Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Холостяк на ТНТ  (Прочитано 1065893 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2760 : 06 Май 2014, 10:48:42 »

Только прочитала интервью. Он же в серии говорил, что у него 5 спален? а в интервью 3. Где врет?)

Имхо, его сомнения в Полине - сценарий. Не может быть все идеально и понятно, нужно было и перца подсыпать им.
ППКС  :aha:


Про Машу и поцелуи.. во время просмотра заметила, что я дочку так целую. Все же сомневаюсь, что Маша станет победительницей.
Вообще страсти не вижу. В таком месте были, такая романтика. Игра-игрой.  :af:
Яка така любоф?
:scratch:

Кристина расслабилась, хоть на проекте могла бы приводить себя в порядок утром и на весь день. И правда, страшная была в прошлой серии. Еще и сто раз перемолола свои претензии к Алене. в общем, пора ей домой..
Не соглашусь. По мне так она преображается. И не накрашенной ей лучше - милее выглядит и приятнее  :ae:
Уж лучше быть такой внешности, чем бабайской, как Полина
  :at:
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

LULUsha

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2761 : 06 Май 2014, 10:51:04 »

Я вот думаю,если он Машу кинет в самом финале,с его стороны это будет очень жестко,ведь она ему признавалась в любви уже столько раз :be:,кажется таких чувств к нему вряд ли  кто испытывает.Хотя я за Полину болею,из оставшихся она больше ему подходит,по-моему мнению.

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2762 : 06 Май 2014, 10:51:34 »

Мне моя семилетняя доча вчера доказывала, что Кристина - это "сто удов (дословно от автора :girl_haha:) мужчина, потому что такой грубый голос только у мужчин. И вообще женщины с мужскими лицами не ходят!"   
Ну вот не могла ей ничего сказать поперек, ведь и в правду, устами младенца.... :sorry:
Да ну. она не внешностью мужловатая, а своим поведением.
Была бы милая, нежная, кроткая, не казалась бы мужичкой.
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2763 : 06 Май 2014, 10:52:51 »

Я вот думаю,если он Машу кинет в самом финале,с его стороны это будет очень жестко,ведь она ему признавалась в любви уже столько раз :be:,кажется таких чувств к нему вряд ли  кто испытывает.Хотя я за Полину болею,из оставшихся она больше ему подходит,по-моему мнению.
Блин. я или старая или зажравшаяся, но такие признания со стороны смешные  :girl_haha:
Я бы на месте мужика - уржалась бы  :sorry:
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2764 : 06 Май 2014, 10:54:02 »

Хотя, Максим  чаще всего такой улыбчивый и веселый, что, может быть. он со всех и ржет  :girl_haha:


А я потешаюсь, когда он серьезность включает. Ну просто мамадарагая  :girl_haha:
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Natalu

  • Гость
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2765 : 06 Май 2014, 10:55:46 »

В инстаграме ярые фанаты уже вычислили что Маша победит. Буду рада если это действительно будет так.
в яндексе-новостях прочитала что они с Машей выставили фото с отдыха, с одинаковым пейзажем, вот так их рассекретили :ab:
Хоть бы желтым маскировали, у меня тут такая интрига) первый раз подобное шоу смотрю, хотелось бы в неведение оставаться, а тут Вы шпионы)))
Я вот думаю,если он Машу кинет в самом финале,с его стороны это будет очень жестко,ведь она ему признавалась в любви уже столько раз :be:,кажется таких чувств к нему вряд ли  кто испытывает.Хотя я за Полину болею,из оставшихся она больше ему подходит,по-моему мнению.
По мне так ни кто не подходит) К Машиному голосу все серии привыкнуть не могу, хотя ее единственную будет жалко если не она в финале будет, Кристина нравится, Алена и Полина не очень.

LULUsha

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2766 : 06 Май 2014, 10:57:35 »

Блин. я или старая или зажравшаяся, но такие признания со стороны смешные  :girl_haha:
Я бы на месте мужика - уржалась бы  :sorry:
Дак,это для нас с вами смешные,а Макс в глаза ей смотрит,когда она шепчет о любви.И не ржет :af:




А я потешаюсь, когда он серьезность включает. Ну просто мамадарагая  :girl_haha:
лицо у него при этом :be:,как бы странное что-ли :girl_haha:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2767 : 06 Май 2014, 12:59:32 »

Я вот думаю,если он Машу кинет в самом финале,с его стороны это будет очень жестко,ведь она ему признавалась в любви уже столько раз :be:,кажется таких чувств к нему вряд ли  кто испытывает.Хотя я за Полину болею,из оставшихся она больше ему подходит,по-моему мнению.

