустить, если у него есть воздушный шарик!

E-lena11

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2648

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2282 : 18 Сентябрь 2017, 10:18:51 »

Кто знает, есть какие-нибудь интересные детские квесты в районе театральной площади?
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2017, 22:31:18 от E-lena11 »

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Детский День рождения в квестах \
« Ответ #2283 : 18 Сентябрь 2017, 13:28:27 »

Мы сыну на прошлых выходных отпраздновали в квесте 10-летие. Детям очень понравилось, потом за поеданием пиццы очень громко обсуждали и тут же хотели обратно проходить квест. У нас было 9 детей, дети младше 10 лет пошли на Алису в сопровождении взрослого, т.к. там надо много умножать, а у нас был только один школьник) Прошли Алису за 56 минут) Гарри Поттера не прошли, т.к. сначала наши бесстрашные дети выбрали страшный сценарий с актерами, тут же испугались, громко орали и им заменили сценарий. Успели пройти одну комнату, но настроение у них не испортилось, впечатления успели получить. Потом мы в гостевой комнате поели пиццу и торт) В этой же комнате можно наблюдать за своими детьми во время прохождения ими квеста.
Администратор очень внимательная девушка, все подробно рассказывает.
На вопрос "Понравился ли тебе ДР", сын восторженно отвечал "Да, очень". Теперь просит вернуться и прийти квест до конца))))
спасибо большое за подробный отзыв. Т.е если детей больше 5 ( у вас сколько было) то надо 2 разных квеста заказывать?
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2017, 13:30:44 от Глюкоза »

Фунтик

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508

  • Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Детский День рождения в квестах \
« Ответ #2284 : 18 Сентябрь 2017, 22:25:53 »

спасибо большое за подробный отзыв. Т.е если детей больше 5 ( у вас сколько было) то надо 2 разных квеста заказывать?
На квест пошли 9 детей и один взрослый. На квест допускается до 6 человек, поэтому брали 2 квеста. Но у нас еще были и младше 9 лет дети, а им на Гарри Поттера не советовали идти. В стоимость входит оплаты за 4 человек, 5 и 6 оплачиваются дополнительно.  Вы прозвоните, вам все подробно расскажут)
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2017, 22:28:56 от Фунтик »
сыночек и дочка

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля
Re: Детский День рождения в квестах \
« Ответ #2285 : 22 Сентябрь 2017, 08:28:53 »

девочки, интересуют реальные отзывы от подобных квестах, надо девочке на 10 лет, компания около 10 чел, очень хочется послушать как и чего??? :bc: :bc: :bc:
Мы отмечали в Алисе 9 лет дочке. Заходили дети + один взрослый. Всем очень понравилось, впечатлений куча  :ay:. Сам квест очень красивый, все как в сказке  :aha:
Комнату мы не брали, мне показалось, что 40 минут детям не хватит. После квеста привезли деток домой к нам, покушали всякие вкусности, в игры поиграли и потом включили "дискотеку"  :ab:

Mina

  • Марина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

  • Участник РостовМамы 8 909-428-57-79
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2286 : 22 Сентябрь 2017, 09:16:51 »

Поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего аниматора для проведения дня рождения ребёнка в детском саду (6 лет).
8 918 897 04 01 Оксана. " Ура, праздник". Обращаемся не один год, все счастливы.

Реклама на РМ

  • Реклама на РМ
  • Менеджер РМ
  • Прохожий
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

  • Реклама на РМ
    • Просмотр профиля
    • Реклама на РМ
Детский День рождения в квестах "Алиса" и "Гарри"!
« Ответ #2287 : 22 Сентябрь 2017, 09:17:06 »

Почему детский день рождения лучше всего отметить в  квестах «Алиса в Стране закрытых дверей» и «Гарри Поттер на Ларина»?

 

    [*]для детей это будет настоящим приключением, которое заставит их мыслить логически и наглядно покажет, как в жизни может пригодиться «умение думать»[/*][*]в добром и нестрашном квесте «Алиса в Стране закрытых дверей» сочетаются задания на внимание, на командную работу, на воспоминание о таблице умножения, на поиск, на логику, на знание последовательности алфавита, на умение прийти к общему решению. Яркие впечатления гарантированы![/*][*]в атмосферном квесте по книгам и фильмам о Гарри Поттере, «Гарри Поттер на Ларина» сочетаются задания на сообразительность, на воображение, на память, на умение прийти к общему решению, на умение проходить сквозь стены (Шутка. Но делать это придется). И подростки просто визжат во весь голос от сценария «пострашнее», с актером![/*][*]детский день рождения в квесте — это сейчас оооочень модно![/*][*]Вы платите только за квест-игру, гостевая комната — бесплатно![/*][/list]В квест-пространстве "Алиса Квест" можно провести детский День Рождения на 12 человек. 
    Подробности на сайте www.kvestalisa.ru или по телефону: +7-906-428-17-18
    Записан
    Закажи прямо сейчас:
    - Рекламные посты на форуме 
    - Коммерческие темы
    8-918-850-55-30
    ko@rostovmama.ru

