Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576735 раз)

Moderator и 23 Гостей просматривают эту тему.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

я стесняюсь теперь :girl_haha: душевная организация у меня, наоборот, :sorry: тонкая, в отличие от всего остального
лучше б, наоборот, конечно :ab:

та наплюй!!! щас я пойду писать!!! где там писать надо??? я буду гордиться,что я кормящая мама хотя бы пытаюсь думать о том,чтоб похудеть :girl_haha: потушу овощи на ужин :bd:

давайте жаловаться модераторам,чтоб худышки к нам не ходили :girl_haha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля

Ой, не могу... :ag: чегой-то я, со своими 89,5 к худышкам попала? (табличка) Девочки, а как отчитываться? - просто в темке писать? может дополнять свои параметры (не знаю как, возможно создатель таблиц и темки подскажут) - чтоб наглядно был виден процесс?
« Последнее редактирование: 12 Март 2013, 16:53:53 от Cvetlana »

Natalu

  • Гость

Таня, похвасталась)))) а написать что делала, забыла?  Вообще меня такие фото больше всего мотивируют. И сколько сейчас вес?

Я пока только вес можно напишу, дочка сантиметр куда то замылила)) все переискали не можем найти.

Artemis

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5416
  • клуб Многодетных Семей
    • Просмотр профиля

Оля, как мне нравится твой оптимизм!!! пойду хоть взвешусь, а то мне и в табличку нечего поместить :run:

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

Таня, похвасталась)))) а написать что делала, забыла?  Вообще меня такие фото больше всего мотивируют. И сколько сейчас вес?

Я пока только вес можно напишу, дочка сантиметр куда то замылила)) все переискали не можем найти.
а я тут уже писала
первые 20 кг за месяц (понервничала) стало 66, потом в течении года 3 кг набрала (69), с февраля начала с Джиллиан прыгать, сейчас примерно 63
да я вообще то не похвастаться хотела, а просто помню когда заходила в похудательные темки года 2-3 назад, читала девочек, которым надо скинуть по 2-3 кг при весе 52-55, жутко комплексовала и уползала к себе в норку, живых примеров перед глазами не было, что можно с большого веса сильно похудеть, вот я и не верила в это.
вот и выложила наглядный пример, вдруг еще кто  то такой же недоверчивый как и я)

Natalu

  • Гость

а я тут уже писала
Что то я пропустила, пойду читать) Кто бы меня сфоткал какая я сейчас, что бы разницу было видно через пару месяцев.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

куда писать свои бегемотские кг?

достала тетрадочку,стерла пыль с кухонных весов,повесила на холодильник таблицу калорий-всё,я готова :bd: :queen:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Fanja

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452

  • меня зовут Лена
    • Просмотр профиля

А у меня на работе целый офис молодых и стройных, а я тут самая толстая))) Так что мне автомат брать?  :ab: А я ниче, работаю... И моя тонкая организация крачит диким голосом, что жрать пора бросать))) А нам пиццы на халяву носят (бартер), а она пахнет жуть :be:
Вопчем одна надежда, обмерить себя со всех сторон, ужаснуться  :ai: и следить за плавным снижением веса в вашей теплой компании  :ax:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

а ещё сфоткаюсь,распечатаю на черно-белом принтере,чтоб страшее и тоже на холодильник повешу!!!
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

Что то я пропустила, пойду читать) Кто бы меня сфоткал какая я сейчас, что бы разницу было видно через пару месяцев.
так я процитировала что писала :ab:
а меня дочка сфоткала, я тоже пожалела, что не сфоткалась раньше, чтоб посмотреть есть ли разница и попросила 4хлетнюю малышку, ну хоть как то фотографируй, вот она и нащелкала в разных проекциях, буду сравнивать как 30дневку закончу (правда пока сравнивать совсем нечего, такое ощущение, что даже хуже стало положение вещей, похудание то похуданием - вопрос куда лишнюю шкурку девать? :al:)

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

к вопросу о похудеть к лету..
есть мой личный пример об обжирательстве и похудении в 2009 (разница килограмм в 10):
18.10.2009

29.12.2009


к сожалению фото того какой я была после родов Ани у меня не сохранились... Но больше, чем на 1 фото, а вот до чего похудела тогда (это 65 кг):
« Последнее редактирование: 12 Март 2013, 17:11:40 от Juliz »

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

куда писать свои бегемотские кг?

достала тетрадочку,стерла пыль с кухонных весов,повесила на холодильник таблицу калорий-всё,я готова :bd: :queen:
в первом посте ссылка на форму заполнения таблички

Natalu

  • Гость

так я процитировала что писала :ab:

я вчера  с Джилиан отпрыгала первый день, да видно перестаралась, взяв гантели по 2,5 кг. сегодня попробую покарячится, но руки реально поднять не могу(((

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

я вчера  с Джилиан отпрыгала первый день, да видно перестаралась, взяв гантели по 2,5 кг. сегодня попробую покарячится, но руки реально поднять не могу(((
Я с 1,5 прыгаю... собираюсь только 2 покупать...

Natalu

  • Гость

Я с 1,5 прыгаю... собираюсь только 2 покупать...
У меня только такие есть, сейчас посмотрела, а они аж 3 кг.