Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Холостяк на ТНТ  (Прочитано 1063442 раз)

Moderator и 17 Гостей просматривают эту тему.

Irishk-ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1920 : 24 Июнь 2013, 14:06:24 »

мне очень понравилась фраза Жени , перед расставанием с Ирой : что=то типа "Такая женщина мне и нужна в жизни".А следом- аривидерчи :ab:
и вообще как мне показалось, во время свидания с Олесей, он чаще избегал поцелуев. А с Ирой-наоборот :al:

Семунчик

  • Олеся
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 527

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1921 : 24 Июнь 2013, 14:08:57 »

вот согласна ещё раз.  если брать по опыту и самостоятельности - чего он Алину не взял? она была вот уж точно самостоятельная!!!!....всё таки по-моему это ШОу не имело ничего обещго с жизнью! посомтрела фоты в контакте Олесины - милая, симпотичная ничего не хочу сказать, но ведь  стержня нифига нет. Ира может и пользуется красотой, но по крайней мере знает себе цену!
Так вот, именно в Олеси сочетается и самостоятельность, и женственность. Все в меру и без перекосов, в ту или иную сторону. Она без мужчины точно не пропадет и с мужчиной может быть мягкой, нежной, трогательной. Думаю, Женя это и оценил.
И красота у нее особенная, утонченная. Честно говоря, надоели уже на экране ТВ барышни-клоны, все на одно лицо.

Бусинка*

  • Я Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 983

  • 8 928-908-73-34
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1922 : 24 Июнь 2013, 14:09:18 »

не понятно, любви достойны только первые красавицы? :al:
а Олесю выбрал из жалости?
я вас умоляю, за Иру вообще не стоит переживать, с ее данными она найдет не одного претендента на ее руку

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1923 : 24 Июнь 2013, 14:12:52 »

мне очень понравилась фраза Жени , перед расставанием с Ирой : что=то типа "Такая женщина мне и нужна в жизни".А следом- аривидерчи :ab:
и вообще как мне показалось, во время свидания с Олесей, он чаще избегал поцелуев. А с Ирой-наоборот :al:
Ирина, я тоже на это обратила внимание что с Олесей он был очень сдержан а вот с Ирой как раз, очень активно проявлял чувства... возможно что по настоящему он испытывал чувства к Ире а выбрал Олесю потому что так было положено, организаторы шоу может изначально на нее поставили.... это ведь как в Украинском шоу выбрал одну, забеременела другая а в итоге остался с третьей ))))))

Семунчик

  • Олеся
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 527

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1924 : 24 Июнь 2013, 14:19:25 »

Для меня выбор Жени давно был очевиден. Может, потому что я тоже козерог :girl_haha:
И вообще, у них пара Женя (козерог) + Олеся (овен)
А у нас с мужем наоборот, муж Женя (овен) + Олеся (козерог).
Они мне уже как родные, сходства в своей жизни нашла :girl_haha:

АРИфил

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1925 : 24 Июнь 2013, 14:22:49 »

Так вот, именно в Олеси сочетается и самостоятельность, и женственность. Все в меру и без перекосов, в ту или иную сторону. Она без мужчины точно не пропадет и с мужчиной может быть мягкой, нежной, трогательной. Думаю, Женя это и оценил.
И красота у нее особенная, утонченная. Честно говоря, надоели уже на экране ТВ барышни-клоны, все на одно лицо.
Я не говорю ,что Олеся плоха,  но если вы считаете что баланс в том чтобы ныть, что её бросил предыдущий мужчина, это по крйней мере бесхарактерность и отсутствие собственного достоинства.  Я больше за Женин вкус переживаю))) ну да ладно, будет им счастье!)))

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1926 : 24 Июнь 2013, 14:24:23 »

читаю вас, читаю, уже много раз порывалась написать... но бесполезно... как некрасиво вы себя вдете все: на жалость давит, курица, коротконогая... пошла я отсюда, а то уже только негатив прет

Семунчик

  • Олеся
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 527

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1927 : 24 Июнь 2013, 14:24:52 »

Ирина, я тоже на это обратила внимание что с Олесей он был очень сдержан а вот с Ирой как раз, очень активно проявлял чувства... возможно что по настоящему он испытывал чувства к Ире а выбрал Олесю потому что так было положено, организаторы шоу может изначально на нее поставили.... это ведь как в Украинском шоу выбрал одну, забеременела другая а в итоге остался с третьей ))))))
А организаторам шоу это зачем нужно? :al:
По мне так, если б Иру выбрал, то 100% шоу!
Ира шла напором со своим смехом, поцелуями, он ей подыгрывал, не больше. Ну, совесть его замучила, что отказал девушке, вот и растрогался.

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1928 : 24 Июнь 2013, 14:28:42 »


Девочки, что мне делать? Ждать, пока придут остальные денежки?

Проигравшие, ау!!! Так не честно-)))

 Все деньги с нашего тотализатора  :ab:победителями будут перечислены на лечение Артемочки Бобрикова. http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,111638.0.html
(цитируем последний список, убираем сверху и снизу quote, и пишемся в желаемый список)
Олеся
1. Семунчик-300 руб.  поступили
2. Марусенька 300 поступили
3. Настасья С 200 руб -поступили
4. Маrikasan - 300  -поступили
5. Румия - 200  -поступили
6. Бусинка* - 200 -поступили :ax:
7. ОленушкаН - 200
8. Елена Ванжа-400  -поступили
10. marinka_drive -200
11. kris111-200  поступили
12. Liola - 200  поступили

Ира
1. Васаби - 300 руб.
2. KISSA XXX - 200 руб. поступили
3. Боня@ - 200 руб. поступили
4. Майя -200
5. AnnGess - 300 руб.
6. Иоланта - 200 руб. -поступили
7. КтоЖея - 200 руб. идут

 :peace: Боня@:   Девочки, если не возражаете, то деньги могу принять на карту, на которую мы собираем благотворительные средства для деток с ограниченными возможностями Новочеркасского Детского дома для детей-инвалидов.
С нее в воскресенье сразу после эфира и отправлю денежки в темку Артемочки.
Карта СБ 676196000278298600.
Вера Михайловна Х.

Девочки, что мне делать? Ждать, пока придут остальные денежки?

Семунчик

  • Олеся
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 527

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1929 : 24 Июнь 2013, 14:31:18 »

Я не говорю ,что Олеся плоха,  но если вы считаете что баланс в том чтобы ныть, что её бросил предыдущий мужчина, это по крйней мере бесхарактерность и отсутствие собственного достоинства.  Я больше за Женин вкус переживаю))) ну да ладно, будет им счастье!)))
Я не считаю, что она ныла. Она открыла свое сердце ему, самое сокровенное, это не так легко сделать перед миллионом телезрителей.
Еще и стих прочла, я б на такое не решилась, все это личное очень.
А про Иру, он говорил, что им даже не удалось на серьезные темы поговорить. У нее все внимание сконцентрированно на себе, ей не до этого.

Семунчик

  • Олеся
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 527

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1930 : 24 Июнь 2013, 14:34:36 »

Ольга Михайловна, да переводите деньги.
Какой смысл ждать? Если поступят деньги, еще раз переведете, это ж не принципиально.

Petite

  • ПС
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

  • Маленькая, но очень гордая птичка :))
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1931 : 24 Июнь 2013, 14:36:51 »

Вот муж у меня тоже так про Иру сказал,что Женька побоялся не осилить. Красивая, богатая, образованная, воспитанная, он на ее фоне смотрится простенько. Да и вместе они тоже не очень как пара. Ире другой нужен, более видный и решительный, посмелее, а этот как нюня. Вот и пусть с Олесей милуется. Видно было конечно как с Ирой он волновался. Наряды у обеих - ужас естественно. Олеся меня вообще убила. Как можно девушке, у которой короткие полноватые и кривоватые ноги, одевать белые колготки, которые и так еще больше полнят и батильоны, которые обрезают ногу и делают ее еще короче. Ужас. Я конечно понимаю, что там все стилисты выбирают, но во-первых что же это за стилисты такие :an: :an: :an:а во-вторых олеся же наверняка знает свои ноги и фигуру, как она могла согласиться так себя изуродовать. Оба платья видно что ооооооооооооооооочень дешевые.
Согласна, что Женя не выбрал Иру, потому что побоялся, что не потянет. Женя на мой вкус простак простаком, который просто "пригламурился". Сама смотрела в полглаза и то, последние серии.
Олеся в моем понимании, типичная "жена". Сложно судить  об интеллекте Иры, но она очень достойная барышня внешне. Думаю, что в жизни Евгению пришлось бы очень постараться, чтобы Ира обратила на него то внимание, которое было в последних сериях.  Я думаю, что ей просто очень хотелось выиграть, быть лучшей. А таких женей у нее воз и маленькая тележка. В реале она бы точно не стала так ржать и выделываться. Для Олеси все всерьез, это очевидно. Мужчина всегда чувствует любим ли он женщиной, кому хочется быть просто "трофеем"? Кроме того, вращаясь в пафосных тусовках, Евгений наверняка часто встречает женщин, похожих на Иру, красивых и очень амбициозных. С Олесей так напрягаться не придется, она попроще, амбиций поменьше, верность тоже гарантирована. К тому же мужчин часто пугают эмоциональные барышни, взбалмошные, а то кто знает че там у нее на уме))) Поэтому выбор очевиден.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2013, 14:42:02 от Petite »

Petite

  • ПС
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

  • Маленькая, но очень гордая птичка :))
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1932 : 24 Июнь 2013, 14:40:07 »

А еще я думаю, своим вниманием к Ире в последней серии и серьгами в подарок на ДР Женя просто "откупился", уже зная, кого он выберет :af:

Жасмин23

  • Нюша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 493

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1933 : 24 Июнь 2013, 14:43:07 »

Поддерживаю на 100! Пусть им будет счастье с Олесей. Женя простой и Олеся тоже( в хорошем смысле), вот они и сошлись.Хотя мы никогда всю правду не узнаем, шоу это или нет и кто же на самом деле понравился Жене, у кого какой характер.  Вот мы тут так рассуждаем, этот такой, а эта такая, а скорее всего в реале все совсем иначе))) :ab:

Laskyn

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #1934 : 24 Июнь 2013, 14:46:16 »

Конечно, участие в шоу для жениха очень выгодно. Дано: несимпотичный старый (для спорта) не особо выдающийся футболист-гей, который думает, а как ему зарабатывать в будущем. В рекламу особо не зовут, не Бекхем, и тут шоу.

Для его родителей бальзам на сердце, перебесился парень. И тут предстает для глаз женщин такой желанный персонаж: такой романтичный, сильный ... А какие красивые свидания :love:

Может эта черненькая не захотела просто продолжать играть в роман с геем? Для ее уровня это не комильфо. А Олеся согласилась: денег подзаработает, да и лицом посветит. И бросит ее Левченко и никто не удивится: весь инет гудит: "Что он в ней нашел?"

Теперь по сценарию будут появляться совместные фото, потом "беременные платья", чтоб все гадали: забеременела или нет? И все ровно до начала или до середины 2-го сезона Холостяка.

Пы сы. Меня одну бесит прическа жениха? :aq: