Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Посоветуйте парикмахера. Том2.  (Прочитано 175770 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #180 : 17 Июнь 2014, 13:05:18 »

А я у девочки постоянно делаю стрижки и окрашиваю волосы уже года 3 ...она работала раньше в салоне на РИЖТЕ...сейчас ушла, думает свой салон открывать...но на дому еще делает стрижки и красит...Кому надо могу кинуть телефончик...но у нее записываться предварительно надо, сразу предупреждаю

osy-a

  • Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1543

  • Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #181 : 17 Июнь 2014, 22:36:09 »

а стрижет она хорошо? мне этот район тоже подходит :ah:
спасибо большое!

Девочки, кому советовала мастера Свету из салона "Самая" - сегодня узнала, что салон переехал в Золотой Вавилон.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2014, 20:17:47 от osy-a »

elle.

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2636

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #182 : 25 Июнь 2014, 11:22:39 »

Сегодня в центре удачно подстриглась  :ab:  Салон красоты "Шампунь"  http://shampoo.gidm.ru/ (почти на пересечении Буденновского и Пушкинской), цены на сайте, и стилист Илья был выбран интуитивно и спонтанно, не разочаровалась, рискнула подстричься еще короче и с ассиметрией, очень довольна  :as:

недалеко от моей работы...прочла отзыв и решила записаться...уже не работает Илья в Шампуне  :ak:
2 сыночка - 1995 и 2004.

elle.

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2636

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #183 : 25 Июнь 2014, 11:31:13 »

У Светы из "Самой" стриглась 2 раза, хорошо стрижет, но надо совершенно четко знать, что хочешь поиметь на выходе.
На нее в этом плане надеяться нельзя, может получиться отличная модная стрижка, чудненько подчеркнувшая какой-нить ваш недостаток))
2 сыночка - 1995 и 2004.

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #184 : 29 Июнь 2014, 13:06:22 »

Я искала парикмахера и нашла отзыв в первом томе еще за 2012 год о парикмахере Вере из Диаманта на Северном. Сегодня пошла - испытала. Дама я привередливая, мордочка у мню после вторых родов увеличилась в 2 раза)))), потому сложно сделать меня сипматиШной)))). Рискнула к новому мастеру пойти.

Вера из Диаманта мне очень! понравилась. Во-первых, я спросила что бы она мне посоветовала и её совет полностью совпал с моим мнением и я рискнула сильно изменить прическу и я в восторге! Волосок в волосок, стрижка той длины, что надо - ни длиннее, ни короче, а в точку! Волос мой плохо держит форму, стрижку, которую она мне сделала, я знаю хорошо - носила в свои стройные годы, в этот раз мои волосы лежали хорошо даже после "разошедшейся" укладки феном.

Сам салон не премиум класса))), не Дессанж, но мастер умница и разницы в качестве работы между мастерами этих салонов я не вижу, а следовательно, я не стану выкидывать 3 тыс. за аналогичную стрижку за 400!!!!!! рублей, блин!!!!!! 

Мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МамаПолюшки

  • Член клуба ДЕТКИ-ПОГОДКИ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370

  • Я Катя, тел 89882516710
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #185 : 29 Июнь 2014, 13:53:40 »

Я искала парикмахера и нашла отзыв в первом томе еще за 2012 год о парикмахере Вере из Диаманта на Северном. Сегодня пошла - испытала. Дама я привередливая, мордочка у мню после вторых родов увеличилась в 2 раза)))), потому сложно сделать меня сипматиШной)))). Рискнула к новому мастеру пойти.

Вера из Диаманта мне очень! понравилась. Во-первых, я спросила что бы она мне посоветовала и её совет полностью совпал с моим мнением и я рискнула сильно изменить прическу и я в восторге! Волосок в волосок, стрижка той длины, что надо - ни длиннее, ни короче, а в точку! Волос мой плохо держит форму, стрижку, которую она мне сделала, я знаю хорошо - носила в свои стройные годы, в этот раз мои волосы лежали хорошо даже после "разошедшейся" укладки феном.

