Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576732 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

короче я к вам!

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

кстати по поводу джиллиан,не знаю как у вас,а у меня от нормальной физ нагрузки жиры тают,но увелицивается мышечная масса.так что как такового "похудения" не получается.

mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля

Ой, девочки, и мою тушу принимайте  :hi!: :hi!: :hi!:   Со дня свадьбы 4,5года назад (53кг) нажрала где-то 27кг - никогда  такой толстой не была  :wallbash: :wallbash: :wallbash:  Точный вес сейчас не знаю. Но вешу точно больше, чем после родов  :ak:  В январе закончили продолжительное ГВ, и понеслась  :be: :be: :be:  Полтора размера за два месяца :ak: :ak: :ak:. Умру голодной смертью, но мне нужно 60кг к сентябрю, 63 (весила столько 2,5 года назад) можно к лету. Итого намарафоним 17кг?  :queen: :girl_haha:

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

а что после гв вес не падает,а наоборот растет?
да,если поставить себе цель,то обязательно жир скинется как старая ненужная шкурка шубка.

mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля

а что после гв вес не падает,а наоборот растет?
да,если поставить себе цель,то обязательно жир скинется как старая ненужная шкурка шубка.

 у меня - да  :ac:  И если я до двухлетнего возраста ребенка держалась без напряга на 65-68, потом набрала АЖ три кг - скинула - снова набрала, то с января этого года меня просто разнесло, хотя если ночью и ем (а сижу до 4-5утра, при том что последний перекус не позже полуночи), то это апельсины, сельдерей или грейпфруты, максимум яблоко или йогурт/кефир. Раньше лопала без проблем - деть приучил по ночам есть с беременности, спать не давал, пока около полуночи не съем что-нить. Но проблемой это стало только сейчас  :ac:  
И сейчас уже на довольно строгой диете. Я вообще вегетарианец, ем только молочку/яйца + фрукты, овощи, каши. Жирное мало, мучное и сладкое с конца февраля не ем (один раз фруктовое желе себе позволила). Стала ходить на занятия в Тонус, бегаю в вакууме  :ag: :ag: :ag:, на нормальный фитнес по ощущениям просто сил нет, совсем хилая стала от сидения дома (одно дело с коляской бегать, а другое дело с трехлетним детем плестись). До этого пол жизни хореографией занималась, была ооочень худенькая, подтянутая. А теперь ужос-ужос-ужос  :ak:  В общем, сейчас собираюсь по всем фронтам худеть, но цели своей достигну  :af: :af: :af:

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

правильно.тем более лето впереди.
я блин из-за своих жиров почти закрытый купальник купила(
лозунг:мы едим чтобы жить,а не живем чтобы есть.
так же я прировняла торты,булочки,выпечку и тп к сигаретам и алкоголю.все нельзя,тк наносит вред нашему здоровью.

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

еще правильно не худеть,тк это от слова "худо", а стройнеть!
и еще вместо того чтобы что то съесть,когда не надо - можно выпить стакан воды.все-равно надо 7 стаканов воды выпивать в день.

mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля

правильно.тем более лето впереди.
я блин из-за своих жиров почти закрытый купальник купила(
лозунг:мы едим чтобы жить,а не живем чтобы есть.
так же я прировняла торты,булочки,выпечку и тп к сигаретам и алкоголю.все нельзя,тк наносит вред нашему здоровью.

 :ag: :ag: :ag:  у меня сестра себе слово дала, что до конца жизни ни мучного, ни сладкого... А толку пока мало. Дочке 10месяцев, а систер все, что сбросила после родов, уже набрала, т.к. работает в режиме хоум-офиса. И никакая диета не помогает  :ac:
Я вообще считаю, что без физ. нагрузок ни одна диета не имеет смысла.  А с этим у меня пока туго. Уже два месяца лежит абонемент в фитнес,  а я не могу туда ходить, т.к. муж поздно с работы приходит, оставить ребенка не с кем. Максимум - два раза в Тонус хожу, побегаю в вакууме как та самая лошадь или собачка Павлова, потрясусь на платформе, поваляюсь в ИК штанишках (последний раз до ожогов  :scratch:) и домой  :ac:. И дома мое шилопопище даже пресс качать не дает. Как видит меня на коврике, налетает и садится попой на голову, вешается на шею, ржет так, что не засмеяться в ответ просто нельзя  :bg: :ag:  Правда, последние пол года даже не пробую. И днем спать перестал, а ночью у меня сил хватает только на зарядку для пальцев ))))  Сейчас вооружилась кучей абонементов - на кавитацию, фитнесы, массажи... А когда ходить еще не придумала)))  Хоть ребенку клетку купи и с собой таскай  :sorry: :girl_haha:

mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля

еще правильно не худеть,тк это от слова "худо", а стройнеть!
и еще вместо того чтобы что то съесть,когда не надо - можно выпить стакан воды.все-равно надо 7 стаканов воды выпивать в день.

мне вода не особо помогает. Муж притащил отруби, подавляющие чувство голода. Хорошая штука, аппетит отбивает - запиваешь столовую ложку стаканом воды, они разбухают и создают ощущение сытости. При этом не усваиваются. Правда, желудок сократить не дает,  :scratch:   И вкусовых радостей ноль - не всем понравится. Я пару дней назад так на одних отрубях плюс пара апельсинов и стебельков сельдерея продержалась. А сегодня заболела, и у меня загрузочный день  :ag:  Завтра буду возобновлять опыты  :girl_haha:
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 03:14:46 от mama papa »

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

 :ag: ой прикольно!!!!
а может ребенка на спорт пора отдавать.и пока на занятии,самой тоже заскочить на тренировку!
ну слово давать это опасно,это с психологической нагрузкой связано.его так и хочется нарушить.просто научиться в нужный момент себе сказать нет.управлять своими желаниями,а не они нами.
я бросила курить и иногда пила по праздникам...ну по секрету расскажу.просто сказала себе нет.и это не значит что не хочется,тк привыкание уже вызвано.и когда говоришь себе нет и не поддаешься слабости-это очень приятно,даже гордость появляется.
а желудок сам не сократится,отруби-это хорошее начало. :ay: но тут есть еще один момент: их принес муж.значит,хочет чтобы жена постройнела,значит это знак!что действительно уже пора!!!!

