Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Холостяк на ТНТ  (Прочитано 1063611 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1890 : 24 Июнь 2013, 11:38:20 »

да уж, столько негатива в темке... Ира не плохая девочка, но объективно для семьи Олеся готова, да и поедет за ним на край света, что возможно не смогла бы Ира. А легко и непринуждено вела себя Ира на свиданиях потому что была полностью уверенна что она лучшая - думаю в жизни у нее так и есть, поэтому и легко ему было с ней, а Олеся прекрасно понимала что конкурентка у нее сильная вот и переживала больше и выглядели их свидания как прощания. Сейчас Олеся расслабится и покажет Евгению что выбор он сделал правильный!

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1891 : 24 Июнь 2013, 11:41:07 »

мне, кстати, Олеся  понравилась своим характером, она  сильная  и  целеустремленная. не зря  Овен  по  гороскопу.  просто  внешне  она  мне  не  симпатична.

какой бы она  ни  была, хоть глупая,  хоть кандидат наук , факт остается  фактом. в жизни все так же. любуется,  восхищается , осыпает  комплиментами,  подарками,  а  потом  руки  в  ноги  и  бежать. мне показалось,  что  Ире Женя  гораздо  чаще  говорил  о  ее  красоте,  чем  Олесе.
конечно чаще.=)и прилипал всем телом.я вот только понять не могу:он сказал, что "я выбрал девушку с наиболее подходящими взглядами на жизнь...схожими с моими" но вот что-то эти взгляды мог разглядеть только после проведенной ночью с ирой.

Светаша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1892 : 24 Июнь 2013, 11:42:14 »

Ира совсем не глупая, прото естественно, что красота ей помогает во многих вопросах, ее просто сразу мужчины выделяют среди многих, и она этим понятно пользуется, а интеллект уже на втором месте в помощь. А вот Олеська должна по началу как то выделиться, человека заинтересовать другими способами, внешность у нее все же обычная.

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1893 : 24 Июнь 2013, 11:44:03 »

Ира совсем не глупая, прото естественно, что красота ей помогает во многих вопросах, ее просто сразу мужчины выделяют среди многих, и она этим понятно пользуется, а интеллект уже на втором месте в помощь. А вот Олеська должна по началу как то выделиться, человека заинтересовать другими способами, внешность у нее все же обычная.
и именно  это раздражает большую часть женского коллектива.=)))

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1894 : 24 Июнь 2013, 11:47:23 »

Ира не так была заинтересованна в Жене,как Олеся. Как говорится, с одними встречаются,а на других женятся!Это еще раз подтверждает народную мудрость-Выбирают женщину для ЖИЗНИ! Олеся-на лицо верная жена,а Ира-любовница,полюбоваться,порезвиться с ней,но.. вернуться в жене. Против Иры ничего не имею,но честно ни один раз за время проекта не услышала ни одного умного рассуждения или мысли :sorry: Тяготы жизни она не испытывала,и он это знал.Будь я мужиком,я бы Иру тоже не выбрала :scratch:

Светаша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1895 : 24 Июнь 2013, 11:49:13 »

и именно  это раздражает большую часть женского коллектива.=)))
Ну это дааа :girl_haha: Ну Ира же тут при чем? :al:

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1896 : 24 Июнь 2013, 11:54:44 »

Болела за Олесю, очень за нее рада. Не понимаю как можно сказать про нее "не красивая", "старая" это откровенная зависть.ИМХО

Ира очень, очень  красивая, но нормально построенного диалога с ее стороны не наблюдала, все переходит в смех, меня это очень напрягало. Я люблю когда понятно выражают мысли свои.
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1897 : 24 Июнь 2013, 11:57:33 »

и именно  это раздражает большую часть женского коллектива.=)))
+1000

Ира не так была заинтересованна в Жене,как Олеся. Как говорится, с одними встречаются,а на других женятся!Это еще раз подтверждает народную мудрость-Выбирают женщину для ЖИЗНИ! Олеся-на лицо верная жена,а Ира-любовница,полюбоваться,порезвиться с ней,но.. вернуться в жене. Против Иры ничего не имею,но честно ни один раз за время проекта не услышала ни одного умного рассуждения или мысли :sorry: Тяготы жизни она не испытывала,и он это знал.Будь я мужиком,я бы Иру тоже не выбрала :scratch:


вот  меня  это  выражение всегда  сильно  раздражало. как -будто подразумевается,  что  красивых  в  жены  не  берут ,  обязательно  нужно сначала выделиться  чем-то другим .

