Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 574003 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

Табличка нашего марафона!
отписываемся в форму
ФОРМА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ



готовая таблица
ТАБЛИЦА - Марафон стройности РМ




Девочки, кому не нравится свое отражение в зеркале, присоединяйтесь. После вторых родов вышла из роддома с весом 87кг при росте 163см. страшно.  :ai: еще страшнее стало, когда на улице к тебе обращаются "женщина", а как же еще обращаться к 90килограммовой тетке. сейчас сыну полгода. у меня от веса болит спина жуть просто, ноги... и вот наконец я созрела.

Стала изучать темки на нашем форуме, а там сплошь и рядом толстушки  :girl_haha: с весом 52-62  
Вот читаю я как у девочек при весе 58 кг висят бока, как кому то два килограмма жить мешают страааашно,  аж плакать хочется, вся мотивация пропадает!

Предлагаю объединится тем, кому реально нужно сбросить РЕАЛЬНЫЙ лишний вес!! Вместе мы справимся. Будем делиться своими достижениями и победами.

кому интересно - велком)))  :hi!:

у каждой из нас своя цель и своя собственная мотивация, но идем этим путем мы вместе. Давайте делиться своими успехами, опытом, положительными эмоциями друг с другом. Я твердо решила изменить себя и для этого мне не хватает только попутчиков и дельных советов.  :peace:
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2013, 09:49:05 от Солнечный Эльф »

Джоконда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1402

  • Наталия
    • Просмотр профиля

Как измериться.

Объем груди.
Измеряется по наиболее выступающей точке груди. Сантиметровая лента параллельно полу! Измеряется на выдохе. (Выдохнули, измерили).

Объем талии.
Измеряется в самом узком месте!
Зависит от особенностей фигуры, будет ли у Вас талии ближе к уровню груди или к уровню бедер. И опять замеряем на выдохе. Живот не надо сильно втягивать или же выпячивать. Лента должна прилегать плотно, параллельно полу. Но не затягивать.

Объем по пупку.
Тоже что и с талией, но на уровне пупка.

Объем спасательного круга.
Бока и низ живота,то есть самое выпирающее место. Может быть одинаковым с пупком.

Объем бедер.
Здесь все немного сложнее. Объем бедер измеряется по наиболее выступающей точке ягодиц! Никаких галифе, косточки и т.п. Лента прилегает плотно, но не затягивать.
Если живот пока еще входит в объем бедер, то измеряем вместе с ним.

Объем бедра (ноги).
Поставить ногу на возвышение, на пример, на стул (в зависимости от роста) так, чтобы угол под коленом был ровно 90 градусов. Измерения производить примерно в 5-7 см от паховой области. Ногу не напрягать.
« Последнее редактирование: 12 Март 2013, 16:10:26 от Джоконда »

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

а все уже имеющиеся темы про похудения и диеты не подходят? )))
их уже просто ну очень много)))
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

Мне надо сбросить десять кило. Я вам подхожу?  :queen:
конечно!!!  :hi!: рада первому присоеденившемуся!

а все уже имеющиеся темы про похудения и диеты не подходят? )))
их уже просто ну очень много)))
а тем, что там обитают такие девочки, как на твоей аватарке!  :girl_haha: а я комплексую страшно, и мне кажется что мне уже ничего не поможет, если такие вот красотки и те недовольны своей внешностью, что уж тогда мне с моими 20ю лишними стоит пойти и повесится, главное люстру не оторвать! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

 :girl_haha: вешаться нельзя!
там разные обитают)))
зря:) мы ж так замотивируем,такого пинка дадим...что ого-го!)))
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

:girl_haha: вешаться нельзя!
там разные обитают)))
зря:) мы ж так замотивируем,такого пинка дадим...что ого-го!)))

да я вас читаю каждый день!!! вместо утренних новостей!  :girl_haha: и каждый раз кто нибудь начинает страдать про лишнее там, где даже с лупой его не видно!! а мне хочется от таких постов делать вот так  :wallbash: :wallbash: :wallbash:

ну одной темкой больше, одной меньше!!!  :ad: все равно их куча!!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Я бы то же присоединилась. Хотя уже начала немного менять свой вес, но до идеала ещё килограмм 8-10 скинуть надо. Отписывалась сама для себя в "6 лепестках", но спутников себе там не нашла :ac:.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

конечно!!!  :hi!: рада первому присоеденившемуся!
а тем, что там обитают такие девочки, как на твоей аватарке!  :girl_haha: а я комплексую страшно, и мне кажется что мне уже ничего не поможет, если такие вот красотки и те недовольны своей внешностью, что уж тогда мне с моими 20ю лишними стоит пойти и повесится, главное люстру не оторвать! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:


ппкс

:girl_haha: вешаться нельзя!
там разные обитают)))
зря:) мы ж так замотивируем,такого пинка дадим...что ого-го!)))

это не так. Людям с лишними 5-ю кг (по их субъективному мнению) и весом в 50-55 кг никогда не понять людей с лишними 20-ю)))
Я пару лет назад похудела вот так с РМ на 15 кг. У нас была тоже темка - марафон. Мы отчитывались еженедельно, по-моему. Меня это мотивировало.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

это не так. Людям с лишними 5-ю кг (по их субъективному мнению) и весом в 50-55 кг никогда не понять людей с лишними 20-ю)))
Я пару лет назад похудела вот так с РМ на 15 кг. У нас была тоже темка - марафон. Мы отчитывались еженедельно, по-моему. Меня это мотивировало.
[/quote]
Это точно. Вчера вот уже о весе костей разговаривали в соседней темке. А я вот и не знаю какие у меня кости, забыла уже(((

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Стала изучать темки на нашем форуме, а там сплошь и рядом толстушки  :girl_haha: с весом 52-62 
Вот читаю я как у девочек при весе 58 кг висят бока, как кому то два килограмма жить мешают страааашно,  аж плакать хочется, вся мотивация пропадает!

Млиин, ну как с меня пишешь!!! Я в одной темке озвучила именно эти мысли, на меня решили поругаться!!
Тоже мотиваторов хочу, а читаю про лишние 2 КГ!!!!  :be: с моими то ..... далеко не двумя, а ....цатью ))))

сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Fantazzerka

  • Есть такие люди, перед которыми хочется снять шляпу и надеть им на лицо!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Я-Марина, на ты
    • Просмотр профиля

я к вам. лишних 10 кг. хочу к лету похудеть, как раз завершила гв, так что все в моих руках. только ктоб еще пенделей надавал :aq:
Не надо думать о себе хуже, надо думать о себе меньше)

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля

Мне сюда )
Пошла встала на весы сейчас (как есть, с одеждой, и перекусом полчаса назад) - 79
Вторую неделю собираюсь опять  прыгать с Джил, находятся отговорки (то праздники, то крит.дни). Всё! Надо!
Итак, 79 кг, 173 см. Надо к лету быть 70 (буду ставить реальные цели  :girl_haha:) Ниже - вряд ли, для моих костей это практически нереально, морда лица становится измученной какой-то. Хотя, надо хоть раз попробовать ))

ЯрославовнаS

  • Мария, на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988

  • Терпением мы можем достичь большего, чем силой
    • Просмотр профиля

Предлагаю объединится тем, кому реально нужно сбросить РЕАЛЬНЫЙ лишний вес!! Вместе мы справимся. Будем делиться своими достижениями и победами.

кому интересно - велком)))


Вот и меня темы, где худеют на 2 кг, потому что что-то мешает, не мотивировали никак.  Для меня это была раньше проблема одного дня, скинуть 2 кг. перед выходом в ночной клуб по пятницам. Не думаю, что это можно обсуждать, как некую проблему.
 А к вам присоединяюсь. вес точно за 70, но последний год даже взвешиваться боюсь.
Как я это буду делать- ещё не знаю. Сейчас убегу на работу, а потом подумаю с каких фронтов наступать и постараюсь отписаться.

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

Вчера вот уже о весе костей разговаривали в соседней темке. А я вот и не знаю какие у меня кости, забыла уже(((
про кости)))

присоединяюсь к теме

 а я комплексую страшно, и мне кажется что мне уже ничего не поможет, если такие вот красотки и те недовольны своей внешностью, что уж тогда мне с моими 20ю лишними стоит пойти и повесится, главное люстру не оторвать! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

+1

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля

Я к вам: вместе веселее и вдохновляют чужие результаты. Мне надо убрать в идеале 15 кг, но и -10 тоже бы порадовали. У меня рост 158, а вес (как оказалось вчера 64 кг, думала 60 :ab:). Короче говоря ощущаю себя колобком.