Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Холостяк на ТНТ  (Прочитано 1064815 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

xoxotushka

  • Яна (на "ты")
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1692

  • Умеющий ждать-получит всё.....
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2460 : 07 Апрель 2014, 17:15:11 »

хух..... (смайлик нервно вытирающий пот со лба  :girl_haha:), это ж какую выдержку и силу воли надо иметь, чтобы не зайти в тему и не почитать до просмотра эфира!!! :ag: :ag: :ag: :ag:
Теперь к теме:
Машка, молодец-вся такая искренняя, НО... нюни ее ну же прям :at: :at: :at:
что же такое Максик натворил, что они там почти все взбунтовались: типа розу не возьму и т.д. и т.п.? :scratch:  :girl_haha:
Когда уже опять воскресенье :be: :be: :be: :be: :be:

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2461 : 07 Апрель 2014, 17:53:29 »


что же такое Максик натворил, что они там почти все взбунтовались: типа розу не возьму и т.д. и т.п.? :scratch:  :girl_haha:

  Натворил то, что женился  в Вегасе. Там же все могут пожениться. Но понарошку.
Вот, думаю, девочки остальные и обиделись...


Фото с титями, ну да не айс конечно, но он прям не подписан на нее, и не видел какие фоткиона выкладывает. Короче он ее просто слил :against: и это он не очень выглядит: дал-забрал, повелся на мнение "друга", она поводов никаких не давала.
  Я думаю, что редакторы собирают всю инфу о потенциальных участницах заранее. Еще ДО того, как они сами узнают, что становятся участницами шоу.
А потом всей этой инфой редакторы успешно пользуются. Для подогрева интереса.
Не факт, что у Нади не хватило мозгов убрать такие фотки, когда она стала участницей ТАКОГО шоу. Возможно, что по сценарию именно после вручения розы Макс "случайно с помощью друга" (читаем: с помощью редакторов) увидел те фото.  Уж больно часто друг повторял: "Это может быть мать твоих детей"...

Но вы же,девочки, можете посмотреть -есть у нее до сих пор такие фото? Я не умею :al:

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2462 : 07 Апрель 2014, 19:03:25 »

Мне одной кажется, что Алена чем-то похожа на Анфису Чехову?  :ab: еще в первой серии сразу отметила это, я даже имя до сегодняшнего эфира не могла запомнить, просто в беседах с подружками говорила, ну эта, на Чехову похожа))))



А мне она напоминает актрису Наталью Андрейченко в Мэри Поппинс
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2014, 19:05:53 от Liola »

Lisaa

  • ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ-МЫ НАЧНЁМ ЦЕНИТЬ,ТОЛЬКО ОПАЗДАВ-УЧИМСЯ СПЕШИТЬ,ТОЛЬКО НЕ ЛЮБИВ-МОЖНО ОТПУСТИТЬ,ТОЛЬКО ВИДЯ СМЕРТЬ-НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

  • Женщина уникальна-только в ней могут биться 2сердц
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2463 : 07 Апрель 2014, 20:45:00 »



Но вы же,девочки, можете посмотреть -есть у нее до сих пор такие фото? Я не умею :al:
[/quote]
Вы сами можете посмотреть http://instagram.com/nadusha07  и  http://vk.com/id175553067

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2464 : 07 Апрель 2014, 21:49:03 »

А мне она напоминает актрису Наталью Андрейченко в Мэри Поппинс
на этой фото и иногда в мимике она мне Водонаеву напоминает.
девочки, а позапрошлой серии на свидании с машей он кого выгнал, где бабушками они были?
ЗЫ:неправильно спросила, Юлиану он что не выгнал?я была уверена в этом :be:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2465 : 07 Апрель 2014, 22:48:51 »

на этой фото и иногда в мимике она мне Водонаеву напоминает.
девочки, а позапрошлой серии на свидании с машей он кого выгнал, где бабушками они были?
ЗЫ:неправильно спросила, Юлиану он что не выгнал?я была уверена в этом :be:

да, точно про Водонаеву. И ее тоже)))

Выгнал ту, которая второй бабушкой была.

Юлиану не выгнал, она покаялась, и он вручил-таки ей розу  :girl_haha: та куда он ее выгонит, она в финале наверняка будет  :af:

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2466 : 07 Апрель 2014, 23:30:05 »

я вообще подумала, когда ее впервые увидела, что это Водонаева пришла)

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2467 : 08 Апрель 2014, 11:54:07 »

А мне она напоминает актрису Наталью Андрейченко в Мэри Поппинс
+ и от Водонаевой что-то есть. Фу, терпеть ее типаж не могу  :sorry:
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

poomba

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1710

  • Жизнь не зебра,Она - радуга !
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2468 : 08 Апрель 2014, 20:57:42 »

