Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Холостяк на ТНТ  (Прочитано 1066118 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4020 : 27 Май 2015, 20:54:41 »

Я продолжаю надеяться на нестандартный финал: вернут внезапно Иру (или не вернут, а он просто к ней поедет), и Тимур сделает ей предложение.  :autumn:
ой,не дай не приведи Иру...Она же,извините,психически неуравновешена (её перепады настроения весь сезон этому подтверждение),не очень умна,стервозна  :witch: да и  плевать ей на Бадтрудинова.просто хотела пристроится хорошо .

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4021 : 27 Май 2015, 21:14:04 »

Ну так я ж для разнообразия запостила. Воспринимаю это как шоу. Поэтому вполне допускаю разные варианты. В жизни всё равно многое иначе (и девочки другие - по экранному образу судить было бы странно).
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4022 : 27 Май 2015, 22:54:13 »

Ну так я ж для разнообразия запостила. Воспринимаю это как шоу. Поэтому вполне допускаю разные варианты. В жизни всё равно многое иначе (и девочки другие - по экранному образу судить было бы странно).
ну да...это было бы неожиданно...но уверена,что её не вернут.

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4023 : 28 Май 2015, 22:10:03 »

Ну так я ж для разнообразия запостила. Воспринимаю это как шоу. Поэтому вполне допускаю разные варианты. В жизни всё равно многое иначе (и девочки другие - по экранному образу судить было бы странно).
чего то я с головой не дружу....Вы писали про Иру,а я комментировала Аню :an:Это я про неё писала,а не про Иру,что она псих. неуравновешена и не надо её назад... :ag:

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4024 : 28 Май 2015, 22:14:14 »

Кстати,увидела ,что Алине Чусь вообще 21 г.( я вообще в шоке во сколько лет она встречалась с Батрухой тогда,а потом с негром жила?) Это я всё про то,что может Дашины 22 года его тогда не смутят... и кто то писал,что Даша "ни о чём",а она кстати арт- директор клубного ресторана.Не кажды й в 22 года вообще работате или на такой должности находится.Девочка как раз таки умненькая.

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4025 : 29 Май 2015, 09:15:49 »

Кстати,увидела ,что Алине Чусь вообще 21 г.( я вообще в шоке во сколько лет она встречалась с Батрухой тогда,а потом с негром жила?) Это я всё про то,что может Дашины 22 года его тогда не смутят... и кто то писал,что Даша "ни о чём",а она кстати арт- директор клубного ресторана.Не кажды й в 22 года вообще работате или на такой должности находится.Девочка как раз таки умненькая.
я писала "ни о чем"))))
я кое-что другое имела в виду, а не ее карьерные достижения. в отношениях с мужчиной в данном случае они менее всего значимы. а на свидании у ее родителей они прикинулась официанткой (прям сама скромность). не понимаю зачем об этом умалчивать? ну арт-директор ты, гордись.
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4026 : 29 Май 2015, 09:45:22 »

чует моё сердце,что Дашу всё таки выберет Вчера наткнулась на его комментарии кого он хочет видеть своей спутницей и слова "хочу видеть простую девушку,не тусовщицу и т.д."как то не вписываются в Галю... :ad:
« Последнее редактирование: 29 Май 2015, 12:34:40 от СОФКА »

Катеринко

  • Быть мамой - счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4027 : 29 Май 2015, 10:26:19 »

А Даша не тусовщица? Судя по инстаграм ее, она модель и любит потусить :) Да и возраст как раз для этого :)

Катеринко

  • Быть мамой - счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4028 : 29 Май 2015, 10:35:01 »

Вообще, мне кажется, Галя ему подходит, но вот подходит ли он ЕЙ? Вот тут меня сомнения одолевают. Галка интересная, живая, а Тимур какой-то как башмак пожёванный. Мне кажется он нытик требовательный по жизни. имхо
совершенно согласна. Галя - прекрасная, умная, ухоженная и достойная девушка. Прям ах! Но разве ей нужен такой мужчина - слабый, мямля... Хотя, может Галя устала от сильных мужиков, кто знает.....

Катеринко

  • Быть мамой - счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4029 : 29 Май 2015, 10:37:24 »

да и время, и место для открытых чувств не подходящее - куча народу - операторы, команда, осветители, декорации... тут, напротив, более странно выглядит тот, кто "падает в объятия без чувств" )  Демонстрировать на камеру стихию любовных эмоций дано не каждому, да и насколько это правдиво, вопрос.
согласна. Галя точно кекса не позволит на камеры, видно же, что она из тех девушек, которым нужно хорошо узнать человека, проверить его, и она точно будет делать это после шоу, если Тимур выберет ее. У нее воспитание такое.

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4030 : 29 Май 2015, 11:28:26 »

совершенно согласна. Галя - прекрасная, умная, ухоженная и достойная девушка. Прям ах! Но разве ей нужен такой мужчина - слабый, мямля... Хотя, может Галя устала от сильных мужиков, кто знает.....
судя по ее рассказу, не так уж и много у нее мужиков и было. с первым не срослось, ибо отношения изжили себя, а второй пользовался их деньгами, как я поняла...
а разве уживутся 2 сильные личности вместе?  она устала БЕЗ мужика, а он БЕЗ женщины. тусовки - это все хорошо, но серьезных отношений-то нет. мне кажется, Гале нужен мужчина слабее ее, а, возможно, в семье Тимур и не будет мямлей. откуда мы можем знать какой он в отношениях :be:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4031 : 29 Май 2015, 11:33:21 »


а разве уживутся 2 сильные личности вместе?
уживутся. Вопрос компромисса. Только вот я сомневаюсь, что Тимур- сильная личность. Не альфа он, далеко не альфа.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4032 : 29 Май 2015, 11:39:06 »

вот и я так думаю ) в шоу они все (холостяки) сладкие леденцы прям ))) да и потом - каждому свое - кому мямля, а кому и деспот ) но я не думаю, что Тимур - тряпка - его последние встречи с Аней тому подтверждение ) но опять таки каждому свое ) я вполне себе могу представить Галину и Тимура вместе, а вот с Дашей (при всей моей симпатии к ее интеллекту и молодости) - нет. устал он от этих профурсеток уже )

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4033 : 29 Май 2015, 11:41:48 »

уживутся. Вопрос компромисса. Только вот я сомневаюсь, что Тимур- сильная личность. Не альфа он, далеко не альфа.
не согласна. мне кажется, что он может быть упрямым и жестким в семье как раз таки, а вот на счет альфы - так на мой взгляд таких в России и не было холостяков - у них у всех имидж Кена ))

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4034 : 29 Май 2015, 11:46:22 »

мне вообще кажется, что из всех 15 если и были какие то шансы на отношения, то с Катей улыбакой.. хотя она конечно бесила прямо, но она бы на него не давила, как Галя, да и в люди с ней выйти можно, не как с Аней, чтоб не позорится с ее скудным словарным запасом, ну и не такая молоденькая как Даша)) 
Да и вообще жена ему если и нужна, то более известная и "телевизионная". имхо