    Глюкоза

    • Гуру
    • ******
    • Доброе имя +74/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 3745

    • Моя леди!!!:)) Я Наташа
      • Просмотр профиля
    Re: Детский день рождения
    « Ответ #2288 : 22 Сентябрь 2017, 13:52:40 »

    Девочки, всем спасибо за отзывы, я конечно позвоню узнаю, просто интересно у реальных людей узнать как и чего было.. Удобно ли буде детям так делиться, не начнутся ли обиды, хотелки и тыды :wallbash:

    Manechka

    • Меня зовут Маша
    • Гуру
    • ******
    • Доброе имя +40/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Пол: Женский
    • Сообщений: 2026

    • Анютке 14, Иришке уже 8!
      • Просмотр профиля
    Re: Детский день рождения
    « Ответ #2289 : 22 Сентябрь 2017, 14:04:57 »

    Девочки, всем спасибо за отзывы, я конечно позвоню узнаю, просто интересно у реальных людей узнать как и чего было.. Удобно ли буде детям так делиться, не начнутся ли обиды, хотелки и тыды :wallbash:
    У нас дети не делились на команды, было всего 6 детей + 1 взрослый (вообще можно до 6 человек, но мы очень попросили  :ah:)
    Если нужно делить - мне кажется, что лучшее заранее как-то спланировать это. Или взять короткие и длинные спички, чтобы никому обидно не было))

    ИраЛобынева

    • Прохожий
    • Доброе имя +0/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Пол: Мужской
    • Сообщений: 6

    • Участник РостовМамы
      • Просмотр профиля
    Re: Детский день рождения
    « Ответ #2290 : 26 Сентябрь 2017, 13:33:11 »

    Пока читала темку, нашля для себя несколько вариантов как здорово отпраздновать день рождения доченьки)))) Очень хочется устроить какую-нибудь тематическую вечеринку)))

    М.О.И.

    • Меня зовут Ольга, можно на ты.
    • Супер-Профи
    • *****
    • Доброе имя +30/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Пол: Женский
    • Сообщений: 664

      • Просмотр профиля
    Re: Детский день рождения
    « Ответ #2291 : 26 Сентябрь 2017, 22:43:54 »

    Добрый вечер всем.

    Порекомендуйте хорошего фокусника -ведущего для детей 6 - 8 лет. Нужен на 1 - 1,5 часа.

    Лягушася

    • Гуру
    • ******
    • Доброе имя +132/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Пол: Женский
    • Сообщений: 3003

    • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
      • Просмотр профиля
    Re: Детский день рождения
    « Ответ #2292 : 27 Сентябрь 2017, 08:34:51 »

    Добрый вечер всем.

    Порекомендуйте хорошего фокусника -ведущего для детей 6 - 8 лет. Нужен на 1 - 1,5 часа.
    Мы были на ДР у друга, я видела в работе этого фокусника http://prazdnik-detki.ru/dopolnitelnye-uslugi/fokusnik-na-prazdnik/ Очень понравился  :ay:
    Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

    Katra_k

    • Новичок
    • *
    • Доброе имя +0/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Пол: Женский
    • Сообщений: 15

    • Участник РостовМамы
      • Просмотр профиля
    Re: Детский день рождения
    « Ответ #2293 : 08 Октябрь 2017, 23:58:29 »

    Доброго времени суток, подскажите кто был на др с квестами, нравится и девченкам и мальчишкам? И вообще может кто подкинет идею. Дочери 10 лет, хочется необычностей запоминающихся.

    мама лисёнка

    • Я Елена, Максу 9!
    • Гуру
    • ******
    • Доброе имя +27/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Пол: Женский
    • Сообщений: 1042

      • Просмотр профиля
    Re: Детский день рождения
    « Ответ #2294 : 12 Октябрь 2017, 09:23:45 »

    Детям от 3-х и до 7-ми будет интересно в АйсАрене (Западный), в детском городке,
    вчера случайно попали туда, большой лабиринт, горки, шесть маленьких батутов, 300 с чел, время не ограничено
    есть место где накрыть столы
    Вообще, мы собирались в Трамплинию, но они неожиданно закрыли зал для большого детского ДР,
    не пожалели что пошли в АйсАрену!