Светаша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1898 : 24 Июнь 2013, 11:58:51 »

Ира не так была заинтересованна в Жене,как Олеся. Как говорится, с одними встречаются,а на других женятся!Это еще раз подтверждает народную мудрость-Выбирают женщину для ЖИЗНИ! Олеся-на лицо верная жена,а Ира-любовница,полюбоваться,порезвиться с ней,но.. вернуться в жене. Против Иры ничего не имею,но честно ни один раз за время проекта не услышала ни одного умного рассуждения или мысли :sorry: Тяготы жизни она не испытывала,и он это знал.Будь я мужиком,я бы Иру тоже не выбрала :scratch:

А я бы выбрала, если была бы продуманным мужиком :af:, а че жена красавица, обеспеченная, статусная, молодая, дети красивые будут. Вот за что мне Женя понравился, что он все же по моему сердцем выбрал :aha:
А по поводу что с красивыми гуляют, а на обычных женятся не соглашусь, жены знаменитостей( актеры, певцы, спортсмены)почти все красавицы. Причем чем мужик старше, тем жена красивее и моложе :queen:

Алчи

  • Алла, Новочеркасск, можно на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1899 : 24 Июнь 2013, 11:59:01 »

Девочки я все время вас только читала, не писала свои мысли ну вот созрела, вообще не понимаю какие ощущения должны быть у той же Олеси с этой победой, со всеми поперецеловался ко всем у него чувства и вот я тебя выбрал.....сомнительные радости....

Румия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 568

  • Наташа я. Ко мне на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1900 : 24 Июнь 2013, 12:02:00 »

где прочли? от кого интересно? интересно как сложилась судьба участников на сегодняшний день
Я вк прочла, девочка писала и сообщала где именно она увидела это, но я не проверяла :al:

Самой интересно. Сейчас, скорее всего, все тайное станет явным и скоро.

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1901 : 24 Июнь 2013, 12:03:59 »

Ну это дааа :girl_haha: Ну Ира же тут при чем? :al:
это так сказать олицетворение красавицы.=)
на пары ходит девочка,ну очень красивая...красотой этой пользуется...но в меру.так вот: так женщин выворачивает,которым от 35 до 50...прям аж смешно.пытаются ее зацепить,вопросы задают сложнее, чем остальным...меня так это улыбает...за ее спиной шушукаются и конечно же обсуждают, что она красивая,но пустышка.=)))))
или спрашивают друг у друга, что в ней такого???я под стол падаю от смеха.-)ведь если бы в ней "ничего такого" не было,вот бы они сидели и обсуждали ее.=)
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2013, 12:07:12 от кАроЛЕНКА »

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1902 : 24 Июнь 2013, 12:05:10 »

А я бы выбрала, если была бы продуманным мужиком :af:, а че жена красавица, обеспеченная, статусная, молодая, дети красивые будут. Вот за что мне Женя понравился, что он все же по моему сердцем выбрал :aha:
А по поводу что с красивыми гуляют, а на обычных женятся не соглашусь, жены знаменитостей( актеры, певцы, спортсмены)почти все красавицы. Причем чем мужик старше, тем жена красивее и моложе :queen:
я бы тоже выбрала...и еще ее можно воспитать...видно, что еще лепить можно из нее.

Светаша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1903 : 24 Июнь 2013, 12:07:43 »

Девочки я все время вас только читала, не писала свои мысли ну вот созрела, вообще не понимаю какие ощущения должны быть у той же Олеси с этой победой, со всеми поперецеловался ко всем у него чувства и вот я тебя выбрал.....сомнительные радости....
+100 и не скажешь: " дорогая это же было за долго до тебя"  :girl_haha: т.к параллельно со всеми целовался обжимался, а если еще и правда кекс был с Ирой( хотя сомневаюсь) за день до выбора, да еще после ночи с Олесей( здесь не сомневаюсь) вообще капец :wallbash:

Елена41185

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1904 : 24 Июнь 2013, 12:11:30 »

Я думаю,что Женя Иру не выбрал именно потому,что она красивая. И его мама и он сам сказали,что есть опасение того,что Ира когда-нибудь ответит на ухаживания другого мужчины. Но Олеся тоже не уродка,а очень даже симпатичная девушка.