Сам салон не премиум класса))), не Дессанж, но мастер умница и разницы в качестве работы между мастерами этих салонов я не вижу, а следовательно, я не стану выкидывать 3 тыс. за аналогичную стрижку за 400!!!!!! рублей, блин!!!!!! 

Мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


дайте контакты,пожалуйста
Полина 28.01.2010
Ульяна 17.01.2012

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #186 : 29 Июнь 2014, 14:05:23 »

Королева, 13а, тел.299-60-45, мастер Вера

МамаПолюшки

  • Член клуба ДЕТКИ-ПОГОДКИ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370

  • Я Катя, тел 89882516710
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #187 : 02 Июль 2014, 08:30:31 »

Королева, 13а, тел.299-60-45, мастер Вера
спасибо
Полина 28.01.2010
Ульяна 17.01.2012

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #188 : 03 Июль 2014, 20:48:14 »

Девочки, спасибо всем, кто советовал салон Шоколад и Надю!! Прекрасно покрасила, натуральный блонд а ля брондирование с затемнением корней и плавным переходом с более светлым кончикам! В салоне keune мне за два года стабильного хождения туда так и не сделали ни разу такого цвета. Цена нормальная, да еще и салон близко к дому. Одни плюсы!!
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

Galaxxy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1512
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #189 : 03 Июль 2014, 22:06:52 »

Девочки, спасибо всем, кто советовал салон Шоколад и Надю!! Прекрасно покрасила, натуральный блонд а ля брондирование с затемнением корней и плавным переходом с более светлым кончикам! В салоне keune мне за два года стабильного хождения туда так и не сделали ни разу такого цвета. Цена нормальная, да еще и салон близко к дому. Одни плюсы!!

Ой, как я рада, что Вам понравилось!!!

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #190 : 03 Июль 2014, 22:47:35 »

Очень понравилось, благодарю за рекомендацию! Я у разных мастеров бывала в разных городах, и ни разу не было такого идеального попадания, тем более с первого раза. Видно, она, действительно, хороший колорист. Да еще и цена! Как вспомню, как меня в Москве за 7000 покрасили, так вздрогну(причем цена 4-х летней давности, и цвет был так себе)
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #191 : 03 Июль 2014, 23:31:11 »

Очень понравилось, благодарю за рекомендацию! Я у разных мастеров бывала в разных городах, и ни разу не было такого идеального попадания, тем более с первого раза. Видно, она, действительно, хороший колорист. Да еще и цена! Как вспомню, как меня в Москве за 7000 покрасили, так вздрогну(причем цена 4-х летней давности, и цвет был так себе)
Какими красками работает?
А как у нее насчет стрижек?
Красноармейская с чем пересечение?

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #192 : 03 Июль 2014, 23:50:42 »

Девочки, посоветуйте на северном мастера маникюра-педикюра хорошего. Я на западном всегда делала, а тут родила и не знаю, куда бежать :be: на западный с малышом не поеду  :ah:

А как фамилия у мастера Нади из салона Шоколад? :ah: Была у меня одна Надя  :love: очень я ее любила, по всем салонам за ней ходила, но потом она устроилась в Посольство Красоты :bh:  там дороговато для меня, расположение  неудобно было и вообще не особо комфортно. Но это единственный мастер, которая знала что мне надо :af:


Меня зовут Женя

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #193 : 04 Июль 2014, 00:04:40 »

Девочки, посоветуйте на северном мастера маникюра-педикюра хорошего. Я на западном всегда делала, а тут родила и не знаю, куда бежать :be: на западный с малышом не поеду  :ah:
Галя. Салон Соло королева 4/4
Не могу сказать что супер-пупер, были и лучше, НО, она делает быстро, что не маловажно при наличии грудного ребенка.

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте парикмахера. Том2.
« Ответ #194 : 04 Июль 2014, 10:17:31 »

Какими красками работает?
А как у нее насчет стрижек?
Красноармейская с чем пересечение?
Красноармейская на пересечении с Островского. Меня красила Keune, но еще работает на каких то итальянских красках, названия не запомнила. Насчет стрижки тоже не подскажу, может расскажут те, кто у нее стригся, а я только красила волосы.
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)