Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576903 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

Natalia21170

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349
  • Ко мне на Ты
    • Просмотр профиля

Ну возьмите к себе :ah: У меня вес чуть не дотягивает до 70 кг, рост 167 см. А у Вас тут такая атмосфера душевная. В таблицу уже затесалась

ЧайВтроём

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1473

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 19 Июль 2013, 12:14:17 от Supermamochka »
Ты можешь больше, чем думаешь!!!

Catheriine

  • мама Женя и Катюнька
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • 918-5564894 Таганрог
    • Просмотр профиля

ни фига себе - у вас темпы!!  :ai: :be: 22 страницы темы за пол-суток  :ay:
да, нужна компания для худеющих по весам - толстушки с весом до 70 как-то мало мотивируют  :scratch:

как найти время на спорт, если утром - ребенок, работа до 7-8 вечера (а нередко и позже), вечером опять же скучающий за тобой ребенок, которому тоже хочется уделить время и внимание?!  :wallbash: а жрать хочется всегда и везде - вместо спорта?!

другой вопрос из числ вечных: что бы съесть, чтобы похудеть?!  :ag: я лично овощами и фруктами не наедаюсь  :al: упоминаемый в диетах перекус "горсть орехов или сухофруктов" или "яблоко" звучит как камеди-клабная издевка... неужели, таблетки для похудения, которыми опять начинаешь закидываться, чтобы унять голод, - единственный способ укротить дракона-бегемота?!  :al:

Кисулчик

  • Привет, я Оля и ко мне на ТЫ!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 733

    • Просмотр профиля

Да у вас тут как-то повеселей девочки чем в других темках. Я пыталась еще в какой-то теме замотивироваца - но как-то нихто меня там ваще не заметил, а разговаривать и худеть сама с собой я не люблю. Мне нужна компания душевная)))

Искорка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Я, Таня, "Клуб многодетных семей" 8-9896140173
    • Просмотр профиля

Всем привет! Я тоже стартую с вами, я за два месяца не меняя рациона поправилась на 6 кг, теперь сбрасывать придется не 6 кг, а 12

Кисулчик

  • Привет, я Оля и ко мне на ТЫ!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 733

    • Просмотр профиля

упоминаемый в диетах перекус "горсть орехов или сухофруктов" или "яблоко" звучит как камеди-клабная издевка...
Цитировать

я от этого тоже поправляюсь...смотрю на еду и жирею сразу :girl_haha: а вообще не жрать нельзя - ГВ у нас пока еще

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

девочки, а кто слышал про 25й кадр, Слендер диета? в инете везде денег хотят, а я жадная, хочу просто так найти))

и на одной из фото удивило, а как получилось в груди увеличиться? у меня везде где угодно растёт, кроме как в бюсте)) поэтому на меня машут рукой и говорят "куда там, ты нормальная")))конечно, верх-то плоский))
Если найдется, то я б попробовала посмотреть. мне б с 25м кадром где написано: Не ЖРИ!!!!

Не мое случайно?
Я полнею и худею везде... Мне в этом везет.
Жирок тьфу-тьфу-тьфу нарастает равномерно и уходит тоже равномерно  :ab:
Поэтому при 80ти у меня четвертый, а при 65 второй... Пока что правда везет. За счет того, что кормлю еще четвертый... Хотя для этого веса уже должен быть третий.
Самая главная моя проблема - это сон на животе....обожаю спать на животе...но теперь это удовольствие мне недоступно :ak:
я всю беременность мечтала о том, что как рожу, то буду спать на животе... И... И грудь мешает   :ac: Но все равно приспосабливаюсь.

Fantazzerka

  • Есть такие люди, перед которыми хочется снять шляпу и надеть им на лицо!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Я-Марина, на ты
    • Просмотр профиля

А у меня с окончанием гв вес наоборот пополз вверх, немного правда, но все же...
Не надо думать о себе хуже, надо думать о себе меньше)

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

другой вопрос из числ вечных: что бы съесть, чтобы похудеть?!  :ag: я лично овощами и фруктами не наедаюсь  :al: упоминаемый в диетах перекус "горсть орехов или сухофруктов" или "яблоко" звучит как камеди-клабная издевка... неужели, таблетки для похудения, которыми опять начинаешь закидываться, чтобы унять голод, - единственный способ укротить дракона-бегемота?!  :al:
Я тоже не наедаюсь, но адский голод унять они мне помогают. а просто небольшой голод я терпеть могу.
ГВ не помеха для похудения, если не циклиться на том, что молока мало будет или оно будет не жирное... На молоко идут наши запасы, если продуктов не хватает. Как в голодные годы кормили?
Я тут раньше писала, что за тот месяц, что я сижу на диете дочка набрала 1200, а когда я жрала все подряд, то по 800 набирала.

Lara DD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Жизнь щедра))) волонтер Доброго Дела
    • Просмотр профиля

а я вот на ГВ хорошо так скинула вес...и вот уже месяц почему-то набираю :wallbash: прям заметно стало, что хорошею :girl_haha: эх...

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

http://ann-house.livejournal.com/22839.html
Не могу ржу, прислали сейчас, забавно)))

аааа...Аняя..ну прям в точку.. Но реально - устала я с большой грудью, подумываю иногда о пластике :ak:

Девочки, моя практика( см подпись)))) показывает...
Нет идеальней одежды для женщины чем платье!
Я платьеманьяк:)) на любую фигуру можно грамотно подобрать фасон, подобрать оттенок, которвй украсит лицо- и женщина великолепна!
Знаете как часто бывает по картинке нравится одно- а именно Украшает слвсем другое:).  белье правильное- без пережатых складок трусами, высокая грудь, плотно и ровно сидящий по спине бюст- и вот оно сразу, и изящество и благородство:)


Насчет платья согласна на все 100. Много вариантов перебирала и пришла к аналогичному выводу.

А насчет правильно подобранного белья...ну не получается у меня спина без складок :al: Уж сколько подбираю-подбираю, все одно. Вот если скидываю вес прилично - более менее все гладко..А так..((( Делись моделями бюстиков :ah:

ЧайВтроём

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1473

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 19 Июль 2013, 12:13:44 от Supermamochka »
Ты можешь больше, чем думаешь!!!

Кисулчик

  • Привет, я Оля и ко мне на ТЫ!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 733

    • Просмотр профиля

ну а у меня на ГВ 5 лишних никуда не уходят, хотя ем я скудненько...может когда цикл восстановица процесс пойдет. Ем я мало, реально мало ...но я всегда плохо худею - всю жизнь так :sorry: Мне придется чтоб сбросить дней 10 практически не есть - ну овощи там или фрукты тока или тока кефир...а потом держать вес...до беременности я 3 года держала 65 кг...трудно но держала))

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

Всем привет. Форму заполнила. Мне бы 5 для начала убрать, вообще в идеале 7 надо к лету. Я щас 72, рост 175.
ну это совсем несерьезно. Тут те, кому надо 10 и больше скинуть

Череми$ова

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2971

  • уже не Ростов
    • Просмотр профиля

Завтра сделаю замеры и с вами, вот только думаю на кого "присесть"  Дюкана или Протасова, что с этой женщиной Джиллиан начну снова прыгать-это уже вопрос решенный, осталось выбрать мужичка)))  :girl_haha: