Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Холостяк на ТНТ  (Прочитано 1064837 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

xoxotushka

  • Яна (на "ты")
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1692

  • Умеющий ждать-получит всё.....
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3180 : 26 Май 2014, 01:08:35 »

Пока выгуливали с мужем друг друга, девочки уже все написали :bi:
Мне конечно все равно  на выбор макса, НО...вставлю и свои 5 копеек: что-то не приглянулась мне с самого начала проекта Маша и девушка с венком на голове (не помню как ее там зовут).
сегодня прям Маша меня одновременно радовала  (такая красивая в платюШке, с прической :love: и чистой челкой :girl_haha: )и в тоже время раздражала :at: (в моменты когда показывали ее лицо крупным планом-мимика ее меня накаливала :bb: и голос :at:),
а орги могли немного фантазию проявить :ao:, а то как в прошлом сезоне у Олеси такое платье было не очень, а Ира шикарна была и в этом сезоне так же :af:

Irishk-ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3181 : 26 Май 2014, 01:16:55 »

мне кажется на выбор повлияло решение бабушки :al: невзлюбила она ее, а про Машу говорила же что можно лепить :ab:

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3182 : 26 Май 2014, 08:35:39 »

мне кажется на выбор повлияло решение бабушки :al: невзлюбила она ее, а про Машу говорила же что можно лепить :ab:

Я уверена в этом на 99%.
Он мямля,а ещще взгляд у него затуманенный,обратили внимание?

natalu27

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Наташа - только на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3183 : 26 Май 2014, 09:51:59 »

Очень рада за Машу!!!
про Полину прочитала..."Сейчас девушка полна позитива и строит планы на будущее. Субботина переехала в Москву, работает продюсером глянцевого журнала, мечтает выпустить свою линию одежды и стать телеведущей. «Мне бы подошла программа типа «Орла и решки». Кстати, я еще не подавала заявку… Надо подать!» - говорит Полина"

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3184 : 26 Май 2014, 10:33:33 »

В финале проекта Мария уже примерила подвенечное платье. Похоже, настоящая свадьба не за горами // Фото: Предоставлено каналом ТНТ
Бизнесмен из Лос-Анджелеса, 27-летний Максим Чернявский, определился с избранницей, это 23-летняя Мария Дригола. Свою «половинку» он искал три месяца в шоу канала ТНТ «Холостяк» среди 25 претенденток, и вот 25 мая в эфире показали финал. Маша из интеллигентной питерской семьи, по образованию она – юрист. «СтарХит» узнал, что за пять месяцев, которые прошли после съемок («Холостяк» показывали в записи), у Максима и Маши возникли настоящие, проверенные расстоянием отношения. Друзья пары говорят, что впервые за два года с момента расставания с Анной Седоковой Чернявский счастлив.

«Я считала дни до финала на ТВ, после него нам больше не нужно прятаться! Теперь мы с Максом встречаемся, как нормальная влюбленная пара! Я хочу быть рядом с ним, построить семью, а еще мечтаю о детях», – делится со «СтарХитом» Маша. А Максим признается: «В красоту, жизнерадостную улыбку, в честный и открытый характер этой девушки я влюблялся постепенно. Для Маши, кстати, не важен мой финансовый статус: мы просто счастливы вместе. Я не исключаю, что эта женщина может стать моей женой. После проекта мы начали новую историю: Маша летает ко мне в Америку, я недавно навещал ее в Турции, где она отдыхает с родителями. А когда мы в разных странах, постоянно созваниваемся».

В июне Чернявский снова ждет невесту в Лос-Анджелесе, где познакомит с дочкой от предыдущего брака, 2-летней Моникой. Друзья говорят, что
Дригола планирует открыть бизнес в Америке, а Максим ее поддержит.

http://www.starhit.ru/eksklusiv/holostyak-maksim-chernyavskiy-gotov-k-svadbe-s-mariey-drigoloy-110555/

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3185 : 26 Май 2014, 10:39:38 »

Накануне финала шоу «Холостяк» телеканал ТНТ раскрыл некоторые подробности кастинга. В эксклюзивном видеролике, который появился в социальных сетях, можно увидеть, как вели себя будущие участницы на первых отборах. Девушки еще не знали, кто именно станет главным героем проекта, и у каждой были свои мотивы. Посмотрев сюжет, можно сравнить поведение красавиц на экране и в реальной жизни и сделать свои выводы.

Так, например, одна из двоих финалисток, Алена Павлова, честно заявила, что ищет в «Холостяке» отца для своего маленького сына. Тоже самое она сказала в своем первом профайле, но впрочем, затем к этой теме не возвращалась, сосредоточившись на отношениях с бизнесменом Максимом Чернявским.

Недавно выбывшая Полина Субботина призналась, что идет на шоу, чтобы найти любовь. Больших чувств, увы, не случилось, а вот интимные отношения у Полины и Максима были, в чем девушка призналась на пост-шоу «Чего хотят мужчины».

В ролике также появляются Юлианна, пожертвовавшая ради холостяка высокооплачиваемой работой, фигуристка Кристина Конькова, выбывшая в полуфинале, хозяйка модельного агентства Наталья Долгополова и другие девушки, большинство из которых не прошли отбор.

И лишь в само конце мы видим другую финалистку, Марию Дриголу, которая говорит: «Если это моя судьба, я приду сюда, я так загадала». На загадочной Машиной улыбке ролик обрывается.

Намек ли это, что победит именно эта девушка, как предсказывают внимательные поклонники шоу? Узнаем совсем скоро, ведь в эфир последний выпуск выйдет 25 мая.



А здесь немножко видео с кастинга, там есть и Маша-)
  Кстати, без челки, видно, что это на проекте ей сделали челочку-))

http://www.starhit.ru/novosti/finalistka-holostyaka-uverena-chto-na-shou-ee-privela-sudba-110500/

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3186 : 26 Май 2014, 10:45:07 »

Как безмозглые курицы  били машины, предоставленные для съемок:


Ему пришлось столкнуться с настоящей угрозой его жизни. На съемках в Америке шла запись гонок на выживание, в которых принимали участие и девушки, и сам Чернявский. При этом съемочной группе оставалось только хвататься за сердце и молиться, чтобы никто не пострадал. Ведь девушки в борьбе за сердце героя по-настоящему вошли в раж: машины подняли в пустыне такую стену пыли, что водители вообще не видели друг друга!

При этом, видимо, Максим перемещался из одной машины в другую. В одном случае Максим сидел вместе с девушкой в багги – эта хлипкая конструкция без окон и дверей совершенно не могла бы защитить сидящего в ней человека в случае аварии. И когда огромный тяжелый «Хаммер» на полной скорости понесся на багги, беды не произошло только чудом.  

В другом случае Максим находился в «Шевроле», за рулем которого сидела участница по имени Наташа. «В какой-то момент я понял, что «Шевроле Камаро» больше не может ехать, - поделился впечатлениями обескураженный холостяк. – И когда мы вышли из машины, стало понятно почему: мало того, что он был полностью раскурочен, разбито все днище, так Наташа еще и пробила радиатор, попав в огромную яму на полной скорости. У «Хаммера» пробили переднее колесо, погнули диск, поцарапали кузов. А у «Ламборджини» – оторвали нижний диффузор переднего бампера! Карбоновый!»  Чернявский даже не ожидал, что свои эмоции девушки смогут выплеснуть именно таким образом. А кто из троих приглашенных на отдельное свидание участниц произвел наибольшее впечатление на Максима, можно будет узнать уже в это воскресенье в 21.00 на ТНТ.


http://www.starhit.ru/novosti/holostyak-maksim-chernyavskiy-edva-ne-pogib-na-syemkah-109325/
« Последнее редактирование: 26 Май 2014, 11:54:01 от Боня@ »

Катильда

  • Катерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

  • Мудрость стучится в дверь каждому, да не все дома.
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3187 : 26 Май 2014, 11:18:59 »

мрак.....это я про видео кастинга....

А по поводу выбора Чернявского...Я была за Машу, хотя и считаю, что она может ему скоро надоесть... Думаю, Макс выбирая между девушками, в первую очередь думал и о том, что выбранную девушку необъодимо будет знакомить с дочкой и девушка должна быть прежде всего доброй, найти контакт и т.д. Маша идеальный вариант мачехи  :ab:
На РМ редко: живу реальной жизнью с реальными людьми.

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3188 : 26 Май 2014, 13:02:11 »

а есть в ин-те уже видео пост-шоу? дайте ссылочку, плз

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3189 : 26 Май 2014, 14:25:34 »

а есть в ин-те уже видео пост-шоу? дайте ссылочку, плз
  Оно появится только в воскресенье после 16 часов

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3190 : 26 Май 2014, 14:34:11 »

«Мне бы подошла программа типа «Орла и решки». Кстати, я еще не подавала заявку… Надо подать!» - говорит Полина"
Только не это :girl_haha:Мы все уснем :au: лучше Беднякова пусть вернут и всем будет счастье
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

киска23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3191 : 26 Май 2014, 15:01:04 »

У Алены очень красивая улыбка и глаза...А вот Маше лучше не улыбаться :girl_haha:совсем, вообще и никогда :against: когда не улыбается, вполне симпатичная девушка.ах да. и еще ей лучше молчать :ag:
как дерганная мартышка испортила весь момент его признания
избавляюсь от лишнего!
осень 2019

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3192 : 26 Май 2014, 15:02:40 »

ничего, сейчас замутит бизнес в Америке, научится улыбаться во весь рот))) а то зубы закрывает, некрасивая улыбка получается
Follow your heart, but take your brain with you.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3193 : 26 Май 2014, 15:39:15 »

У Алены очень красивая улыбка и глаза...А вот Маше лучше не улыбаться :girl_haha:совсем, вообще и никогда :against: когда не улыбается, вполне симпатичная девушка.ах да. и еще ей лучше молчать :ag:
как дерганная мартышка испортила весь момент его признания
Я тоже считаю у Маши перебор с эмоциями, он не будет с ней по жизни, ей нужен мужчина-папа, а Максим сам мужчина-ребенок/чей-то сын.
и в этом выпуске у Маши голос изменился в худшую сторону она уже не пищала и как-то совсем неприятно говорила.Нельзя таак открываться мужчине, говоря все!!! ,что думаешь, что приходит тебе в голову, что-то надо оставлять для себя
С Аленой он перегнул, я люблю другую, все можно было сказать мягче, да и не любит он еще Машу, ей (Маше) он этого сказать не мог нормально, не искренне получалось, зато Алене он это сказал легко
А Алене по-моему все равно, как пришла, так и ушла, поплакала чуть чуть и привет
Сезон скучный, потому что главный герой такой, он по-моему не способен генерировать чувства, вот наверно Аня и стала на других мужчин засматриваться. Это не плохо, просто он такой, с таким характером. Мальчик, выросший с бабушкой авторитетом,без папы, наверно так и останется просто мальчиком с деньгами
« Последнее редактирование: 26 Май 2014, 15:41:44 от belochka222 »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #3194 : 26 Май 2014, 16:08:36 »


С Аленой он перегнул, я люблю другую, все можно было сказать мягче, да и не любит он еще Машу, ей (Маше)

 :aha: согласна, любит Машу, а сам с Аленой в обнимку в номере лежит и говорит, как ему не хотелось уходить. Что ж за любовь такая?