Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Холостяк на ТНТ  (Прочитано 1065942 раз)

Moderator и 17 Гостей просматривают эту тему.

sannap

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 415

  • Меня зовут Аня
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3060 : 19 Май 2014, 13:07:10 »

Вот все-таки удивительно: как Кристина и Маша, так тест на кулинарные способности проходили, а как Алена - так ручки красили. :al: Что за несправедливость?!)

Катрин1311

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Я - Катя)
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3061 : 19 Май 2014, 13:11:56 »

А вообще по жизни ему никто из них не подходит. Маша -да, пластилин, но его мама права-от такой сильно устаешь. Алена-лиса, да, но плохого в этом мало, уж лучше лиса, чем такая как Кристина, например.

N@taly

  • (928) 226-20-81, ICQ 441-216-368
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

  • Дочь 26/03/2001
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3062 : 19 Май 2014, 13:14:43 »

Но бабуля Макса та еще штучка, бедная его жена, кто бы и когда ей не стал, плюс Макс еще такой нюня, никогда ее на место поставить не сможет. Одна ее фразочка о том-а если она войдет в семью и будет его настраивать против меня, сразу ее характеризует. Невестка будет всегда и во всем виновата. Да и то как она рассказывала про первую жену, вообще жесть, какая б она не была, но она мать ее внучки, как можно на всю страну про нее так. И обо всех с таким презрением. :at:
да уж, меня вчера это тоже поразило.
Слежу за шоу. Боюсь, отправит он домой и одну и другую....

Румия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 568

  • Наташа я. Ко мне на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3063 : 19 Май 2014, 13:15:38 »

Но Максим всё равно человек публичный в какой-то степени, со свои бизнесом, переговоры, встречи семьями и т.п.  и жена его первая была Седакова... Новая спутница должна уметь соответствовать всем требованиям, выйти в свет, отправиться на встречу с партнёрами... Я не вижу рядом с ним Машу. Это Алёна. ВСя такая-растакая модная... очень любящая себя... В кругу таких деловых людей из высшего общества - она будет своя) Она этого-то и хочет... А Маша ну совсем девочка. Я, конечно, за Машу, но почему-то кажется, что он выберет всё-таки Алёну...
Ну, чтобы соответствовать, нужно все же не только наглость иметь и внешние данные, но еще и быть образованной деликатной и владеть своими эмоциями, как мне кажется.
Но бабуля Макса та еще штучка, бедная его жена, кто бы и когда ей не стал, плюс Макс еще такой нюня, никогда ее на место поставить не сможет. Одна ее фразочка о том-а если она войдет в семью и будет его настраивать против меня, сразу ее характеризует. Невестка будет всегда и во всем виновата. Да и то как она рассказывала про первую жену, вообще жесть, какая б она не была, но она мать ее внучки, как можно на всю страну про нее так. И обо всех с таким презрением. :at:
Если бы у Макса не было такой бабули, не был бы он сейчас тем, кем является. Бабушка очень умный и мудрый человек и она не будет отравлять жизнь любимому внуку, если даже ей его выбор не понравится.

Катрин1311

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Я - Катя)
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3064 : 19 Май 2014, 13:55:55 »

Если бы у Макса не было такой бабули, не был бы он сейчас тем, кем является. Бабушка очень умный и мудрый человек и она не будет отравлять жизнь любимому внуку, если даже ей его выбор не понравится.
С первым утверждением не согласится нельзя. А вот вторая-не было у вас просто такой умной и мудрой свекрови. Лично мое мнение, спорить не буду :ab:

О.Шумакова

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3065 : 19 Май 2014, 14:00:12 »

Ну, чтобы соответствовать, нужно все же не только наглость иметь и внешние данные, но еще и быть образованной деликатной и владеть своими эмоциями, как мне кажется.



Румия, не, ну это само собой! Деликатности, я думаю, Маше хватает... Эмоциями своими она тоже неособо владеет, когда Макса видит (но это понять можно, я по юности также, наверно, реагировала на любимого человека) и руками машет, и визжит... Но это нормальная реакция, в компании она себя ведёт немного по-другому))) Но её манера говорить... Вспомните, как она этому Холостяку послания оставляет, пищит что-то... Ну да ладно! Просто Алёну я ярко представляю в светском кругу, а Маша вся такая малышка... Но я за Машу!!!! Алёна хитрая и истеричная...
Я не знаю где ты, поэтому вижу тебя повсюду.

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3066 : 19 Май 2014, 14:23:22 »

Конькову искренне жаль. Но она реально чересчур много говорит и отталкивает этим.

