Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 574219 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля

Начало положено - сменила аватарку  :ag:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Во, ну тогда у меня то же кость широкая))))) Я с вами девочки! Начинала с 73,300 при росте 164 см. к своему стыду. С таким весом я шла рожать старшего сына, набрав за беременность 13 кг. Младшего рожала с весом в 69(набрала за беременность всего 2,7). После родом весила в районе 60-62кг, ну а потом разожралась. Сейчас уже вешу 68,7, но всё равно для мужа я "кабанчик" :ac:, да и для себя то же.

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

УРАААААААААААААААААААААА!!!! я не одна такая!! значит стартуем!!!!  :ar: :ar: :ar:

Я бы то же присоединилась. Хотя уже начала немного менять свой вес, но до идеала ещё килограмм 8-10 скинуть надо. Отписывалась сама для себя в "6 лепестках", но спутников себе там не нашла :ac:.

я такую систему еще не знаю!!! помогает?? в чем ее суть???
   

я пробовала -60, белковую диету, блюдечки и много чего еще... но в итоге все время срываюсь, я вечно то беременная, то кормящая, постоянные отмазки про гормоны  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: аж стыдно уже!!!  пора что то менять!! весна и компания мне в помощь!!!

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

(набрала за беременность всего 2,7). .

вот в качестве оффа - а как можно набрать всего 2 кг за беременность? Диета? А какая?))
Это я себя пытаюсь успокоить, что в случае второй беременности есть у меня шанс нераскабанеть еще кило на 20 )))))
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля

Девочки, я раньше  (лет до 25-ти )думала, что у меня кость широкая, мама так всегда говорила  :ab:. В детстве, в юности была упитанная. Постоянный вес был 58-60 кг. Но лет 27-28, когда похудела до 49 кг, оказалось, что кость-то нормальная, даже тонкая  :ab:...После роддома вышла с весом 73 кг...А сейчас 64 кг, хочется опять почувствовать себя "тонкокостной"

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

Я к вам: вместе веселее и вдохновляют чужие результаты. Мне надо убрать в идеале 15 кг, но и -10 тоже бы порадовали. У меня рост 158, а вес (как оказалось вчера 64 кг, думала 60 :ab:). Короче говоря ощущаю себя колобком.
я при таком весе себя стройняшкой ощущала  :girl_haha: при росте меньше вашего
сейчас аж стыдно писать сколько мне надо убрать  :bc: :wallbash: и это при том, что я знаю что кушать и хожу в спортзал  :wallbash:
когда то я весила 60 и считала себя упитанной, а щас вес перевалил за 70  :ai:
« Последнее редактирование: 12 Март 2013, 11:04:45 от Vesnushka »

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

ну вот я не обещаю что буду отписываться прям о своих результатах (стыдно все же), но компанию составлю  :girl_haha:
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Fantazzerka

  • Есть такие люди, перед которыми хочется снять шляпу и надеть им на лицо!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Я-Марина, на ты
    • Просмотр профиля

во во, я такая же кучу диет перепробовала, и постоянные срывы и отмазки. я думаю надо полностью исключать мучное и сладкое.для меня по крайней мере
Не надо думать о себе хуже, надо думать о себе меньше)

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

во во, я такая же кучу диет перепробовала, и постоянные срывы и отмазки. я думаю надо полностью исключать мучное и сладкое.для меня по крайней мере

Можно не исключать, а есть строго до 12-14 часов. И стресса не будет, что совсем нельзя :ad: и откладываться в жиры не будет...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

да ладно вам девочки! все таки это виртуальное общение! мне стыдно только перед мужем! он мой вес не знает!!!  :secret:

я надеюсь вы ему не расскажите???  :girl_haha:

а отчитываться о результатах будет полезно и себя похвалить и друзей по темке замотивировать!!!  так что подумайте!!!   

Fantazzerka

  • Есть такие люди, перед которыми хочется снять шляпу и надеть им на лицо!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Я-Марина, на ты
    • Просмотр профиля

Можно не исключать, а есть строго до 12-14 часов. И стресса не будет, что совсем нельзя :ad: и откладываться в жиры не будет...
я 2 месяца на -60 сидела, а там как раз до 12 можно всякие вредности типа сладкого, так вот за 2 месяца всего -1 кг. мне это че то совсем никак. мне нужна мотивация чтоб худеть,а для мотивации вес должен уходить побыстрее
Не надо думать о себе хуже, надо думать о себе меньше)

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

вот в качестве оффа - а как можно набрать всего 2 кг за беременность? Диета? А какая?))
Это я себя пытаюсь успокоить, что в случае второй беременности есть у меня шанс нераскабанеть еще кило на 20 )))))
Да никакой диеты не было. Работа, дом, проводы и забирания ребёнка из сада, вот и вся диета. Может быть это гормоны сиграли свою роль, не знаю даже. Когда в роддом поступила, спрашивали сколько набрала за беременность, очень удивились. Положено ж как минимум 3 кг. Вышло, что ребёнок у меня питался за счёт моего жирка))))

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

я для себя выбрала такой способ! буду постепенно погружаться в новую жизнь, для начала постараюсь сдвинуть время ужина! и за неделю довести до идеальных 18.00 .... вчера ужинали блинчиками :ah: пока всех уложила нажарила, было уже 11 вечера, правда и спать легла в 3 потому как сынок сова  :be: но все равно 11 очень поздно.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

УРАААААААААААААААААААААА!!!! я не одна такая!! значит стартуем!!!!  :ar: :ar: :ar:

я такую систему еще не знаю!!! помогает?? в чем ее суть???
   
Есть такая диета на 6 дней, 1й - рыбный, 2й - овощной, 3й - куриный, 4й-злаковый, 5й-творожный, 6й-фруктовый. За первый круг похудела на 3 кг, килограмм вернула, за второй - 2,5 кг минус. Сейчас пытаюсь есть "блюдечками", но хочу ещё на "6 лепестков" сесть. Понравилась она мне. И главное результаты видно, а это очень сильно мотивирует.
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95178.0.html Вот у нас темка есть такая.

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля

И меня возьмите к себе :ah: Скинуть надо 10-13кг,а все никак. Год назад села на Дюкана,похудела на 13кг,дошла до закрепления и поехали на море,а там-плюшки-ватрушки-шведский стол-кавказская кухня,и все,сорвалась,там за 10 дней наела 3кг,потом приехала домой и продолжила жрать дальше,на диету вернуться не нашла в себе ни силы,ни воли,ну и в итоге за год обратно набрала эти 13кг :wallbash: Попробовала опять сесть на Дюкана-не получилось,от одного белка уже просто воротит,даже в рот засунуть его не могу,а кушать-то хочется :girl_haha: Вот надо попробовать что-то другое,а что?  :bh: Сейчас вес 80кг,а хочу хотя бы 70-это минимум,идеально было бы 65-67