Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Холостяк на ТНТ  (Прочитано 1063586 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4170 : 31 Май 2015, 19:45:02 »

ладно на первом, втором свидании, но через три месяца....
Согласна ,все время тупой ржач
Этим она заполняла , как и Аня пропасть между ними, чтобы не молчать , когда нечего сказать, а ей все время было нечего сказать
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4171 : 31 Май 2015, 19:51:51 »

не знаю, я ровняю по себе. я правда не хихикаю(ла) на свиданиях, но если мне человек ОЧЕНЬ нравился, то мне тоже нечего было сказать. я в ступор с ним впадала, прям язык присыхал, хотя в других ситуациях я птица-говорун. и первый шаг всегда ждала от мужчины. а если представить, что мужчина потенциально еще принадлежит куче женщин..то вообще атас. какой флирт...
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4172 : 31 Май 2015, 19:56:20 »

Честно говоря, на последнем свидании Галя разочаровала... она умница, конечно, но какой смысл был иди на шоу, если потом при каждом пикантном моменте или даже намеке на него кричит о том, как это покажут, да как это смонтируют... Ну не хочешь ты становиться предметом обсуждений, для чего тебе подобные проекты? Я не говорю о необходимости ложиться в постель при камерах или вообще, но настолько демонстрировать свою отстраненность и холодность как проектную сдержанность - это уже напоминает Ирино "я вот сейчас как раскроюсь...", но после проекта. Тимур повел себя как обычный мужик - взял синицу в руки, тут все понятно, а с Галей-"послепроекта" не понятно совсем... Даша-хитюга, конечно, но сцена соблазнения, кстати, очень тактично снята...

Желанная

  • Валентина
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4173 : 31 Май 2015, 20:31:11 »

Да и смысл сейчас обсуждать Галю, не выбрал, не подошла значит ему, пусть дальше ищет себе мужа(без камер).

И дочуне Лизочке почти 5

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4174 : 31 Май 2015, 21:08:17 »

Девы, начала смотреть укр холостяк 5 сезон. Там и снято красиво, и все гораздо лучшего нашего именно в производстве, но ооочень долго...Когда досмотрю - не знаю, но та версия мне однозначно нравится больше! В т. ч и главным героем и ведущим ))))

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4175 : 31 Май 2015, 21:15:02 »

И музсопровождение хочется отдельно отметить )

Elena A

  • Ничто не поздно! Мой гроб ещё шумит в лесу. Он - дерево, он нянчит гнёзда...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4176 : 31 Май 2015, 21:46:59 »

Честно говоря, на последнем свидании Галя разочаровала... она умница, конечно, но какой смысл был иди на шоу, если потом при каждом пикантном моменте или даже намеке на него кричит о том, как это покажут, да как это смонтируют... Ну не хочешь ты становиться предметом обсуждений, для чего тебе подобные проекты? Я не говорю о необходимости ложиться в постель при камерах или вообще, но настолько демонстрировать свою отстраненность и холодность как проектную сдержанность - это уже напоминает Ирино "я вот сейчас как раскроюсь...", но после проекта. Тимур повел себя как обычный мужик - взял синицу в руки, тут все понятно, а с Галей-"послепроекта" не понятно совсем... Даша-хитюга, конечно, но сцена соблазнения, кстати, очень тактично снята...
Вот прям мои мысли написали!  :ay:
Сегодня только посмотрела финальную серию. Выбор меня разочаровал, хоть и предсказуемо, так как я была за Галю.
Интересен постпродакшн... теперь же всем можно давать интервью и тп... ждемс...   :group:

elenika

  • Виталик родился 16 октября, как мама! Иринка 8 апреля, в день свадьбы родителей :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 651

  • еду на маме по Красной поляне..
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4177 : 31 Май 2015, 22:02:31 »

У меня  полное разочарование от  программы, т.к. аудитория не только мы форумчанки  уж более менее зрелые, адекватно воспринимающие  реальность, но и наше подрастающее поколение, в итоге всей этой красивой истории,  которая должна быть красивой сделали такой идиотский финал. Что действительно девушка готова на все только женись на мне, а потом удивляемся почему девчонки рано взрослеют, не берегут себя, а мальчишки далеко не всегда с уважением относятся к девчонкам.
все же телевидение должно быть более ответственно этих  вопросах.  может сумбурно написала, но надеюсь суть понятна.