Никто не заставлял ее этого делать. Она прекрасно знала куда шла

Таинственная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1890

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2768 : 06 Май 2014, 16:41:16 »

Хоть бы желтым маскировали, у меня тут такая интрига) первый раз подобное шоу смотрю, хотелось бы в неведение оставаться, а тут Вы шпионы)))
Совсем не факт, что именно так и будет, я за Машу, конечно, но в первом сезоне тоже перед последними сериями каких только слухов в инете не было, в том числе, что победительницей будет Ира, а выиграла Олеся  :al:

Наталья_я

  • Моей дочке уже 5!)
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2769 : 06 Май 2014, 18:36:22 »

А мне почему-то кажется, что это Полина,всё-таки... Очень уж он её из окружающих выделял...

О.Шумакова

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2770 : 06 Май 2014, 19:25:12 »

А мне почему-то кажется, что это Полина,всё-таки... Очень уж он её из окружающих выделял...
В том-то и интрига - выбрать  другую девушку... неожиданно для всех! Хотя мне тоже кажется, что Полина ему нравится...
Я не знаю где ты, поэтому вижу тебя повсюду.

sannap

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 415

  • Меня зовут Аня
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2771 : 06 Май 2014, 23:47:45 »

Девочки, я, неожиданно для себя, подсела на украинский холостяк 3 сезон. Последние дни практически все свободное время проводила у компьютера. И скажу вам, после этого шоу, наш холостяк показался мне блеклым и неинтересным. Имею в виду как мужчину, так и передачу.
Сегодня, наконец, досмотрела все серии. А потом еще и постшоу, которое здесь советовали. И мой мозг просто взорвался, реально :bb: :be: Это бомба! Жаль, что не могу высказать более конкретные эмоции, дабы  не рассказать суть, вдруг кто-то захочет посмотреть. А так хотелось бы обсудить. :aj: :ay:

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2772 : 07 Май 2014, 00:21:54 »

Я тоже сейчас начала смотреть украинского холостяка тоже 3 сезон как тут советовали, сейчас правда только 3 выпуск досмотрела, каждый выпуск по 2:40 идет, и тоже мне он кажется намного интереснее нашего, спасибо тем кто посоветовал!  :ay:

Savosinanna

  • Анюта, со мной на ты
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2773 : 07 Май 2014, 00:58:34 »

Девочки я с вами что украинский холостяк намного интересней нашего "реалити шоу"! 3-й сезон посмотрела  еще в том году, даааа финал был уххххх))), сейчас смотрю 4-й , там сам холостяк посимпатичнее, девочки немного уступают 3-му сезону, и сам сезон поскромнее, он там не с кем еще даже не целовался а их осталось трое всего, он типа порядочный и сказал что целоваться будет только в финале с той самой единственной! :girl_haha:

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2774 : 07 Май 2014, 01:26:36 »

Девочки, я, неожиданно для себя, подсела на украинский холостяк 3 сезон. Последние дни практически все свободное время проводила у компьютера. И скажу вам, после этого шоу, наш холостяк показался мне блеклым и неинтересным. Имею в виду как мужчину, так и передачу.
Сегодня, наконец, досмотрела все серии. А потом еще и постшоу, которое здесь советовали. И мой мозг просто взорвался, реально :bb: :be: Это бомба! Жаль, что не могу высказать более конкретные эмоции, дабы  не рассказать суть, вдруг кто-то захочет посмотреть. А так хотелось бы обсудить. :aj: :ay:
Ага  :az:Нереально в душу запал весь сезон, мне очень сильно понравилась Яна, очень
И вообще хочется треснуть Андрюшу, несозревшая он еще личность для семьи, сам не понял,что ему надо
Рано  ему семью, да и вообще способен ли он сейчас на серьезные отношения? Судя по метаниям -нет (хотя впечатление производит обратное), и до этого у него не было длительных отношений
Тоже хочется написать кое что, но не могу, пусть сохранится интрига для тех кто начал или будет смотреть

Я сейчас включила 4ый сезон, а там холостяк на украинском говорит, это специально что ли? Чтобы мы не могли посмотреть?(сразу говорю, я далека от политики, ни разу не заходила ни в одну тему про украину) А девочки на русском говорят, я ничего не понимаю, а слова холостяка это самое важное для меня, не получится смотреть
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....