Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Холостяк на ТНТ  (Прочитано 1064983 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

anios

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1320 : 17 Июнь 2013, 13:25:17 »

Дык вчера по фотке в контактике  все понятно стало. Запалились продюссеры ))
а можно ссылку на группу в контакте  :ax: плиз  :az:

Красотка

  • Счастливая мама двоих сыночков
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Я ОЛЯ
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1321 : 17 Июнь 2013, 13:26:35 »

и мне ссылку плизз :ab:

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1322 : 17 Июнь 2013, 13:28:42 »


взгляд будущей свекрови: пусть будет средненькая, чтоб внимания особо мужского не привлекала,чтоб мужики шею не сворачивали,ведомая,есть умела готовить и конечно сына любила...ну вот как-то так.=)
 

как же сильно взгляд будущей свекрови отличается от взгляда на дочь будущей тещи )))))))))))))))))))))))))
ведомая - нет ) средненькая - нет ) красивая, умная, самодостаточная, та, которую нужно добиваться - ДА! ДА! ДА! )))))))) и чтобы ее любили больше. всегда.

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1323 : 17 Июнь 2013, 13:29:22 »

Да пишите -чего уж стесняться. Только поясню:
Из словаря: Статус (лат. status «состояние, положение») — абстрактный многозначный термин, в общем смысле обозначающий совокупность стабильных значений параметров объекта или субъекта. С упрощённой точки зрения статус объекта или субъекта — это его состояние либо позиция, ранг в любой иерархии, структуре, системе.

Статус может также означать:

]
Социальный статус — положение, занимаемое индивидом или социальной группой в обществе или отдельной подсистеме общества.
В нашем обществе у Иры СТАТУС -положение  в социальном плане -дочь бизнесмена, девочка из богатой семьи. Это априори. И мое сообщение и было направлено участнице, которая это озвучила: ИРЕ не нужно кому-то что-то доказывать -у нее статус такой, что и так все понятно.
Вот например, для меня Вы, Алена, тоже имели определенный статус уже по причине того, что я для себя давно выделила Ваши ГРАМОТНЫЕ посты -я всегда отмечаю грамотность -для меня это уже определенный статус человека, т.к. я глубоко убеждена, что не бывает грамотных дворников и уборщиц в супермаркетах. Ну, это мне так кажется-))
Так что, если напишите, то что думаете и чего не написАли -Ваш статус поменяется в худшую сторону. Из вежливых грамотных и адекватных участников форума Вы переместитесь в статус невежливых и неадекватных-))

МНЕ очень приятно,но если честно....стала меньше читать художественной литературы и стала писать с ошибками...в технических источниках мало встречается слов, так популярных в разговорной речи...хотя стараюсь...
муж пишет очень грамотно...я им горжусь. :love:

вeснушкa

  • И даже то,что быть не может,однажды тоже может быть...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1324 : 17 Июнь 2013, 13:30:45 »

Да пишите -чего уж стесняться. Только поясню:
Из словаря: Статус (лат. status «состояние, положение») — абстрактный многозначный термин, в общем смысле обозначающий совокупность стабильных значений параметров объекта или субъекта. С упрощённой точки зрения статус объекта или субъекта — это его состояние либо позиция, ранг в любой иерархии, структуре, системе.

Статус может также означать:

]
Социальный статус — положение, занимаемое индивидом или социальной группой в обществе или отдельной подсистеме общества.
В нашем обществе у Иры СТАТУС -положение  в социальном плане -дочь бизнесмена, девочка из богатой семьи. Это априори. И мое сообщение и было направлено участнице, которая это озвучила: ИРЕ не нужно кому-то что-то доказывать -у нее статус такой, что и так все понятно.
Вот например, для меня Вы, Алена, тоже имели определенный статус уже по причине того, что я для себя давно выделила Ваши ГРАМОТНЫЕ посты -я всегда отмечаю грамотность -для меня это уже определенный статус человека, т.к. я глубоко убеждена, что не бывает грамотных дворников и уборщиц в супермаркетах. Ну, это мне так кажется-))
Так что, если напишите, то что думаете и чего не написАли -Ваш статус поменяется в худшую сторону. Из вежливых грамотных и адекватных участников форума Вы переместитесь в статус невежливых и неадекватных-))

в жизни всякое бывает...бывает и с высшим образованием,с приличным местом работы такое :be: :be: :be:

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1325 : 17 Июнь 2013, 13:32:51 »

как же сильно взгляд будущей свекрови отличается от взгляда на дочь будущей тещи )))))))))))))))))))))))))
ведомая - нет ) средненькая - нет ) красивая, умная, самодостаточная, та, которую нужно добиваться - ДА! ДА! ДА! )))))))) и чтобы ее любили больше. всегда.
я с вами целиком и полностью согласна...=)меня так воспитывала мама и если посчастливиться родить дочку-буду воспитывать ее так....но я знаю, что могу мужем управлять...а это иногда плохо...по мне так хоть бы без серег в носу и без пули в голове...пусть сын любит-а  я приму. :ba:

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1326 : 17 Июнь 2013, 13:43:39 »

МНЕ очень приятно,но если честно....стала меньше читать художественной литературы и стала писать с ошибками.
Аленочка, это я отвечала Журавлямба -она тоже Алена-))
про Вас-то я и так знаю, какой статус -готовящаяся диссертация и сданный на "5" кандидатский минимум давно все сказал сам за себя -что Вы -умница и красавица с большим добрым сердцем, открытым для помощи нуждающимся! :ba:

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1327 : 17 Июнь 2013, 13:45:09 »

я с вами целиком и полностью согласна...=)меня так воспитывала мама и если посчастливиться родить дочку-буду воспитывать ее так....но я знаю, что могу мужем управлять...а это иногда плохо...по мне так хоть бы без серег в носу и без пули в голове...пусть сын любит-а  я приму. :ba:
а я согласна и серьгу даже, лишь бы берег, уважал, жалел и любил  :az:

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1328 : 17 Июнь 2013, 13:47:17 »

а я согласна и серьгу даже, лишь бы берег, уважал, жалел и любил  :az:
про серьгу  я подумаю. :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1329 : 17 Июнь 2013, 13:48:40 »

бриллиантик в треть карата можно  :ad: красиво будет  девушке :ab:

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1330 : 17 Июнь 2013, 13:49:08 »

Аленочка, это я отвечала Журавлямба -она тоже Алена-))
про Вас-то я и так знаю, какой статус -готовящаяся диссертация и сданный на "5" кандидатский минимум давно все сказал сам за себя -что Вы -умница и красавица с большим добрым сердцем, открытым для помощи нуждающимся! :ba:
все, Ольга Михайловна, хватит меня хвалить..а то расслаблюсь...(п.с. у меня рубашки мужские с длинным рукавом ждут возможности от меня уехать к тем,кто их ждет(размер 42-44-46)

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1331 : 17 Июнь 2013, 13:51:19 »

бриллиантик в треть карата можно  :ad: красиво будет  девушке :ab:
я вот такое не люблю...не понимаю...
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BF%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0%20%D1%83%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8&pos=3&uinfo=sw-1349-sh-677-fw-1124-fh-471-pd-1&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fpirsingstyle.com%2Fmain%2Fpirsing-brovi%2Ffoto%2F10.jpg

а камушек-это я переживу...даже наверно за компанию схожу сделаю.=)

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1332 : 17 Июнь 2013, 13:52:57 »

на этот кочмар мне смотреть больно даже (((
я сама камушек хочу просто )))

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1333 : 17 Июнь 2013, 14:00:32 »

все, Ольга Михайловна, хватит меня хвалить..а то расслаблюсь...(п.с. у меня рубашки мужские с длинным рукавом ждут возможности от меня уехать к тем,кто их ждет(размер 42-44-46)
Я только вчера откопала Ваше сообщение -в личке рылась-))) Как-то пропустила.   :al:
Напишу в личку :ax:

Семунчик

  • Олеся
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 527

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1334 : 17 Июнь 2013, 14:14:08 »

Я по-прежнему за Олесю!

Ира наигранная, неестественная, смотреть неприятно. И в свиданиях их не вижу непосредственности, Ира все пытается из себя изобразить как ей легко и классно, хихикает чаще всего не к месту. Мнения свои меняет, лишь бы всем угодить, понравится и выиграть. Красивый фасад, за которым пустота.
Какой такой ее неземной красотой все восхищаются, для меня загадка :al: Я бы сказала, что ее красота, это дань нынешней моде. И женская красота быстро проходит, а с человеком жить дальше.
Женя, когда комментировал их свидания, говорил:
- что не уверен, что Ира готова к трудностям в жизни
- у нее сильная связь с родственниками. Ему это не нравится, т.к. он бы хотел девушку забрать в Голландию.
- и Женя не раз повторял, что ему нужна жена, которая будет развиваться. Подружки Иры отлично рассказали, какой видит семейную жизнь она :girl_haha:

Олеся, наоборот, готова к трудностям, переезду, работает маркетологом. Будет помогать ему развиваться в этом направление. Олесю он сам чаще целует (Ира всегда начинает первая). Так что, Олеся еще и более выгодная партия, с ней, мне кажется, ему будет легче. Она ему равный партнер, не надо будет с ней няньчится и тянуть за собой. И на церемонии роз он уже, по-моему, третий раз подряд Олеси отдает первой розу.
Единственное, он как и любой мужчина может поддаться соблазну, откинуть все логические доводы, отдаться влюбленности и выбрать Иру (хотя, я думаю, что он прекрасно понимает, что Ира это человек не для семейной жизни).