Silenium

  • Анастасия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4178 : 31 Май 2015, 22:27:30 »

у меня большие сомнения, что в душе что-то было
скорее всего, загнал их туда режиссер, по сценарию. и сомневаюсь, что свидания девушки сами распланировали

а вообще - обе девушки достойные, и думаю, у них по жизни все хорошо будет, с Тимуром, или без..

Олеся Александровна

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 295

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4179 : 31 Май 2015, 23:18:41 »

Мне в финальной речи его "понравилось", говорил Гали, что она не дала волю чувствам, думала о проекте, а Даша молодец, отдалась отношениям, ее и выбрал. Зато когда кольцо одевал, сказал, я тебя не веду в ЗАГС, платье, кольца это же всего лишь символы, это же проект :ag: :ag: :ag:
Разочаровал, конечно, как мужчина, ни рыба, ни мясо. Все малолеток выбирает, то что попроще. Галя в личностном росте ему бы больше дала, но видимо возможная работа над собой его пугает)
Еще рассказывал как он ее добивался, бедный-несчастный, а она носом крутила и обиделся в общем, выгнал :an: Видимо, роль ведущего в отношениях ему не понравилась, больше устраивает быть ведомым.
И Дашину суть он вообще не увидел. Она уж его возьмет в оборот, еще покруче Гали :ag:
Алиночка 20.09.2011
Настенька 22.08.2014

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4180 : 01 Июнь 2015, 01:17:04 »

Вообще пока лучшие впечатления от Жени Левченко и Максима Чернявского. Тимурыч что-то не дотянул.
   А я думаю мы немного зажрались...Впервый раз всегда всё интересней кажется,а потом уже начинаем придираться,всё уже знаем,нет интриги... :ae:
А про девочек в этом сезоне и правда было много неинтересных внешне...но как то я ошиблась ,набрала в поисковике  "3 сезон холостяка", влючила,а это оказался укроповский проект. Правда жених оказался русским (видно не нашлось укропа достойного). Попала на первую серию...так вот гда ЖЕСТЬ с дЭушками..Я аж рот открыла каких кракозябр понабирали...пришлось смотреть  :ag: Жених был мерзкий...всех любил,всех жалел.со всеми целовался,с половиной переспал...фу... :against:

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4181 : 01 Июнь 2015, 01:19:04 »

Зато с большим удовольствием посмотрела 5 сезон украинского холостяка. Вот уж где постарались: и интрига, и девочки все интересные и холостяк не подкачал. Не то что наш!
посмотреть ,что ли? а то после 3 укр. не хотелось даже нашего 3-го смотреть...

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4182 : 01 Июнь 2015, 01:23:32 »

Девы, начала смотреть укр холостяк 5 сезон. Там и снято красиво, и все гораздо лучшего нашего именно в производстве, но ооочень долго...Когда досмотрю - не знаю, но та версия мне однозначно нравится больше! В т. ч и главным героем и ведущим ))))
мне показалось у них ну ооочень затянуто .Очень подробно про каждую , и очень много они комментируют ...т.е. действа мало,а трёпа много....по 2-3 часа серия шла... :be:
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2015, 01:28:17 от СОФКА »

СОФКА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4183 : 01 Июнь 2015, 01:27:56 »

все же телевидение должно быть более ответственно этих  вопросах.  может сумбурно написала, но надеюсь суть понятна.
я вас умоляю.... :ab: Эта невинная сцена и невинный финал "не о чём" по сравнению с тем ЧТО показывают по ТНТ...начиная от дом2,заканчивая фильмом "сладкая жизнь". Почему ТВ должно было именно в  холостяке стать ответственными? :ad: Я вообще сомневаюсь ,что холостяка смотрят малолетки.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4184 : 01 Июнь 2015, 10:50:25 »

судя по комментарию Алины Чусь, ничего у Даши с Тимуром не сложилось..  http://vk.com/chusalina ну собственно ничего удивительного!