знаете девочки, я в этой серии посмотрела и правда. Маша даже симпатичней Полины оказывается, когда грамотный макияж, на церемонии роз прямо красотка.. меня даже нюни ее не так достают, как этот мерзкий голос :at: особенно в моменты распускания соплей :wallbash:

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2469 : 09 Апрель 2014, 07:21:39 »

знаете девочки, я в этой серии посмотрела и правда. Маша даже симпатичней Полины оказывается, когда грамотный макияж, на церемонии роз прямо красотка.. меня даже нюни ее не так достают, как этот мерзкий голос :at: особенно в моменты распускания соплей :wallbash:
Когда я слышу себя в записи, я в шоке от своего голоса-)).
Ужасный и гораздо выше, чем в жизни. 
Может быть, и у Маши так?
 Мне тоже кажется, что она будет хорошей женой Максу. Образованная, из хорошей семьи (хотя это не важно).
 Заметила, что она сказала, что в жизни никогда не отступает. Верю. Как и в то, что она влюбляется в Макса искренне.  Если ещё не влюбилась-)).
И мне кажется, что она реально не меркальтильна. Вероятно, что это так на самом деле.  Все ж-таки дочка адмирала.

Катеринко

  • Быть мамой - счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2470 : 09 Апрель 2014, 11:18:02 »

ну все, будем тогда за Машу держать кулачки :)

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2471 : 09 Апрель 2014, 14:01:38 »


Ну что там такого страшного и недопустимого в этом для Максима? Седакова, что ли, в мужских журналах не снималась?  :girl_haha:

Очередной сценарий... американские друзья в соцсетях нашли эти фотки, а сам Максим (сценаристы, режиссеры шоу) не могли...  :al:
Я не говорю, что Надя сделала что то "плохое". Я сама не девочка паинька, что бы быть нравственным мерилом.

Просто во время просмотра передачи, я испытала чувство стыда за Надю. Если кому интересно, то стыд-одно из древнейших чувств в структуре человеческой психики и ни какого отношения к морали это чувство не имеет.

Но как факт, такое случилось) Возможно, тут какие то личные психологические причины. Но мне было ооочень стыдно...

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2472 : 10 Апрель 2014, 17:54:57 »

Я не говорю, что Надя сделала что то "плохое". Я сама не девочка паинька, что бы быть нравственным мерилом.

Просто во время просмотра передачи, я испытала чувство стыда за Надю. Если кому интересно, то стыд-одно из древнейших чувств в структуре человеческой психики и ни какого отношения к морали это чувство не имеет.

Но как факт, такое случилось) Возможно, тут какие то личные психологические причины. Но мне было ооочень стыдно...
+ 1
Как- то не касиво там все получилось.. Просто ее слова разошлись с ее фото, а соответственно действиями.. Меня вообще не фоты смутили, а именно ее меркантильные разговоры. Она когда про яхту говорила с Максимом, где он говорил что не хочет себе яхту, у меня сложилось впечатление что она его уговаривала ее купить :girl_haha: "Не, ну небольшую, не ну маленькую, не ну чтобы иногда выезжать.. :girl_haha:" А еще мне показало сь что именно Надя похожа внешне на Водонаеву)
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Maksim

  • Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2473 : 11 Апрель 2014, 10:45:50 »

Я после прошлой серии почитала о Максе и Седоковой..причина расставания- друзья макса,которые носили вести с полей, о том что она такая-секая, гуляет на все стороны...и он свято верит своим друзьям. :at: читала о том, как он не давал деньги на ребенка..в общем,   не такой уж он хороший. На шоу ведет себя ,как овечка и зайчик, а в жизни видимо Чудак еще тот.

Он все сетует, что Седокова ему рога наставила, но она по сей день одна, а у него куча фоток с объятиями и поцелуями.

Он вобще очень закомплексованный товарищ, все боится , что его бросят/облапошат/посмеются над ним, поэтому и друзья всегда будут на первом месте. :at:

И хочется, и колется...вроде и женку красивую хочется, да боится, что рога она ему повесит.

В очередной серии он , по-моему, Машу кружит в свадебном платье..

вот опять вспоминая прошлый сезон, у Жени были конкретные цели, желания, и поступал он так, как сам решил. А этот-тютя, и деФки ему соответствующие, маша-сопли на кулак, надя-пустая, как пробка, рыжая-это что-то странное, без комментов...

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2474 : 11 Апрель 2014, 12:45:45 »

все боится , что его бросят/облапошат/посмеются над ним, поэтому и друзья всегда будут на первом месте. :at:
Во это точно, одно расспрашивает про отношения прошлые и повторяет:"мне это важно, мне это важно"заело .Как будто это гарантия хороших отношений. Я как-то тут писала, потом стерла пост, чтобы споров не было, его друзья -это пришибленный Тимати, я не удивляюсь , что их семья распалась, с такими-то друзьями.нормальная женщина не изменит такому положительному мужу, как он описывает себя, очевидно , что что-то он косячил
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....