Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Холостяк на ТНТ  (Прочитано 1063601 раз)

Moderator и 24 Гостей просматривают эту тему.

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1875 : 24 Июнь 2013, 09:59:30 »

ну вот и славненько!  :ap:
если и растанется эта пара, то уж точно не по инициативе Олесечки! по-моему она на многое готова в отношениях.
Счастья и любви этой паре!

АРИфил

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1876 : 24 Июнь 2013, 10:03:31 »

Блин,ну не знаю,не верю этому финалу, мне кажется реально всё решено продюсерами этого шоу. Женя с Ирой совсем другой, нежели с Олесей,с Ирой влюблённый, глаза горели смотря на неё, с Олей всё более спокойно в плане эмоций. И даже когда он отказал Ире... В общем... как заставили :bh: и мне кажется уж чего чего,а Ира точно не проводила ночь с Женей,всё что она говорила про вечер переходящий в завтрак,говорилось по сценарию. Мое ИМХО
+1
мне тоже кажется, что с Ирой он всётаки поживее был, а с этой обречённый... по крайней мере  -  пару минут его страданий с разных ракурсов явно об этом говорили!  муж со мной смотрел - сказал что Женя полный идиот раз из 30 такую выбрал ..... :ac:  Олеся конечно заслуживает счастья, но она всётаки странная и наряд у неё был просто пи....она себя в зеркало интересно видела!

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1877 : 24 Июнь 2013, 10:24:05 »

ира держалась достойно.молодец...меня удивил коммент тут, что она не очень то и расстроилась...удивительно,а что ей было делать?бить в бубен и рыдать ?как при любом удобном случае делала олеся???!
Олеся конечно курица. ИМХО.У нее было все продуманно и свидание не исключение.(оно интересное,но слишком спланированное), с ирой все просто и легко.и какая она на самом деле, я думаю показало бы время,а не камеры.
(я вот кстати, когда нервничаю ржу как конь...и сделать ничего с этим не могу. :sorry: )

Больше чем уверена,от такой зануды он сбежит в кротчайшие сроки. :at:
ИМХО!

« Последнее редактирование: 24 Июнь 2013, 10:27:39 от кАроЛЕНКА »

ЮЛа

  • волонтер проекта "Доброе Дело"
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +45/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424

  • я - МАМА и поэтому права!
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1878 : 24 Июнь 2013, 10:49:47 »

как же я долго ждала, чтобы посмотреть на ее самоуверенное лицо, когда она обламается
гора с плеч  :ap:
Всё, что ни делается, – всё к лучшему для меня :)

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1879 : 24 Июнь 2013, 11:06:46 »

как же я долго ждала, чтобы посмотреть на ее самоуверенное лицо, когда она обламается
гора с плеч  :ap:
Отличное было лицо!! :ay: Достойное!  :ay:Думаю, гораздо более достойное, чем лицо Олеси, которую два раза бросали, и один раз перед свадьбой...
ИМХО, слишком уж Олеся давила на жалость  со своим сценарием в Париже...Женя просто не мог с ней так поступить в силу воспитанности и деликатности. Тем более, после ночи на глазах всей страны. Женя молодец, конечно. Но мне показалось, что его аж трясло, когда он с Ирой прощался. И слезу смахнул...Влюбился он в неё, я думаю. В последний момент просто решил, что непорядочно будет Олесю еще раз кинуть в Париже...

Катрин1311

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Я - Катя)
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1880 : 24 Июнь 2013, 11:08:34 »

На самом деле смешно читать негативные отзывы про Олесю и Иру. В моем понимании,они обе более чем достойные :ab: А те кто льют негатив, какая бы Ира по вашему мнению тупая не была,все-таки кастинг она прошла, а прошли бы вы его,интересно? И это фраза ее про города, посмотрела бы я на вас, когда бы вас привели знакомить с возможно будущими родителями мужа, еще и при камерах. Смелые и умные все,когда за компом сидят и строчат смс, а поставить себя на их место. Как раз волнение Иры было естественным, а ледяное спокойствие Олеси - как минимум,странным. Не зря Женина мама сказала,что он ей не нужен. Лично мое мнение, физики и химии больше было у Жени с Ирой, в последних сериях. Именно поэтому я болела за Иру, она мне показалась более искренней, хотя изначально была за Олесю. Но Олеся к концу как будто сдулась, актерские способности закончились))А Иру он просто побоялся выбрать, не его полета птичка :ab:И поддерживаю девочек,которые писали о том,что Ира держалась очень достойно в финале,она молодец,поплакать можно дома :ab:

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1881 : 24 Июнь 2013, 11:12:20 »


 
Девочки, пока поступили денежки от отмеченных синим участников. Специально приехала к Маше, чтобы отписАться :ab: Видела, что еще отписАлись о переводах -сейчас приеду домой -напишу, от кого пришли еще денежки -тел. дома остался, на которй приходят смс. Буду в теме писАть, от кого поступили -вносите, пожалуйста, в список, кто увидит :ba: :ax:
Ставим на участницу, которая, по-Вашему мнению, станет победительницей!
Все деньги с нашего тотализатора  :ab:победителями будут перечислены на лечение Артемочки Бобрикова. http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,111638.0.html
(цитируем последний список, убираем сверху и снизу quote, и пишемся в желаемый список)
Олеся
1. Семунчик-300 руб.  поступили
2. Марусенька 300 поступили
3. Настасья С 200 руб -поступили
4. Маrikasan - 300  -поступили
5. Румия - 200  -поступили
6. Бусинка* - 200 -поступили :ax:
7. ОленушкаН - 200
8. Елена Ванжа-400  -поступили
10. marinka_drive -200
11. kris111-200  поступили
12. Liola - 200  поступили

Ира
1. Васаби - 300 руб.
2. KISSA XXX - 200 руб. поступили
3. Боня@ - 200 руб. поступили
4. Майя -200
5. AnnGess - 300 руб.
6. Иоланта - 200 руб. -поступили
7. КтоЖея - 200 руб. идут

 :peace: Боня@:   Девочки, если не возражаете, то деньги могу принять на карту, на которую мы собираем благотворительные средства для деток с ограниченными возможностями Новочеркасского Детского дома для детей-инвалидов.
С нее в воскресенье сразу после эфира и отправлю денежки в темку Артемочки.
Карта СБ 676196000278298600.
Вера Михайловна Х.

Девочки, что мне делать? Ждать, пока придут остальные денежки?

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1882 : 24 Июнь 2013, 11:13:26 »

вчера лишний раз  убедилась, что  мужики  красивых  женщин  бояться :against:
Олеся может быть  была  бы  мне  симпатичнее,  если  бы  не  это  сходство  с  Пынзарь

Виктория Герман

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1883 : 24 Июнь 2013, 11:16:21 »

девочки, вам не надоело Олесю обсирать? 30 это старая? в чем она неудачница? тут получается 1/4 форума старые неудачницы, и что они теперь не могут встретить достойного мужчину в этом возрасте?
красивая, миниатюрная девушка, со вкусом и  силой воли

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1884 : 24 Июнь 2013, 11:20:08 »

вчера лишний раз  убедилась, что  мужики  красивых  женщин  бояться :against:
 

красивых и глупых, чего это они в самом деле?  :an:  :af:

Бусинка*

  • Я Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 983

  • 8 928-908-73-34
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1885 : 24 Июнь 2013, 11:20:46 »

Девы, в любом случае, жить с этим решением им (или не жить,время покажет), а то, что мы решаем, кто больше достоен, у кого выше интеллект и кто краше, выглядит очень смешно :sorry:

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1886 : 24 Июнь 2013, 11:34:06 »

девочки, вам не надоело Олесю обсирать? 30 это старая? в чем она неудачница? тут получается 1/4 форума старые неудачницы, и что они теперь не могут встретить достойного мужчину в этом возрасте?
красивая, миниатюрная девушка, со вкусом и  силой воли

мне, кстати, Олеся  понравилась своим характером, она  сильная  и  целеустремленная. не зря  Овен  по  гороскопу.  просто  внешне  она  мне  не  симпатична.

красивых и глупых, чего это они в самом деле?  :an:  :af:

какой бы она  ни  была, хоть глупая,  хоть кандидат наук , факт остается  фактом. в жизни все так же. любуется,  восхищается , осыпает  комплиментами,  подарками,  а  потом  руки  в  ноги  и  бежать. мне показалось,  что  Ире Женя  гораздо  чаще  говорил  о  ее  красоте,  чем  Олесе.

xoxotushka

  • Яна (на "ты")
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1692

  • Умеющий ждать-получит всё.....
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1887 : 24 Июнь 2013, 11:34:35 »

как же я долго ждала, чтобы посмотреть на ее самоуверенное лицо, когда она обламается
гора с плеч  :ap:
Присоединяюсь :aha:....... вот я язва :girl_haha:-так приятно видеть было когда ее обломали с выбором..... :ar:

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1888 : 24 Июнь 2013, 11:35:50 »

вчера лишний раз  убедилась, что  мужики  красивых  женщин  бояться :against:
Олеся может быть  была  бы  мне  симпатичнее,  если  бы  не  это  сходство  с  Пынзарь
конечно бояться.до нее нужно расти(материально) и ей соответствовать...а тут олеся-которая все сама может и на которую особо никто не посмотрит-отличный вариант для мужа,который все время где-то ездит. :ag:
глазки с олесей не блестят...не дрожит в ее присутствии...знает, что олеся будет где-то возле него.
а вообще,я бы марину выбрала для него.и гордость есть и не ноет при каждом удобном случае.


для тех, кто защищает Олесю...
я не считаю ее страшилкой и старухой...просто она на фоне иры проигрывает откровенно...они рассудительная,мудрая,опытная, самостоятельная и т.д.но нудноватая и плакса.

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1889 : 24 Июнь 2013, 11:37:44 »

как же я долго ждала, чтобы посмотреть на ее самоуверенное лицо, когда она обламается
гора с плеч  :ap:
=)))она хотя бы не ноет от вечера к вечеру, как некоторые .=)