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

ну и нельзя пару стебельков сельдерея кушать целый день.питаться правильно надо,а то потом хуже будет.
можно к диетологу сходить,чтобы индивидуально подобрал питание.
мне кажется,нужно обязательно кашку съесть,любая полезная.и мяска немного нужно.и кефир и молоко.и витамины.

malena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Лена
    • Просмотр профиля

Девочки, я вообще вегетарианка, и с таким позорным весом. Хлебо-булочные 2 месяца не ем (1 раз срыв был и 2 куска наполеона). Жареное тоже не ем. А после родов на 13 кг поправилась. Три уже сбросила, осталось почти 20... Ещё на меня стресс так влияет... Нервные окончания оборачиваются куском сала и берегут себя)) И ещё нарисовалась неприятная закономерность: при сбрасывании веса становится меньше молока(((
Тренировки с января - 12 раз в месяц получалось, сейчас пытаюсь нарастить не только количество занятий, но и темп. Пока (ТТТ) получается.

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

зачем вообще нервничать...пусть другие нервничают!
хотя,с появлением ребенка....поняла что все же сложно иногда не нервничать...
а у Вас вообще смотрю особенно надо много внимания и нервой сосредоточенности)))

mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля

:ag: ой прикольно!!!!
а может ребенка на спорт пора отдавать.и пока на занятии,самой тоже заскочить на тренировку!
ну слово давать это опасно,это с психологической нагрузкой связано.его так и хочется нарушить.просто научиться в нужный момент себе сказать нет.управлять своими желаниями,а не они нами.
я бросила курить и иногда пила по праздникам...ну по секрету расскажу.просто сказала себе нет.и это не значит что не хочется,тк привыкание уже вызвано.и когда говоришь себе нет и не поддаешься слабости-это очень приятно,даже гордость появляется.
а желудок сам не сократится,отруби-это хорошее начало. :ay: но тут есть еще один момент: их принес муж.значит,хочет чтобы жена постройнела,значит это знак!что действительно уже пора!!!!

да нам обоим уже давно пора  :ag: :ag: :ag:  Мы с ним со второго полугодия от свадьбы худеем. При этом он лопает все подряд и набрал 30кг,  а я стараюсь следить за диетой и набрала 27  :ac:  Правда, он уже давно,  а у меня последние 10кг буквально за пару месяцев. И следит он отчего-то только за моим весом - в своем кается, но ест.  :girl_haha:
В общем, страх и ужас. Надеюсь, что он не только отруби будет носить, но еще и время на ребенка найдет. А в секцию ему очень надо, но только с мамой :ac:. Сам он пока у меня активист и задира только при мне. Я бы бабушке оставляла, но он до сих пор у нее рыдает и потом в гости идти не хочет, хотя очень ее любит. В общем, вся надежда на мужа. И на скорейший переезд в свой дом, который освободит его хотя бы от одной из трех работ :girl_haha:,  а мне даст целый участок для копания  :ag: :ag: :ag:  Думаю, даже засаживать ничем не буду - просто копать, копать каждый день  :ag: :ag: :ag:   Но до этого еще 2-3месяца, а жир нарастает  :ac: 
У меня такое "слово" по отношению к мясу уже десять лет  :ad:  Правда, есть этическая составляющая, попирающая всякие хотелки. А сестра у меня монстр: сказала, что не будет сладкого - не ест его годами (уже были данные и сдержанные обещания на продолжительный срок  :girl_haha:), сказала сделает 1000 (тысячу  :ai:) поднятий торса (как там называется, когда пресс качают) - значит, сделает. И гордость ее переполняет от этого страшная)))))))))))  И никакие пытки желанием слово нарушить ей неведомы  :ay: :ay: :ay:

mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля

ну и нельзя пару стебельков сельдерея кушать целый день.питаться правильно надо,а то потом хуже будет.
можно к диетологу сходить,чтобы индивидуально подобрал питание.
мне кажется,нужно обязательно кашку съесть,любая полезная.и мяска немного нужно.и кефир и молоко.и витамины.

мяско -категорически нет :)  Я его не ем давно, и всегда все было отлично и со здоровьем, и с весом. Дело не в мясе  :ac:
Прошлой весной сидела на кефирно-яблочной диете, сбросила за десять дней 3кг (с 68 до 65). В итоге, когда сошла с нее, набрала за пару месяцев только больше, потом боролась уже за 68 все с теми же тремя килограммами)))))))    А на той диете, которую Вы описываете, я и так всегда сижу - кашка, творог, овощи/фрукты да кефир с йогуртами. Вот и результат (((
У меня, похоже, гормоны дали сбой после окончания ГВ. Хотя проявляется это только в весе. Поэтому если занятия  к концу апреля не дадут результат, до диетолога потопаю по другим врачам  :ac:  А пока жду, т.к. у многих знакомых была такая ситуация, и налаживалось все за 3-4месяца.
Правда, у меня есть осложняющие обстоятельства - недосып. Зимой в среднем спала 4,5 часа. Думаю, тоже немаловажный фактор. Так что пойду с ним бороться ))
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 03:41:11 от mama papa »