Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Холостяк на ТНТ  (Прочитано 1063596 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4905 : 26 Май 2016, 17:55:14 »

Аллу Воробьев может в любой момент вернуть. За пределами шоу жизнь продолжается.
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4906 : 26 Май 2016, 18:21:17 »

Аллу Воробьев может в любой момент вернуть. За пределами шоу жизнь продолжается.

это точно) В инста недавно попалось фото первого холостяка. Ждут малыша с девушкой, на которой был женат до проекта)

Panika

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 746

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4907 : 26 Май 2016, 21:38:24 »

это точно) В инста недавно попалось фото первого холостяка. Ждут малыша с девушкой, на которой был женат до проекта)
Вы про русского или укр ?Левченко ?))

nitav

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

  • Аня, Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4908 : 26 Май 2016, 21:52:22 »

Вы про русского или укр ?Левченко ?))
Левченко женат не был  :al:

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4909 : 26 Май 2016, 22:07:31 »

Левченко женат не был  :al:
Я тоже удивилась левченко,вроде как раз недавно в инсте вывесил фото с радостной вестью о первенце, но то что он был женат я не знала
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

эМИРАльд

  • То что я должен сказать
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699

  • И нам не на что больше жать
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4910 : 26 Май 2016, 22:43:27 »

Я тоже удивилась левченко,вроде как раз недавно в инсте вывесил фото с радостной вестью о первенце, но то что он был женат я не знала

а он и не был женат и сейчас не в браке, но ждут первенца вместе с той девушкой, с которой был до проекта, она телезвезда в Голландии украинского происхождения.

не вращайте бессмысленно глобус/
оценочное суждение мое второе имя

nitav

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

  • Аня, Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4911 : 27 Май 2016, 08:07:34 »

Ну да, это та самая Виктория Кобленко, про которую он на проекте рассказывал, то тогда вообще все понятно... Он еще любил, страдал, потерял :) Она посмотрела проект, увидела, какие эмоции у него вызывает - и решили они начать все сначала

kushies

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4912 : 27 Май 2016, 12:31:38 »

девочки, Анетти мне понравилась тем, что она очень глубокая, мудрая, интересная девочка. Но она сложная, реально. Человек пришел на шоу, чтобы найти себе жену, будущую мать своих детей, Анетти - пока вообще не про это. Угловая, сложная, странная. С ней были бы интересные отношения, но так, чтобы семья - это вряд ли.
Алена тут, конечно, понятнее для него. Молодая, ведомая, красивая, покладистая. Чем не жена для грузина? Так что, нормально все. Для спокойной семейной жизни с детками - самое оно.
Какую будущую мать?? Не смешите. Холостяки работают за гонорар и по определенному сценарию. Причем,если в укр. это было не особенно заметно до финала, то в русском  с первой серии такое  :at: :at: :at: Даже смотреть противно.
А Иракли-глупейший и наглый гулена-бабник, какая ему семья, какая там спокойная семейная жизнь. Посмотрите сегодня пост-шоу и поймете, что они реально нашли друг друга с Аленушкой, два пустоголовых подростка.Спасибо,что отвел Бог от Анетти,она единственная,кто в этом шоу реально влюбилась,причем в придуманный образ.
Те,кто был ан съемках пост-шоу в понедельник (съемка длилась 11 часов почти) в один голос утверждают,что он сооооовсем другой, чем в выпусках-наглый,жестокий,никаких там семейных ценностей и прочего. Счастлив с Аленой,тусят по клубам.
 Девочки,посмотрите украинского холостяка-этот сезон. Даже зная победителя (это и лучше,чтоб готовы были) нужно обязательно посмотреть красивую историю любви\нелюбви, и очень своеобразную девушку :girl_haha: с интересным внутренним миром.

Silenium

  • Анастасия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4913 : 27 Май 2016, 16:19:03 »

а у меня он вообще симпатии не вызывал, особенно когда поцелуи пошли - позиция у него сразу ясная была - я выбираю, целуюсь с кем хочу, ни перед кем не отчитываюсь :be:  Так и дальше будет, он же мужчина :hi!:
Все-таки формат шоу для женщин унизителен. Мне первый сезон это прям глаза резало, потом привыкла

Катеринко

  • Быть мамой - счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4914 : 27 Май 2016, 16:26:21 »

Какую будущую мать?? Не смешите. Холостяки работают за гонорар и по определенному сценарию. Причем,если в укр. это было не особенно заметно до финала, то в русском  с первой серии такое  :at: :at: :at: Даже смотреть противно.
А Иракли-глупейший и наглый гулена-бабник, какая ему семья, какая там спокойная семейная жизнь. Посмотрите сегодня пост-шоу и поймете, что они реально нашли друг друга с Аленушкой, два пустоголовых подростка.Спасибо,что отвел Бог от Анетти,она единственная,кто в этом шоу реально влюбилась,причем в придуманный образ.
Те,кто был ан съемках пост-шоу в понедельник (съемка длилась 11 часов почти) в один голос утверждают,что он сооооовсем другой, чем в выпусках-наглый,жестокий,никаких там семейных ценностей и прочего. Счастлив с Аленой,тусят по клубам.
 Девочки,посмотрите украинского холостяка-этот сезон. Даже зная победителя (это и лучше,чтоб готовы были) нужно обязательно посмотреть красивую историю любви\нелюбви, и очень своеобразную девушку :girl_haha: с интересным внутренним миром.
и не думала Вас смешить. Все прекрасно знают, что речь идет о шоу по сценарию. Вы правы, в украинском холостяке это было менее заметно, чем в нашем, особенно с Воробьевым. 
Я отношусь к Холостяку, как к сериалу. И, подобно того, как, например, по ходу сериала могу обсудить действия, поступки и будущее героев, так же и тут - высказала свое мнение по последней роли сериала Холостяк. По тому, что я видела в шоу, мне такой конец был очевиден, исходя из целей Иракли в первой серии. Мне совершенно все равно - гонорар, не гонорар. Это не моя жизнь )

Lisaa

  • ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ-МЫ НАЧНЁМ ЦЕНИТЬ,ТОЛЬКО ОПАЗДАВ-УЧИМСЯ СПЕШИТЬ,ТОЛЬКО НЕ ЛЮБИВ-МОЖНО ОТПУСТИТЬ,ТОЛЬКО ВИДЯ СМЕРТЬ-НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

  • Женщина уникальна-только в ней могут биться 2сердц
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4915 : 27 Май 2016, 17:44:12 »

Ткалина для него стара, ему нужна малолеточка , наивная но не дура! и она его задавит своей напористостью!
Яна, для своих 21 года выглядит на все 28... как же она будет выглядеть в 28 ??? и ясный красный - что на проекте для карьеры... ее может выбрать только для тусовок!
Наташа Г. - ... зачем ему девушка без приданного? вряд ли он ее выберет... только если из жалости...

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4916 : 27 Май 2016, 19:25:47 »

Наташа Г. - ... зачем ему девушка без приданного? вряд ли он ее выберет... только если из жалости...

хм.. а зачем ему приданное? Особенно последняя фраза "понравилась"..Не знала, что девушек без родителей выбирают исключительно из жалости, как товар какой-то, чесс слово..А самодостаточность личности при выборе партнера это ни о чем?

Lisaa

  • ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ-МЫ НАЧНЁМ ЦЕНИТЬ,ТОЛЬКО ОПАЗДАВ-УЧИМСЯ СПЕШИТЬ,ТОЛЬКО НЕ ЛЮБИВ-МОЖНО ОТПУСТИТЬ,ТОЛЬКО ВИДЯ СМЕРТЬ-НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

  • Женщина уникальна-только в ней могут биться 2сердц
    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4917 : 27 Май 2016, 21:02:16 »

уж поверьте, Воробей не будет брать в спутницы себе девочку с дет.дома! мы говорим не в общем о мужчинах, и не о  самодостаточных личностях, а конкретно об Алексее!
и судя по фото в инете, я бы не сказала что Наталья плохо себя чувствует материально, зная что воспиталась в дет.дома....

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4918 : 27 Май 2016, 21:43:07 »

Ткалина для него стара, ему нужна малолеточка , наивная но не дура! и она его задавит своей напористостью!
Яна, для своих 21 года выглядит на все 28... как же она будет выглядеть в 28 ??? и ясный красный - что на проекте для карьеры... ее может выбрать только для тусовок!
Наташа Г. - ... зачем ему девушка без приданного? вряд ли он ее выберет... только если из жалости...
Судя по предыдущим романам Воробьёва с известными девушками ему не наивные малолеточки нравятся. А девушки его возраста и даже старше. Думаю это будет Наташа Г или Яна( учитывая что у него очень много романов было со звездами). Только с Яной семьи к них не будет. Роман-да. А для семьи больше Наташа подходит

Silenium

  • Анастасия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754

    • Просмотр профиля
Re: Холостяк на ТНТ
« Ответ #4919 : 27 Май 2016, 23:48:05 »

Ну Наташа Г. в принципе впечатление бедной сироты не производит
мне кажется, в жизни у нее все не плохо идет... зачем ей Воробьев-еще большой вопрос)))
как, впрочем, и Ткалиной...