Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Холостяк на ТНТ  (Прочитано 1064830 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Izadora84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2955 : 12 Май 2014, 14:08:59 »

Думаю, выберет он Машу - иначе, надо было ее сейчас домой отправить, чтоб надежды не давать...
Очень удивилась, что ушла Полина...  Он только ее обнимал, целовал, именно как женщину... был у них контакт. И секс думаю, что был - довольно прозрачно об этом сказали.

Я вот тоже очень удивилась этому(( т.к. по прошлым выпускам было очевидно, что только с Полиной ему хочется время проводить, и свиданий инд у нее было больше чем у остальных и в Тае они постоянно обнимались  :al:
 Маша, на мой взгляд нудная-нудность  :sorry: и голос этот слышать каждый день и плакать. Целовал он ее в носики постоянно, хотел бы как женщину целовать по-другому бы действовал. Что он с ней будет делать?? И это после Седаковой-то  :scratch: запрет дома, чтоб никто не видел и не знал, что сокровище целомудренное у него есть.
 Тогда уж я за Алену, хотя симпатизирую Кристинке)

llapushkina

  • Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2956 : 12 Май 2014, 14:20:49 »

ну почему же, она же была и чемпионкой олимпийской и вообще места какие-то занимала, я думаю вполне могла сама заработать
Про чемпионку я не знала  :scratch: ну если она в спорте с серьезными результатами была, значит и сама могла заработать.. Хотя все что угодно могло быть  :ag:
Вообще она достаточно опытная уже по жизни. Получается и старше его уже...
« Последнее редактирование: 12 Май 2014, 14:25:11 от llapushkina »

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2957 : 12 Май 2014, 14:27:55 »

про олимпийскую конечно, загнули))) в олимпиадах она не участвовала

ее достижения - золотая медаль чемпионата мира среди юниоров в 2001 году и бронза на чемпионате России в 2004-м
Follow your heart, but take your brain with you.

llapushkina

  • Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2958 : 12 Май 2014, 14:31:06 »

Олимпийской чемпионкой она не была
о, нашла:
"До свадьбы девушка выступала под девичьей фамилией Обласова. Под именем Кристины Обласовой она и фигурирует во всех турнирных таблицах. До сих пор ее максимальным достижением является первое место на чемпионате мира среди юниоров в 2001 году. Именно поэтому в титрах Конькова гордо именует себя чемпионкой мира по фигурному катанию. Сезон 2003-2004 годов стал для нее последним, и Кристина ушла из большого спорта."
Все ясно...  :ax: Стандартная история спортсменов..

Таинственная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1890

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2959 : 12 Май 2014, 16:20:34 »

А Кристина с Полиной дружат теперь даже)
в группе Холостяка в контакте репост был с её страницы, там фото с подружками, одна из которых Полина и комментарий соответствующий

Maksim

  • Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2960 : 12 Май 2014, 18:37:20 »

ну да  :aha:
Они то там все с бокалами шампанского, но при этом только она прямо заявляет, что не строит из себя трезвенницу...
И было дело, когда она до слез/соплей наклюкалась, когда Макс имел неосторожность пригласить в том числе и ее на свидание в какой-то  винный погреб..

если она в конфетно-букетный период пьет , как лошадь...еще и на телевид., зная что покажут ...что с ней вне камер)))
муж, видимо, устал на горбу ее домой приносить...так по ней видно, пока дна бутылки не увидит -домой не пойдет

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2961 : 12 Май 2014, 18:54:25 »

Маша, на мой взгляд нудная-нудность  :sorry: и голос этот слышать каждый день и плакать. Целовал он ее в носики постоянно, хотел бы как женщину целовать по-другому бы действовал. Что он с ней будет делать?? И это после Седаковой-то  :scratch: запрет дома, чтоб никто не видел и не знал, что сокровище целомудренное у него есть.

В тихом омуте, как говорится. На маму ее посмотрите. При муже контр-адмирале видно, что в семье она рулит, да и выглядит совсем не домашней овечкой. А яблоко от яблони не далеко упало, я думаю. В жизни Маша может быть совсем другой. Тем более со временем и при определенных обстоятельствах. Не так она проста, как нам это преподносят, имхо.

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2962 : 12 Май 2014, 22:19:27 »

А Кристина с Полиной дружат теперь даже)
в группе Холостяка в контакте репост был с её страницы, там фото с подружками, одна из которых Полина и комментарий соответствующий
значит, дружат против Машки  :girl_haha:
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2963 : 12 Май 2014, 22:20:33 »

В контакте в обсуждениях "ухода Полины" случайно наткнулась на такое мнение:
"Вчера, в эфире Love Radio, прозвучал разговор по телефону с Анфисой Чеховой (вероятно, многие слышали). Так вот, она сообщила, что очень довольна выбором Максима, что это та - девушка, которая близка по духу, характеру самой Анфисе. Так же, она сообщила, что угадала победительницу еще со 2-ой серии проекта, хотя продюсер говорил ей, что она в жизни не угадает. Как я поняла - она говорила с намёком на Кристину Конькову? Ведь насколько я знаю, кто близок Анфисе - это Кристина, не иначе. По крайней мере, на своих пост-шоу она восторгалась ее поведением, как и ей самой, вцелом. Да и во 2-ой серии, Кристина в сюжете с похищением проявила себя достойно, смело, за что, собственно, и получила розу от Максима. Еще меня насторожило вот что - "Продюсер ей сказал, что она в жизни не угадает....", - как это расценивать? Как заранее спланированный продюсерский выбор? Ведь Максим уверяет всех нас, что он до конца проекта не мог его сделать в пользу кого-то.Может быть победа Кристины Коньковой - есть неожиданный финал шоу? Ибо мало кто расценивал ее в качестве победительницы, да и индивидуальных свиданий у нее было крайне мало. Так или иначе, а финал обещает быть интригующим."

А мне кажется он выберет Алену (это я , веря Субботе) или Машу, все равно ни с кем не будет
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2964 : 12 Май 2014, 22:21:26 »

значит, дружат против Машки  :girl_haha:
Я подумала точно так же, только против Алены
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2965 : 12 Май 2014, 22:28:01 »

Имхо, Кристина исключается, т.к. в анонсе нам уже показали, что бабушка за нее, а анонсы ВСЕГДА шиворот-навыворот..

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2966 : 12 Май 2014, 22:28:30 »

фу, в жизни бы не пошла на такой проект - унизительный для девушек  :ao:
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2967 : 12 Май 2014, 22:30:51 »

Думаю, что и Алена - не факт.
Трудно себе представить, что Макс не понимает, что его семья не примет дочку алкоголика..

Имхо.

Лободуся

  • Бывший ник Кабася
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2141

  • Я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2968 : 12 Май 2014, 22:38:19 »

Имхо, Кристина исключается, т.к. в анонсе нам уже показали, что бабушка за нее, а анонсы ВСЕГДА шиворот-навыворот..

ну за дюжину серий мы то научились от обратного от анонса идти...И сейчас будем думать, что будет все шиворот-навыворот, а они возьмут и все сделают как в анонсе :girl_haha:, чтобы опять неожиданность была

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #2969 : 12 Май 2014, 22:44:15 »

Имхо, Кристина исключается, т.к. в анонсе нам уже показали, что бабушка за нее, а анонсы ВСЕГДА шиворот-навыворот..
Это точно! Нас этим уже не возьмешь :ao: :girl_haha:
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....