Главный Фюрер - бабушка. А отца нет у него чтоль?
Мама вся такая воздушная. Наверное, это Алена в молодости, зато мать какая хорошая у нее, это да.
Холили лелеяли они Макса, воспитывали и воспитали мямлю, чоуж тут. Но искренний такой, конечно.
Симпатии в сторону Маши сместились у меня. Показалась более искренней чем Алена.
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

киска23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3067 : 19 Май 2014, 14:31:52 »

как же я рада, что эту быдло-бабу выгнали домой :ar: :ay: самоуверенная овца.
из оставшихся симпатизирую обеим девчонкам :ay:они такие разные, но выбор действительно сложный.
Маша будет тихоней мне кажется всегда, т.е. бабушка и мама ее легко "построят".А вот Алена чуток пообживется и будет говорить "гав" :girl_haha:
если судить по внешности, то Алена красивее.
избавляюсь от лишнего!
осень 2019

Malisha06

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6896

  • ЖмЕНЬКА
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3068 : 19 Май 2014, 15:00:13 »

Уход Кристины был для меня в принципе ожидаемым
Бабушка Макса молодец :ag: :ag: :ag:
Алена :at:
НО посмотрев анонс повнимательнее в финале с кем он должен быть в итоге платье у девушки более фигурное и расшитое,а у Маши оно более пышноватое,у Алены получается то самое платье,что все время показывают,неужели все таки она :wallbash:
Макс бесит своей фразой про Алену,что с ней лучше всех
НО из друх если выбирать,то я за Машу,хоть и не в восторге от нее,но всяко лучше Алену :ab:

Malisha06

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6896

  • ЖмЕНЬКА
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3069 : 19 Май 2014, 15:08:43 »

Девочки вы же меня и на Украинского Холостяка 3 сезон подсадили :ah: Смотрела с удовольствием,но вот финал,плакала,так болела за Яну я с первой серии.А потом почитала еще что он ни с кем не остался и с Аней сразу же расстались.Вот и спрашивается,а зачем тогда это все было :sorry:

Savosinanna

  • Анюта, со мной на ты
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3070 : 19 Май 2014, 15:34:39 »

Девочки вы же меня и на Украинского Холостяка 3 сезон подсадили :ah: Смотрела с удовольствием,но вот финал,плакала,так болела за Яну я с первой серии.А потом почитала еще что он ни с кем не остался и с Аней сразу же расстались.Вот и спрашивается,а зачем тогда это все было :sorry:


Как это не с кем??? Он до сих пор счастливо живет с Ирой! Вы пост шоу последнее смотрели? Там он признался что сделал ошибку когда выгнал Иру, в итоге они вместе, а Яна еще и забеременела от него, но выкидыш случился.

Malisha06

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6896

  • ЖмЕНЬКА
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3071 : 19 Май 2014, 15:41:14 »

Как это не с кем??? Он до сих пор счастливо живет с Ирой! Вы пост шоу последнее смотрели? Там он признался что сделал ошибку когда выгнал Иру, в итоге они вместе, а Яна еще и забеременела от него, но выкидыш случился.
:ai: :ai: :ai: е-мое :ai:
киньте в меня ссылкой,я должна это посмотреть :ab:

Coco_Chanel

  • АННА, тел. 8-928-627-05-26
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1234

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3072 : 19 Май 2014, 16:12:34 »

Мне больше всех Полина нравилась, хотя согласна, что она не достаточно умна для Макса. Вообще считаю, что из 2-х оставшихся вариантов ему никто не подходит.

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3073 : 19 Май 2014, 16:17:30 »

Уход Кристины был для меня в принципе ожидаемым
Бабушка Макса молодец :ag: :ag: :ag:
Алена :at:
НО посмотрев анонс повнимательнее в финале с кем он должен быть в итоге платье у девушки более фигурное и расшитое,а у Маши оно более пышноватое,у Алены получается то самое платье,что все время показывают,неужели все таки она :wallbash:
Макс бесит своей фразой про Алену,что с ней лучше всех
НО из друх если выбирать,то я за Машу,хоть и не в восторге от нее,но всяко лучше Алену :ab:

Не говорил он этого!! Там была речь о детях, что ей тяжело без сына, как и ему без дочери, с которой он хочет проводить все свое время! Специально же так смонтировали, что половина зрителей думает, что это об Алене ))

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3074 : 19 Май 2014, 16:20:11 »

А еще помните серию, где Маша знакомилась с друзьями Макса? Так она их совершенно покорила свой открытостью и детскостью! Нормально она с ним смотрится. И общество там не столько ВЫСШЕЕ, сколько молодежно-тусовочное! Смотрю фотки Макса в инсте, где он в Турции отдыхает. Ну там Алену с ним не представляю вообще, а вот Машу - полностью! Это ее среда, она дочка обеспеченных родителей, она легко вольется во все эти движения с Тимати и тп.