Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Холостяк на ТНТ  (Прочитано 1065966 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

vishenka3101

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2505 : 13 Апрель 2014, 23:09:36 »

В группе вк пишут, что с Алией целовался, хотя я еще не смотрела сегодняшнюю серию и анонс следующей

Ирусьен

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2506 : 13 Апрель 2014, 23:10:01 »

Ой, извиняюсь...Алия!! Имена еще путаю...

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2507 : 13 Апрель 2014, 23:17:35 »

В группе вк пишут, что с Алией целовался, хотя я еще не смотрела сегодняшнюю серию и анонс следующей
не факт..  да там могут так анонс состряпать, что вообще окажется, что это был не Максим, и вообще, кадр из какого-нибудь фильма :girl_haha:

Заметила - у них каждую неделю "невероятное случилось на церемонии роз, такое впервые! :ag:
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Ирусьен

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2508 : 13 Апрель 2014, 23:21:12 »

не факт..  да там могут так анонс состряпать, что вообще окажется...
ТОчно!!  :be:
Поэтому после 1-го сезона уже не впечатляюсь...бывает покажут девушку в слезах со словами " как же так...."....а она, оказывается, о подруге переживала....

Все же мне кажется, что с Машуней будут целовашки.


А про "невероятное" - это в точку!  :girl_haha:

Таинственная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1890

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2509 : 14 Апрель 2014, 00:20:42 »

все. я за Машу. она клевая !
И я теперь за Машу) но Юлиана и Полина мне тоже нравятся))

Маша самая искренняя простушка, ничего из себя не строит, такая какая есть. Мне даже она больше понравилась, когда вышла к нему ненакрашенная, без этих перьев на голове)) И он же ей сказал, что соскучился за ней, что-то рыжей, которой прям через чур уже было, другой Кристине он такого не говорил..
Короче, мне тоже кажется, что в финале будут Маша, Юлиана и Полина..ну, если что-то кардинального не случится, конечно..кто-то чего-то не натворит или сама не уйдет))

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2510 : 14 Апрель 2014, 00:33:00 »

это получается он Маше уже второго медвежонка подарил? И надпись была такая..видно что специально для нее написанная... Все-таки я за Машу..Хотя и Полина нравится, и Юлианна, и местами Алена :girl_haha:
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Таинственная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1890

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2511 : 14 Апрель 2014, 01:03:20 »

Точно..еще ж Алёна, я про нее забыла, когда писала  :ag:
тогда не факт, что в финале будут Маша, Юлиана и Полина, как я писала, вместо кого-то из них и Алёна возможна))

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2512 : 14 Апрель 2014, 01:05:11 »

скорее всего вместо Юлианы  :aha:

vishenka3101

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2513 : 14 Апрель 2014, 01:47:20 »

Вот и я посмотрела, теперь для меня очевидно, что поцелуй не с Алией. Если в анонсе все слишком гладко, значит в   серии будет совершенно противоположно)
Маша наконец в этом выпуске не вызвала желания перемотать вперед. С признанием она, конечно, погорячилась, но в течение дня она мне показалась приятной. Кстати, думала, она маленькая и хрупкая,  но нет, в сравнение в другими девочками она высокая и нехуденькая.
Думаю, она будет в финале, очень уж тепло к ней относится Максим.

Maksim

  • Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2514 : 14 Апрель 2014, 08:58:26 »

ей бы старичка - Плейбоя  Хью Хефнера  :aha:
:ay:

я за Машу. Здорово он вчера рыжей нос утер)))) а кому все же роза предназначалась....?
как думаете, кто следующий? Мое мнение- Юлиана( единственная с кем он не целовался).
Маша вчера столько моментов для поцелую проигнорила, специально что ли...потом еще окажется, что и физической близости у нее не было.

