Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576895 раз)

Moderator и 29 Гостей просматривают эту тему.

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

хе,жене значит стройнеть,а сам?все личным примером показывается!
3 работы жесть.....вообще молодец,понятно что сил на ребенка уже меньше остается.
кстати,1000 пресса это не кошмарная цифра,а вообще то реальная.сестра молодец!!!!  :ay:
есть упражнение,когда пресс не получается качать-это просто втягивать живот, несколько раз на день,втягивать пупок со всей силы и держать до тех пор,пока будет больно и не будет больше сил держать так.сжигается верхний жир пуза!

кстати да,если не получается худеть диетой и спортом (по мне так лучше спорт,чем диета,после которой обратно все налипнет),надо к врачу,они быстренько вылечат.и гормоны сдать.

mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля

хе,жене значит стройнеть,а сам?все личным примером показывается!
3 работы жесть.....вообще молодец,понятно что сил на ребенка уже меньше остается.
кстати,1000 пресса это не кошмарная цифра,а вообще то реальная.сестра молодец!!!!  :ay:
есть упражнение,когда пресс не получается качать-это просто втягивать живот, несколько раз на день,втягивать пупок со всей силы и держать до тех пор,пока будет больно и не будет больше сил держать так.сжигается верхний жир пуза!

кстати да,если не получается худеть диетой и спортом (по мне так лучше спорт,чем диета,после которой обратно все налипнет),надо к врачу,они быстренько вылечат.и гормоны сдать.

ну да, вот и мне как-то стремно его после этого с ребенком оставлять :scratch:. Хотя у него одна работа постоянная, на половину балдупинательная - гос.служба. Во время нее по возможности  :girl_haha: и по вечерам дома вторая, третья - по субботам. Так что у меня только воскресенье, и вдруг вечерок в будни выкроится. Я воем вою уже хочу на работу, причем бегательную  :girl_haha:, но обстоятельства так складываются, что нужно ждать конца лета. Да и ребенок тоже к няне пока не очень готов, не говоря про садик. А работая дома я еще больше толстею, потому что от компа не отлипаю по ночам, не высыпаюсь и бла-бла-бла. В общем, назло всем обстоятельствам, заклеиваем рот пластырем и подпрыгиваем при заполнении отчетности с втянутым пупком)))))

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля

Заполняла сейчас табличку,и вижу-оказывается,дюймовочкам (в моем понимании,т.к.это моя мечта) с ростом 167 и весом 65 тоже надо худеть? :ai:

Ната83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820

    • Просмотр профиля

Приветик, табличку заполнила.
С сегодняшнего дня на диете. Давно я собиралась на нее сесть, но хватала макс. На 2 дня.
Сейчас настрой боевой.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

.
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 17:05:15 от Юлина-малина »

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 17:05:37 от Юлина-малина »

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Да у вас тут как-то повеселей девочки чем в других темках. Мне нужна компания душевная)))

ну дык давно замечено - пампушечки веселее и характер у нас значительно душевнее )))))  :girl_haha: :love:
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

я не собираюсь заниматься спортом,пока не сброшу хотя бы половину из намеченного...между прочим,в большом весе спортом и нельзя заниматься...так что без фанатизма,девочки...а то щас начнете после 16 не есть,с 20 лишними кг с разбегу тыщу раз пресс качать :av:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля

Вчера пекла до ночи блины, но героически их не ела! Прям горжусь собой. А как все-таки классно не лопать на ночь, утром такая легкость!

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Светлана не переживай, не будешь, потому что завтра я свои данные внесу :ak: :ak: :ak: Стыдно, конечно, но надо :ai:

Для меня цифра 70 - идеальный вес будет (ну 68, ладно) при росте 172 (или 173 - уже и не помню точно  :ab:) а до этого сбрасывать и сбрасывать...  больше 20 точно  :ac:
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля

Девочки, ну а кто как сбрасывать будет? Табличка для сравнительных результатов будет? :scratch:

Lara DD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Жизнь щедра))) волонтер Доброго Дела
    • Просмотр профиля


Лара так ты ж в такие минуса со своей красоткой ушла!)) Это ж куда ж те 8 скидывать та? ИМейте совесть))
Оль, да у меня те же параметры, что и у тебя сейчас...

Счастливая мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2423

  • 24 октября - день рождения у моих любимых мужчин!
    • Просмотр профиля

И меня принимайте в свои ряды.

Свой макрафон я начала с 03.01.13 когда встала на весы и увидела цифру 86,6 кг при росте 161 см.  :ai:
С 25.02.13 села на диету Дюкана, сегодня утром мой вес был 81 кг!  :ar:
К лету хочу буду весить 65 кг.  :love:

Catheriine

  • мама Женя и Катюнька
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • 918-5564894 Таганрог
    • Просмотр профиля

ГВ не помеха для похудения, если не циклиться на том, что молока мало будет или оно будет не жирное... На молоко идут наши запасы, если продуктов не хватает. Как в голодные годы кормили?
ой, пардон - не упомянула о подробностях наедания неуклонного  :ah: моей дочуне 4,1 года, мы уже как 2,5 года без ГВ. и, кстати, за время беременности я вообще практически не набрала вес, пару кг от силы  :al: специально не худела, не диетилась, ела, что хотела. видимо, организм взял то, что ему нужно, а остальное ушло с многоводием  :ad: я набрала порядка 15 кг сидя дома год в декрете и потом, уже когда вышла на работу. просто стала много жрать!!!!!!  :wallbash: стрессы всякие и нервы, которые я обычно "заедаю". от нервов не худею, а толстею катастрофически, ибо начинаю есть как слепая лошадь  :against:


мне понравилась диета 6 лепестков - обязательно попробую!!  :ay:

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

Девочки, ну а кто как сбрасывать будет? Табличка для сравнительных результатов будет? :scratch:
:aha:
на первой страничке форма для заполнения и сама табличка!!!