Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Холостяк на ТНТ  (Прочитано 1063490 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

Алчи

  • Алла, Новочеркасск, можно на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1905 : 24 Июнь 2013, 12:17:43 »

+100 и не скажешь: " дорогая это же было за долго до тебя"  :girl_haha: т.к параллельно со всеми целовался обжимался, а если еще и правда кекс был с Ирой( хотя сомневаюсь) за день до выбора, да еще после ночи с Олесей( здесь не сомневаюсь) вообще капец :wallbash:
Само правильно на все это реагировал отец Иры, абсолютно правильно, кто ты такой? о каких серьезных чувствах ты говоришь , если ты ездиешь по родителям предпологаемых жен (у девушек то у всех был статус невесты с момента попадания на проект)..Вообщем вся ситуация у меня вызывала легкое недоумение.. в очередной раз пошатнули понятия семьи ...брака... добропорядочности и т.д. (хотя все равно сидела и смотрела вот такой казус)

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1906 : 24 Июнь 2013, 12:32:29 »


А по поводу что с красивыми гуляют, а на обычных женятся не соглашусь, жены знаменитостей( актеры, певцы, спортсмены)почти все красавицы. Причем чем мужик старше, тем жена красивее и моложе :queen:

Я написала,
. Как говорится, с одними встречаются,а на других женятся!
Красота тут не причем, Олесю я тоже красивой считаю. просто красота не все,что нужно мужчине (нормальному), Женя это подтвердил. Вот,что я хотела сказать

Happy Mummy

  • Настя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1907 : 24 Июнь 2013, 12:46:56 »

Мне кажется, что с Ирой он не спал (по крайней мере, мне так хочется). Насчет Олеси - не знаю, сомневаюсь. Против Иры ничего не имею, по внешним данным она, конечно, превосходит  Олесю. Но вот смех ее (пусть даже от волнения) раздражал :at:. Муж мой, который смотрел краем глаза, хотел даже переключить на другой канал, и обрадовался, что победила Олеся))). А вот платье - да, у Иры гораздо лучше было,  и муж это сразу отметил. Но ведь выбор Жени от платья ну уж никак не зависел!

Ленивец

  • Танюхин
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1908 : 24 Июнь 2013, 13:02:20 »

Девоньки, пропустила последнюю серию - ищу и не нахожу - может ткнете плиз :wallbash:

Нашла может кому нужно http://kinobar.net/news/kholostjak_na_tnt_smotret_onlajn/2013-06-23-1831
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2013, 13:04:40 от Ленивец »

АРИфил

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1909 : 24 Июнь 2013, 13:05:40 »

конечно бояться.до нее нужно расти(материально) и ей соответствовать...а тут олеся-которая все сама может и на которую особо никто не посмотрит-отличный вариант для мужа,который все время где-то ездит. :ag:
глазки с олесей не блестят...не дрожит в ее присутствии...знает, что олеся будет где-то возле него.
а вообще,я бы марину выбрала для него.и гордость есть и не ноет при каждом удобном случае.


для тех, кто защищает Олесю...
я не считаю ее страшилкой и старухой...просто она на фоне иры проигрывает откровенно...они рассудительная,мудрая,опытная, самостоятельная и т.д.но нудноватая и плакса.
вот согласна ещё раз.  если брать по опыту и самостоятельности - чего он Алину не взял? она была вот уж точно самостоятельная!!!!....всё таки по-моему это ШОу не имело ничего обещго с жизнью! посомтрела фоты в контакте Олесины - милая, симпотичная ничего не хочу сказать, но ведь  стержня нифига нет. Ира может и пользуется красотой, но по крайней мере знает себе цену!

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1910 : 24 Июнь 2013, 13:09:01 »

АРИфил

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1911 : 24 Июнь 2013, 13:15:17 »

на фотках  в инстаграме у неё свадебное платье получше, чем в проекте)))

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1912 : 24 Июнь 2013, 13:15:53 »

Хотелось бы верить в это фото. По мне - так без разницы кого он выбрал, самое главное, чтобы остался с этим человеком в дальнейшем.

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1913 : 24 Июнь 2013, 13:19:00 »

Какие лапочки :love:

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1914 : 24 Июнь 2013, 13:25:23 »

Хотелось бы верить в это фото. По мне - так без разницы кого он выбрал, самое главное, чтобы остался с этим человеком в дальнейшем.

Это Олеся сама и выложила. А еще вчера писала, что она рада, что больше не надо скрывать свои эмоции

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1915 : 24 Июнь 2013, 13:33:28 »

 

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1916 : 24 Июнь 2013, 13:34:01 »

Мне вот не понравилось в свидании Иры и Жени, когда она начала объяснять, что если будет уверена, что нужна мужчине. то не будет обращать на ухаживания других. Зачем вообще о таком разговаривать? Зачем что-то предвидеть или оправдываться. Нравится человек, флиртуй соблазняй, завлекай. Нафиг эти все вещи. Еще, думаю, Женю напряг папа Иры, блин, но он такой деспот, нафиг Жене, человеку, который сам себя сделал, какой-то богатей, который будет еще указывать, нафига этот совковый домострой.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2013, 13:50:50 от Белоусик »

Бусинка*

  • Я Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 983

  • 8 928-908-73-34
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1917 : 24 Июнь 2013, 13:39:16 »

лица счастливые) буду рада, если у них всё по-настоящему :ba:

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1918 : 24 Июнь 2013, 13:44:07 »

Отличное было лицо!! :ay: Достойное!  :ay:Думаю, гораздо более достойное, чем лицо Олеси, которую два раза бросали, и один раз перед свадьбой...
ИМХО, слишком уж Олеся давила на жалость  со своим сценарием в Париже...Женя просто не мог с ней так поступить в силу воспитанности и деликатности. Тем более, после ночи на глазах всей страны. Женя молодец, конечно. Но мне показалось, что его аж трясло, когда он с Ирой прощался. И слезу смахнул...Влюбился он в неё, я думаю. В последний момент просто решил, что непорядочно будет Олесю еще раз кинуть в Париже...

Мои мысли один в один. Скучная пара: даже в конце у них видимо спросили, счастливы ли они. И ответ:ну, конечно, мы счастливы. А даже и радости особой не было. Имхо, он Иру просто не потянул, побоялся. Лучше синица в руках, чем журавль в небе

Жасмин23

  • Нюша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 493

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1919 : 24 Июнь 2013, 14:04:23 »

Вот муж у меня тоже так про Иру сказал,что Женька побоялся не осилить. Красивая, богатая, образованная, воспитанная, он на ее фоне смотрится простенько. Да и вместе они тоже не очень как пара. Ире другой нужен, более видный и решительный, посмелее, а этот как нюня. Вот и пусть с Олесей милуется. Видно было конечно как с Ирой он волновался. Наряды у обеих - ужас естественно. Олеся меня вообще убила. Как можно девушке, у которой короткие полноватые и кривоватые ноги, одевать белые колготки, которые и так еще больше полнят и батильоны, которые обрезают ногу и делают ее еще короче. Ужас. Я конечно понимаю, что там все стилисты выбирают, но во-первых что же это за стилисты такие :an: :an: :an:а во-вторых олеся же наверняка знает свои ноги и фигуру, как она могла согласиться так себя изуродовать. Оба платья видно что ооооооооооооооооочень дешевые.