Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Посоветуйте парикмахера. Том2.  (Прочитано 171818 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

tjanuchka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #30 : 12 Июль 2013, 12:52:35 »

Девочки, очередной крик о помощи! У кого есть хороший колорист по блонду, порекомендуйте, пожалуйста! Красилась я Keune где-то год в салоне Keune, примерно на уровне 7, цвет был хороший, натуральный, все устраивало. Но в последний раз полезла желтизна, мне совсем не нравится!  :ak:B мастер говорит, что смешивает самые холодные тона, и сделать лучше уже невозможно.
Посоветуйте, пожалуйста, опытного колориста, который хорошо красит блонд в красивые натуральные оттенки без желтизны! :queen: :ax: Без мелирования только.

у меня такая же проблема. На голове оттенок блонда, сильно отдающий дешевизной :( Подскажите, кто знает хорошего мастера именно по блондам.

Litvyakova

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263

  • Я Лана-Член клуба "Многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #31 : 13 Июль 2013, 15:24:43 »

Девочки, подскажите хорошего парикмахера по коротким волосам. В идеале на Западном или домой.
+1

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #32 : 16 Июль 2013, 19:28:49 »

Девочки прошу помощи!!! :bc:
Нужен мастер который исправит стрижку. :bc: :bc: :bc: Рассказываю: подстригла длинные волосы, а вместо ухоженности получила метлу на голове :ak: :ak: :ak: :ak: теперь с этим ужасом надо что-то делать :ak: :ak: :ak: :ak: помогите координатами и сориентируйте по цене:ak: :ak:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #33 : 22 Июль 2013, 16:23:24 »

Может кто подскажет, нужен парикмахер желательно сжм, которая может посоветовать цвет, хочу перекраситься,  но не знаю в какой? и если можно сориентируйте по ценам.

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #34 : 22 Июль 2013, 18:09:53 »

Может кто подскажет, нужен парикмахер желательно сжм, которая может посоветовать цвет, хочу перекраситься,  но не знаю в какой? и если можно сориентируйте по ценам.
сложный Вы задаете вопрос :)
По своему опыту могу сказать, что для такого надо найти парикмахера с таким же вкусом как у Вас.
Был у меня парикмахер на вид креативный, с пирсингом, весь такой современный. Посоветовал, покрасил (вернее промелировал и затонировал). Выяснилось, что он любит классику, натуральные цвета и пр.
Не понятно, ради чего я переводила деньги


Меня зовут Женя

Жужелка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 979

  • Юлия джулия
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #35 : 25 Июль 2013, 20:48:17 »

девы, подскажите пожалуйста мастера в районе К.Маркса, Театральной площади и т.д. .. если есть тел. Марии Айферт то скиньте плиз номер и расценки :ax: :ax: :ax:

immali

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #36 : 02 Август 2013, 16:33:23 »

Девочки, киньте плиз телефон в личку хорошего парикмахера, который приедет на дом, я живу в районе военведа. Очень сложно найти хорошего парикмахера - хочу сделать удлинённое каре. Заранее спасибо за ответы

Света0610

  • Все лучшее детям.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 822

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #37 : 04 Август 2013, 14:39:15 »

девочки посоветуйте парикмахера в салоне радуга на сесерном напротив рынка квадро. хочу окрашивание сделать. от мастера хочу чтоб и посоветовал цвет и дружил с естественными оттенками.

RCR

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #38 : 07 Август 2013, 12:01:46 »

Девочки, посоветуйте парикмахера с легкой рукой, я отрастить хочу, но надо кончики состричь) Район не имеет значения)

katia7

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #39 : 15 Август 2013, 22:13:36 »

у меня такая же проблема. На голове оттенок блонда, сильно отдающий дешевизной :( Подскажите, кто знает хорошего мастера именно по блондам.
Я знаю такого мастера, Маша в Соланне (который в центре) хожу к ней уже около 6 лет. Блонд вообще без желтезны,да и стрижет она отличн ,я довольна.Да,в начале,пока приработались,приходилось контролировать каждый "чик" ножницами)))) Теперь прихожу,сажусь и вообще не пикаю о том,что и как .
Там же работает Эдик, но он,бывало,забивает желтизну пеплом (обращалась к нему при отсутствии Маши).

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #40 : 15 Август 2013, 22:39:34 »

Я знаю такого мастера, Маша в Соланне (который в центре) хожу к ней уже около 6 лет. Блонд вообще без желтезны,да и стрижет она отличн ,я довольна.Да,в начале,пока приработались,приходилось контролировать каждый "чик" ножницами)))) Теперь прихожу,сажусь и вообще не пикаю о том,что и как .
Там же работает Эдик, но он,бывало,забивает желтизну пеплом (обращалась к нему при отсутствии Маши).
Интересно...а расскажите поподробнее, пожалуйста! На какой краске она работает? Какой вид окрашивания? Окрашивание+тонирование,не мелирование? Смешивает несколько цветов?
Тут ведь еще зависит от того, какая у вас натуральный база. У вас волосы предрасположены к желтизне и ваш мастер так хорошо подбирает краску, что желтизна не пробивается? Или у вас ее изначально не бывает?я так поняла, что бывает, но мастер с ней справляется, правильно?
« Последнее редактирование: 15 Август 2013, 22:42:51 от Bonbon »
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

katia7

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #41 : 16 Август 2013, 09:30:09 »

Интересно...а расскажите поподробнее, пожалуйста! На какой краске она работает? Какой вид окрашивания? Окрашивание+тонирование,не мелирование? Смешивает несколько цветов?
Тут ведь еще зависит от того, какая у вас натуральный база. У вас волосы предрасположены к желтизне и ваш мастер так хорошо подбирает краску, что желтизна не пробивается? Или у вас ее изначально не бывает?я так поняла, что бывает, но мастер с ней справляется, правильно?
Обычно на  Wella-вской профес.продукции работает.Последний раз прробовали на ILLUMINA Wella- цвет вообще класс вышел. Да,обычно смешивает цвета,т.к. одним желтизна точно не уберется,Натуральный цвет русо-пшеничный.. раньше пробивалась желтизна,сейчас нет.Приэтом я не пепельная,а красивый блонд . Была у меня эра экспериментов.когда я решила перекраситься в темный каштан. :wallbash:, а потом ,через 3 месяца обратно, могу сказать,что ей удалось вернуть меня обратно достаточно бытро и качество волос мы быстро подправили! А вид окрашивания -у меня сейчас просто окрашивание + протягивание, а там уже ,желание клиента,как говориться.

Счастливая-любимая

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #42 : 16 Август 2013, 13:13:09 »

Киньте, пожалуйста, кто знает, телефон Марии Айферт и где она сейчас работает. Благодарю заранее.

Piterskaya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

  • Я Юля,давай на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #43 : 16 Август 2013, 14:41:27 »

Девочки,подскажите кто-нибудь знает парикмахера Лагутина Людмила?Знаю только, что она работает в районе Добровольского!

Johanna

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #44 : 16 Август 2013, 16:16:46 »

Добрый день! Девушки, посоветуйте хорошего качественного мастера, который способен красиво подстричь челку. На Западном желательно.