Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576953 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

И я к вам. Занесла свои данные в форму.
Вопрос: у меня таблица какая-то странная: сначала розовая таблица, потом пропуск, потом красная табличка с несколькими участницами. Это так надо? И это что-то значит?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Catheriine

  • мама Женя и Катюнька
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • 918-5564894 Таганрог
    • Просмотр профиля

у меня когда совестливые моменты наступают, я себя уговариваю, глядя на вкусняшки: ну, вот что ты видишь такого, чего ты в своей жизни еще не ела?! ты умрешь, если не съешь это??! ладно, бы предложили какой невиданный экзотический фрукт или лобстера  :ag:
а все равно рука в рот каку тянет  :ag: :an:

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

стрессы всякие и нервы, которые я обычно "заедаю". от нервов не худею, а толстею катастрофически, ибо начинаю есть как слепая лошадь  :against:
Я тоже любитель стрессы позаедать увы... Поэтому сейчас стараюсь не стрессовать, а если стрессую, то стараюсь наедаться яблоками или пойти погулять.
И я к вам. Занесла свои данные в форму.
Вопрос: у меня таблица какая-то странная: сначала розовая таблица, потом пропуск, потом красная табличка с несколькими участницами. Это так надо? И это что-то значит?
Вначале все вносятся вниз, а потом все кто больше 70ти переносятся вверх, а внизу остаются те кто хочет быть с нами, но явно меньше 70. Они типа все конкурса.

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

И я к вам. Занесла свои данные в форму.
Вопрос: у меня таблица какая-то странная: сначала розовая таблица, потом пропуск, потом красная табличка с несколькими участницами. Это так надо? И это что-то значит?

так и надо! темка называется для тех, кто ЗА 70 кг, а там тощие девочки, стремящиеся стать еще тоЩее  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

у меня когда совестливые моменты наступают, я себя уговариваю, глядя на вкусняшки: ну, вот что ты видишь такого, чего ты в своей жизни еще не ела?! ты умрешь, если не съешь это??! ладно, бы предложили какой невиданный экзотический фрукт или лобстера  :ag:
а все равно рука в рот каку тянет  :ag: :an:
Я поглощаю простые углеводы в диких количествах при нехватке секса или просто ощущения близости. Как у супруга запарка/командировка, я "поселяюсь" в кондитерской(
Несколько раз обманывала свой организм таким образом: муж в командировку(или я в командировку) - я тут же покупаю абонемент на курс массажа. И денег вроде как потратила, и есть кому на законных основаниях меня потрогать, и муж не прибьет)))))
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 09:44:50 от Умница »
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Я тоже любитель стрессы позаедать увы... Поэтому сейчас стараюсь не стрессовать, а если стрессую, то стараюсь наедаться яблоками или пойти погулять.Вначале все вносятся вниз, а потом все кто больше 70ти переносятся вверх, а внизу остаются те кто хочет быть с нами, но явно меньше 70. Они типа все конкурса.
так и надо! темка называется для тех, кто ЗА 70 кг, а там тощие девочки, стремящиеся стать еще тоЩее  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Спасибки)

А я не взвешиваюсь, но явно больше 70)))) Я объемы контролирую. Я с "розовыми")
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля

стрессы всякие и нервы, которые я обычно "заедаю". от нервов не худею, а толстею катастрофически, ибо начинаю есть как слепая лошадь  :against:
Я думала, что одна такая-кто от стресса и переживаний толстеет (все мои знакомые от стресса худеют и не понимают:как это можно от стресса толстеть).

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Несколько раз обманывала свой организм таким образом: муж в командировку(или я в командировку) - я тут же покупаю абонемент на курс массажа. И денег вроде как потратила, и есть кому на законных основаниях меня потрогать, и муж не прибьет)))))
:girl_haha:
Хороший способ!

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

посмотрела табличку, я оказывается чемпион по весу - самый толстый  :ak: :ak: :ak:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Череми$ова

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2971

  • уже не Ростов
    • Просмотр профиля

ну дык давно замечено - пампушечки веселее и характер у нас значительно душевнее )))))  :girl_haha: :love:
Это пока веселимся, но потом начнем худеть-и характеры станут как у стройных  :girl_haha:

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

посмотрела табличку, я оказывается чемпион по весу - самый толстый  :ak: :ak: :ak:
я вас там не вижу

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

посмотрела табличку, я оказывается чемпион по весу - самый толстый  :ak: :ak: :ak:
зато мотивация самая большая))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

посмотрела табличку, я оказывается чемпион по весу - самый толстый  :ak: :ak: :ak:

нет!!! есть и тяжелее, только они постеснялись писать в табличку!!1так что ты не одна такая!!! да и чем больше вес, тем он быстрее уходит, вон стройняшки с двумя килограммами остервенело воюют месяцами, а для нас два килограмма дело пары дней!!! так что все впереди!!  :ax:   

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

так и надо! темка называется для тех, кто ЗА 70 кг, а там тощие девочки, стремящиеся стать еще тоЩее  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:


Надо им (девочкам) напомнить, что анорексия - страшная вещь... :bh: Некоторым бы с психологом пообщаться... Вместо похудения.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Galchonok888

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля

Можно к вам в темку,сейчас имею лишних 18кг(а может и все 20)После родов уменьшилась с 56 до 46 размера,а за последний год опять раздобрела :bh:Нужно брать себя в руки и превращаться опять в маленькую и стройненькую :girl_haha: