Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Детский день рождения  (Прочитано 526337 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2355 : 16 Август 2018, 17:36:01 »

Мы отметили 9-летие в Джоуль-Парке. Дети в восторге, дочь сказала, что это был самый лучший День рождения на свете из тех, на которых она была )) Программа на 3ч40мин, очень плотная, сначала экскурсия по парку, где их познакомили с экспонатами. Потом квест, где они уже среди этих экспонатов  ищут задания и подсказки. Вместе это занимает 2 часа, но дети в таком экстазе, что не описать )) Потом чаепитие в комнате именинника (30 мин). Потом анимация - мы выбрали шоу мыльных пузырей, очень качественно, все поучаствовали и радости опять полные штаны. И вишенка на торте - 40-минутное научное шоу.

Плотно, насыщено, разнообразно, дети не скучали, родители благодарили ))

Минусов немного::
- 30 минут на угощение это прямо мало. С собой можно принести торт и фрукты, там брали пиццу и напитки, все было галопом и посматривая на часы. Хотя бы еще минут 15 ))
- Чтобы родителю пофотографировать детей во время первых 2 часов, когда они по музею бродят, нужно купить билет за 550 рублей. По-моему, бред. Альтернатива - воспользоваться услугой штатного фотографа - 1500-2500 в зависимости от пакета.

Не считая этого, остальным очень довольны. Цена - 1500 за каждого ребенка (на ДР надо не меньше 5 чел) + пицца в кафе (около 400 руб каждая) + сок (120 руб литр). Плюс на стол мы тоже накрывали свою посуду красивеькую, но в кафе дают одноразовую пластиковую.
« Последнее редактирование: 16 Август 2018, 17:40:42 от Ростова »

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2356 : 16 Август 2018, 17:40:37 »

Недавно отмечали ДР в Панда Парке. Были дети от 8 до 11 и всем понравилось, я даже не ожидала.Аниматора не стали брать.Сначала веревочный парк с маршрутом по росту и возрасту.Потом вышли и поели.Еду там же в Панда - кафе заказали.Брали беседку(700р), отдельную комнату не заказывали(2500).Но можно было просто сесть в Панда- кафе и не платить за беседку.
После еды - активити зона 3 ч.От туда можно выходить когда захочешь и обратно.Торт можно было свой приносить.Панда парк - 750 руб.за одного.Предварительно звонили и бронировали как группу.Так , вроде 900.Если с аниматором , то там получалось с подарками от Панды и аниматором с программой-1500.
:ax:
спасибо за отзыв.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2357 : 16 Август 2018, 19:34:08 »

Девочки, у пупса ДР.
 нужен не аниматор, а  просто ведущий  . И упаси бог в  каком то костюме  мультяшном.
Бывает такое ?  Чтобы организовал какие то состязания,за подарочки и  поруководил паразитами.
Пока только в инсте
@astoria.008

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2358 : 17 Август 2018, 00:00:52 »

Девочки, у пупса ДР.
 нужен не аниматор, а  просто ведущий  . И упаси бог в  каком то костюме  мультяшном.
Бывает такое ?  Чтобы организовал какие то состязания,за подарочки и  поруководил паразитами.
Марина, рассмотрите лучше пейнтбол клуб Пистолерро. У них на сельмаше площадка, детский пейнтбол. Дети просто в восторге, как мальчики, так и  девочки. Сыну 9 лет там праздновали, после нас все дети там ДР отмечали. Очень круто поиграли
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2359 : 02 Сентябрь 2018, 20:09:32 »

Девушки, подскажите пожалуйста координаты аниматоров. Ребенку 10 будет, хочу в школу пригласить, что бы конкурсы игры устроил детям. На час где-то. Спасибо!

Флёр де лис

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2360 : 10 Сентябрь 2018, 17:45:33 »

Всем привет! Хочу оставить отзыв о Панда парке. Отмечали там буквально вчера 5-ти-летие сына. Он мечтал полазить в веревочном парке, но везде идет ограничение - от 120 см, и только в Панда парке можно от 90 см. В общем, мы хотели удивить и порадовать любимого ребенка, тем более это был наш первый детский день рождения вне дома. Отмечу сразу плюсы: огромная территория, очень много развлекух для детей - и веревочный парк, и всякие лабиринты, лазалки, горки, большая малышковая зона даже с боулингом, целый батутный парк и мальчишечья радость - зона, где можно пострелять с пушек шариками! (мой очень оценил). Еще из плюсов отмечу большое количество персонала, работников много и они внимательно следят за всем, что происходит на вверенной им зоне, например, в батутный парк детей младше 8 лет без родителей не пускают. Все еще новое, нет ощущения грязных игрушек или непротертых полов. Но есть и минусы. Общая какая-то неорганизованность. Нас было всех вместе и взрослых, и детей 11 человек. Меню заказала заблаговременно, обещали накрыть стол к 12:30, в итоге ничего не принесли в 12:30, пришлось бегать напоминать и подгонять. Цены в меню, конечно, не малые. Бутылка 0,6 воды - 70 руб, графин сока - 170 руб, пицца - 350-450 руб. Наггетсы там оч вкусные, прям рекоменд! Пицца тонкая, как на лаваше, на вкус пойдет. Еду мы переносили сами из зоны веревочного парка в зону Активити, только в конфе помогла официантка. Еще из минусов отмечу навязывание клубной карты Панда парка. Я несколько раз звонила на горячую линию Панда парка и разговаривала с разными операторами, но ни один мне не сказал, что цена, которую они говорят, это цена при наличии этой карты. Стоит она 100 руб на КАЖДОГО ребенка! Это стало неприятной неожиданностью уже на кассе.
По поводу именно празднования дня рождения вот что скажу. Там есть пакетные предложения - в среднем 1200-1500 на ребенка. Сюда входит и веревочный парк, и Активити зона 3 часа, и аренда комнаты с аниматором, аниматор на час, и поздравление панды с подарком. Я долго колебалась брать пакет или не брать, в итоге ни капли не жалею, что не взяла. Во-первых, я рассчитывала, что маршруту у нас из 7 деток пойдут минимум 5 деток, а в итоге один не пришел, а двое отказалось идти на маршрут, и проходили его только двое деток, остальные ждали. И я заплатила по факту только за двоих. Во-вторых, плюсы аренды отдельной комнаты на 3 часа я вообще не поняла, так как все комнаты находятся в зоне веревочного парка, это далеко от Активити зоны. Неудобно бегать туда сюда. А удобно перенести еду в зону Активити и там есть. Зачем тогда эта отдельная комната?! Я не увидела в этом никаких прелестей. В третьих, мы пригласили своего фотографа, хотя до этого, обсуждая день рождения пакетом, мне было сказано, что это запрещено, можно взять только их фотографа за 2 или 3 тыс час. К слову, там было много фотографов.
Ну и еще маленький лайфхак. У нас был один малыш 1.9 годиков. В Активити зоне меня спросили сколько лет ребенку? Я честно сказала возраст. На что мне сказали, что у них малышковая зона с 2 лет, поэтому ребенок просто идет в сопровождении взрослого. А взрослый шел еще с одним ребенком постарше. Так один гость прошел у нас бесплатно и прекрасно провел время в малышково зоне и не только. В целом, все было интересно и насыщенно, но Панда парку есть над чем работать. Да, и имейте в виду, что в выходные после 12 дня людей пребывает каждый час все больше и больше. Я бы посоветовала приглашаь деток на утро, к 10 или 11 утра, чтобы еще людей было не так много и времени и сил на все хватило. Надеюсь, была полезна)

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля
Re: Детский День рождения в квестах \\
« Ответ #2361 : 11 Сентябрь 2018, 12:44:50 »

Уже не актуально
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2018, 13:40:45 от Аленький цветочек »

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

Инеска

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 443

    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2362 : 16 Сентябрь 2018, 09:32:19 »

Марина, рассмотрите лучше пейнтбол клуб Пистолерро. У них на сельмаше площадка, детский пейнтбол. Дети просто в восторге, как мальчики, так и  девочки. Сыну 9 лет там праздновали, после нас все дети там ДР отмечали. Очень круто поиграли
а угощение на их территории можно организовать?

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2363 : 16 Сентябрь 2018, 18:07:42 »

а угощение на их территории можно организовать?
Мы привозили с собой пиццу, торт, фрукты, конфеты. Там большие столы и диванчики вокруг
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2364 : 15 Ноябрь 2018, 11:27:56 »

Девочки, может кто посоветует квесты интересные в Ростове? Новые.
Были в Квеструме в том году, сейчас у них новый квест но один. Нам бы желательно два, чтобы занять 12 человек

Были на гарри поттере и Алисе. Были на Текучева  на двух квестах.
Детям примерно 10-11 лет. ИДР через 2 недели. Прям не знаю куда бежать


Меня зовут Женя

Шёпот Моря

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340

    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2365 : 15 Ноябрь 2018, 13:31:29 »

А что-нибудь для ДР малышки можете посоветовать, девочки? Будет только 2 года, но гости придут постарше 3-4 г...

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2366 : 15 Ноябрь 2018, 20:12:04 »

Девочки, может кто посоветует квесты интересные в Ростове? Новые.
Были в Квеструме в том году, сейчас у них новый квест но один. Нам бы желательно два, чтобы занять 12 человек

Были на гарри поттере и Алисе. Были на Текучева  на двух квестах.
Детям примерно 10-11 лет. ИДР через 2 недели. Прям не знаю куда бежать
Еще здесь спросите https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155383.195.html

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2367 : 17 Ноябрь 2018, 08:09:01 »

А что-нибудь для ДР малышки можете посоветовать, девочки? Будет только 2 года, но гости придут постарше 3-4 г...
Дом сказки на Ленина. Но там места мала- всех вместе с родителями не пустят - двое взрослых по-моему


Меня зовут Женя

Реклама на РМ

  • Реклама на РМ
  • Менеджер РМ
  • Прохожий
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

  • Реклама на РМ
    • Просмотр профиля
    • Реклама на РМ

Ребята могут побывать как будто внутри фильма! 
Причем в роли главного героя, Гарри Поттера! 
В антуражном и очень логичном квесте "Гарри Поттер на Ларина" (до 12-ти игроков)! 
Самостоятельно - от 10-ти лет, с родителями - от 7-ми лет. 

    ?

В квесте Ростова-на-Дону «Гарри Поттер на Ларина» много магии: гром гремит и все мигает, предметы после произнесения заклинаний неожиданно появляются и исчезают в волшебном дыму, со стенами происходит что-то невероятное, а в Тайную комнату не так-то просто пробраться. 
В наших квестах "Гарри Поттер на Ларина", "Алиса" и "Машина времени" можно отпраздновать детский День Рождения до 24-х человек.
Бронируйте игру на сайте www.kvestalisa.ru или по телефону: +7-906-428-17-18. 
Записан
Закажи прямо сейчас:
- Рекламные посты на форуме 
- Коммерческие темы
8-918-850-55-30
ko@rostovmama.ru

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Детский день рождения
« Ответ #2369 : 17 Ноябрь 2018, 16:12:15 »

Девочки, посоветуйте, пж, где активно отметить др для девочек 11 лет? Квест не хотим. Батутный парк нельзя. Панда-парк подойдет? И что там делать в этой зоне активити?
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)