Tilla

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2515 : 14 Апрель 2014, 09:18:53 »

Я тоже думаю, Алена в финале все же будет, она вроде ничего такого сверхъестественного не делает, а Макстм на общем свидании дарит ей розу. Думаю, это не просто так)  Лариса, а про анонсы ты всё правильно написала) даде в анонсе вчерашней серии так все выставляли, что Максим и Маша   чуть ли не поженятся, и все девушки захотят уехать домой , дословно не помню , что-то типа " случится ТАКОЕ, что поставит под сомнение продолжение проекта!!!!" Но ничего такого не случилось))))

Семунчик

  • Олеся
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 527

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2516 : 14 Апрель 2014, 09:33:30 »

Не понимаю восторгов по поводу Маши :al: Если Макс ее выберет, то получит себе третью дочу, будет еще с ней няньчится. Алёна чересчур простушка, в рот ему заглядывает. Полину мало показывают - "темная лошадка", Юлианна- красотка. Вообще нет у меня предпочтений.
И холостяк очень уж американизированный, не цепляет. Первого холостяка только из-за Жени смотрела, вел себя благородно, твердо, по мужски. Этот же как девчонка, постоянно свои решения меняет.
И серии холостяка, мне кажется, короткие. Толком и не показывают диалоги, по дурацки вырывают слова из разговора.
Меня рассмешило, как Полина выясняла, почему он еще с кем-то целовался? Он, ей ответил, что молодец, что ничего в себе не держишь, всё говоришь. И потом показывают ее счастливую, довольную, что они все выяснили. Что к чему...
Видимо, был более содержательный разговор, но нам этого не показывают!

Катеринко

  • Быть мамой - счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2517 : 14 Апрель 2014, 10:17:20 »

Поддерживаю ораторов выше :).
Мне Маша до вчерашней серии была до фени, даже раздражала голоском, но я кардинально поменяла к ней отношение вчера. Очень неиспорченная девочка, возможно, ему такую и надо (если ему, конечно, в принципе, хочется найти тебе спутницу жизни).Плюс, как я понимаю, она из хорошей семьи, воспитанная девочка. И я на 90% уверена, что невинная, я, кстати, думала, что она ему признается именно в этом :)))))

Ну а так, да. Полина мне нравится - спокойная, грамотная девочка. Юлиана - по этим же качествам, плюс, очень ухоженная и красивая. Алена - попроще, да, намного, но чем-то берет.

А анонсы да. Вспомните, в анонсе показывали, что вроде как Холостяк девушку в белом платье не только кружит, но и в авто сажает. А ведь этого не было, видимо, это вообще другие люди были. И еще, в анонсе как будто бы Кристина фигуристка с кем-то целовалась, а потом сказала что-то типа "ну и что, бы же в Вегасе" - а этого тоже не было. Или я пропустила?

Таинственная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1890

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2518 : 14 Апрель 2014, 10:21:53 »

я, кстати, думала, что она ему признается именно в этом :)))))
И я))
потому что, опять же, заинтриговали перед этим)) Что типа далее Маша откроет ему свою главную тайну и реклама))

xoxotushka

  • Яна (на "ты")
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1692

  • Умеющий ждать-получит всё.....
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2519 : 14 Апрель 2014, 10:50:28 »

Поддерживаю ораторов выше :).
Мне Маша до вчерашней серии была до фени, даже раздражала голоском, но я кардинально поменяла к ней отношение вчера. Очень неиспорченная девочка, возможно, ему такую и надо (если ему, конечно, в принципе, хочется найти тебе спутницу жизни).Плюс, как я понимаю, она из хорошей семьи, воспитанная девочка. И я на 90% уверена, что невинная, я, кстати, думала, что она ему признается именно в этом :)))))

Ну а так, да. Полина мне нравится - спокойная, грамотная девочка. Юлиана - по этим же качествам, плюс, очень ухоженная и красивая. Алена - попроще, да, намного, но чем-то берет.

А анонсы да. Вспомните, в анонсе показывали, что вроде как Холостяк девушку в белом платье не только кружит, но и в авто сажает. А ведь этого не было, видимо, это вообще другие люди были. И еще, в анонсе как будто бы Кристина фигуристка с кем-то целовалась, а потом сказала что-то типа "ну и что, бы же в Вегасе" - а этого тоже не было. Или я пропустила?
так она ж вроде целовалась с Максом....точнее напросилась на поцелуй :ag: