Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Детский день рождения  (Прочитано 526303 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2310 : 05 Декабрь 2017, 23:57:44 »

Спасибо  :ax: Вы были, да? Не расскажете поподробней? Есть там что-то именно для дня рождения, комната, где можно тортик съесть и т.п., или просто побегали и пошли потом в другое место праздновать?
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2311 : 06 Декабрь 2017, 06:59:49 »

Лазертаг на Волкова. Есть комната для тортика.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

tatianka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2779

    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2312 : 06 Декабрь 2017, 08:40:36 »

Спасибо  :ax: Вы были, да? Не расскажете поподробней? Есть там что-то именно для дня рождения, комната, где можно тортик съесть и т.п., или просто побегали и пошли потом в другое место праздновать?

Мы были летом, стол на улице накрывали. Лучше позвоните, все расскажут. Там не как в РИО и Талере все чистенько и цивильно, там заброшенный завод. Надевают на голову повязку с датчиками, без жилетов. Автоматы похожи на настоящие.  И мальчикам и девочкам понравилось.

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2313 : 20 Декабрь 2017, 15:48:52 »

Девочки,подскажите где на сжм можно отметить 5лет?
(Про Пати бум я поняла)..
Ну и вкратце впечатление/цена...
(Я понимаю что  инет расскажет всё и даже больше...но хочется живых отзывов.. )

Elen@*

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2314 : 22 Декабрь 2017, 18:38:16 »


Мы 5 лет дочке отмечали в Рио, развлекательный центр Аркада (не совсем северный, но рядом)) там веревочный парк и огромный лабиринт. Всем очень понравилось. По деньгам до 10 детей 6500, если больше, то еще по 650 за каждого. Еще в эту сумму входило вертуальная реальность на каждого ребенка и 40 мин. потом в комнате на пиццу- тортик. Дети у нас были от 4 до 9 лет. Всего мы там провели 3 часа 20 мин.

Красна девица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176

    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2315 : 25 Декабрь 2017, 23:02:14 »

Девочки подскажите где отметить дочке 5 лет на северном, темернике?
И вообще как это проходит, мы всегда дома отмечали, да и всех у кого были тоже дома. Я даже не представляю как это вообще происходит.
Родители же с детками? Стол там обычно входит в стоимость или его сами отдельно накрываем, а развлекательная программа у них своя или самим искать надо, у меня есть на примете пару аниматоров с программами. В общем даже не знаю что спросить, потому как не знаю как это проходит.

Анна Гагулова

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2316 : 05 Январь 2018, 12:36:25 »

Отмечали день рождения доченьки в дц «Хороший» на западном! Очень понравилось ! Можно со своим аниматором. Нас только  взрослых было 12 человек, всех разместили , дети отдельно, взрослые отдельно. У них есть Кухня своя , очень вкусная еда, цены приятные! Для детей игровой лабиринт , караоке. Короче, мы в восторге .  Обстановка супер ! Всем знакомым своим рекомендовали там отмечать !

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2317 : 05 Январь 2018, 12:49:08 »

Отмечали 9-летие сыну в песочной студии "Sandland" в "Талере", ЗЖМ. Было 12 человек, дети от 6 до 10 лет. Все очень понравилось.   :ay: В программе: песочная открытка с портретом именинника, викторина, дискотека, конкурсы с призами, мультик из серии песочной анимации (рисуется под музыку, прямо на глазах у детей, герои оживают; дети в это время пьют сок с тортиком), мастер-класс по рисованию песком согласно заданной  именинником тематики. Продолжительность 2 часа. Мои дети ходят в эту студию на рисование, и я переживала,  что не всем другим деткам может понравится рисование песком. Я ошиблась, мне самой понравилось. Из минусов сразу говорю - ДР без родителей, места посидеть и посмотреть не предусмотрено. Но наши все детки были уже взрослые, так что вполне прилично. В общем, если хотите необычный день рождения, попробуйте
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

MissMonona

  • Полина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2019

    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2318 : 12 Январь 2018, 18:35:30 »

Девочки, кто-нибудь отмечал др в панда парке? Как впечатления?
Планирую, там отметить др дочки 10 лет

paska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 492
  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2319 : 18 Январь 2018, 15:18:13 »

Подскажите, где можно отметить ДР 9 лет в стиле квэст детского и чтобы комната была для стола?!

Реклама на РМ

  • Реклама на РМ
  • Менеджер РМ
  • Прохожий
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

  • Реклама на РМ
    • Просмотр профиля
    • Реклама на РМ

Почему детский день рождения лучше всего отметить в  квестах «Алиса в Стране закрытых дверей» и «Гарри Поттер на Ларина»?

  

    [*]для детей это будет настоящим приключением, которое заставит их мыслить логически и наглядно покажет, как в жизни может пригодиться «умение думать»[/*][*]в добром и нестрашном квесте «Алиса в Стране закрытых дверей» сочетаются задания на внимание, на командную работу, на воспоминание о таблице умножения, на поиск, на логику, на знание последовательности алфавита, на умение прийти к общему решению. Яркие впечатления гарантированы![/*][*]в атмосферном квесте по книгам и фильмам о Гарри Поттере, «Гарри Поттер на Ларина» сочетаются задания на сообразительность, на воображение, на память, на умение прийти к общему решению, на умение проходить сквозь стены (Шутка. Но делать это придется). И подростки просто визжат во весь голос от сценария «пострашнее», с актером![/*][*]детский день рождения в квесте — это сейчас оооочень модно![/*][/list]В квест-пространстве "Алиса Квест" можно провести детский День Рождения на 12 человек. 
    Подробности на сайте www.kvestalisa.ru или по телефону: +7-906-428-17-18
    Записан
    Закажи прямо сейчас:
    - Рекламные посты на форуме 
    - Коммерческие темы
    8-918-850-55-30
    ko@rostovmama.ru

    Skvo

    • Супер-Профи
    • *****
    • Доброе имя +29/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 801
      • Просмотр профиля
    Re: Детский день рождения
    « Ответ #2321 : 28 Январь 2018, 20:24:12 »

    Кто- нибудь ходил в Quest Hunter? Хочу услышать реальные отзывы.Забронировали на воскресенье, дочке 10 лет- хочет с друзьями пойти.

    JULIET_007

    • Гуру
    • ******
    • Доброе имя +6/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Пол: Женский
    • Сообщений: 1052
    • Участник РостовМамы
      • Просмотр профиля
    Re: Детский день рождения
    « Ответ #2322 : 22 Март 2018, 15:29:31 »

    Посоветуйте где отпраздновать 12летие дочке. Мыслей ноль(( Раньше было проще, аниматор с программой и ок. Сейчас уже конечно аниматор не нужен. А куда?!?!  :ap:  Думали на батуты идти, но очень травмоопасно. Лазертаги уже 2 раза посещали, все там празднуют - не удивишь.. Квест говорит скучно будет... я в замешательстве честно говоря  :ac:

    Lyubov

    • Профессионал
    • ****
    • Доброе имя +10/-0
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 475

    • Раннее чтение.
      • Просмотр профиля
    Re: Детский день рождения
    « Ответ #2323 : 22 Март 2018, 20:31:27 »

    Вчера знакомые рассказывали о Джоуль парке.Там и квест,и зеркальный лабиринт и чаепитие.Говорят:здорово.

    Та-точка

    • Гуру
    • ******
    • Доброе имя +140/-2
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 12756

      • Просмотр профиля
    Re: Детский день рождения
    « Ответ #2324 : 22 Март 2018, 20:32:31 »

    Посоветуйте где отпраздновать 12летие дочке. Мыслей ноль(( Раньше было проще, аниматор с программой и ок. Сейчас уже конечно аниматор не нужен. А куда?!?!  :ap:  Думали на батуты идти, но очень травмоопасно. Лазертаги уже 2 раза посещали, все там празднуют - не удивишь.. Квест говорит скучно будет... я в замешательстве честно говоря  :ac:
    Боулинг, кино, пиццерия, аквапарк, Джоуль, Лабораториум, театр на подушках.