Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576946 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

Natalu

  • Гость

Наташ припекло...я думала к 8 марта хотя б 71 буду...борюсь с одним килограммом уже 2 месяца. И он меня побеждает...То ли лень, то ли аппатия...и милльен оправданий себе, бедненькой уставшей кормящей матери :ak: аж противно... амеба какая-то я прям последнее время.

Очень мне нравица твой пусть к стройности. Попробую я так же :aha:


Ну ты то же от себя много хочешь, у меня когда Вики 8 мес. было вообще сил не было, круговорот какой то был постирать, погулять, покормить, приготовить и т.д. Было время как раз дочке мес 10 было мама приходила черех день я в спорт зал ходила, потом у нее по работе перестало получатся приезжать и я все забросила.

Artemis

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5416
  • клуб Многодетных Семей
    • Просмотр профиля

Девочки, вот у меня нет страсти к еде, я даже не люблю особо ничего.  Просто с утра до обеда вообще не ешь пока дела переделаешь, а потом целый день хватаешь-хватаешь :be: Буду этот момент регулировать.
Когда-то пробовала записывать, что съела и сколько, снова начну.

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

Посмею предположить, что депрессия у вас от чего-то другого началась, а если от того, что хотелось сладкого, так я считаю, хочешь - ешь! А от таблеток в сочетании с тортиком будет так плохо, что на пару недель и думать забудешь о сладком )
Упадок сил при такой диете - согласна, но только в её начале.
Мне плохо от синтеза таблеток и сладкое не было. Тут другой момент, у меня была четкая цель 1. начинался диабет 2 типа 2. хотела ребенка Ну и депрессия именно от быстрой потери веса + гормоналдьных препаратов, на них даже написано было контроль у психиатра=))

На самом деле, я ела все, просто постепенно привела себя к тому, что сладкого мне нужно было не килограмм, а маленький кусочек. В гостях никогда не отказывалась от него и дома мога позволить себе, но не мучное. Т.е. хочу дома сладкое - мед, джем, горький шоколад. Все. А не плюшки, пирожки, торты, конфеты.

Natalu

  • Гость

Девочки, вот у меня нет страсти к еде, я даже не люблю особо ничего.  Просто с утра до обеда вообще не ешь пока дела переделаешь, а потом целый день хватаешь-хватаешь :be: Буду этот момент регулировать.
Когда-то пробовала записывать, что съела и сколько, снова начну.
У меня записывать не получается, я еще мужу сказала, что бы он мне помог, следил за мной))) что бы я вечером легкий перекус себе не устраивала.

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

фотки одинаковые )) уже нет.
Там, где 95, сложно оценить, блузочка все скрывает )) потому довольно симпатичная фигура на фото.
приходится одевать такие блузочки :aha:, а хочется совсем другие) так что я с вами - если не передеремся как обычно и темку не загадим :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ксюшечка

  • г. Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля

Кто-то здесь писал, что некогда спортом заниматься (извините, нет особо времени листать 30 страниц)
Приведу пример своей мамы, которая в 50 лет похудела на 20 кг, не занимаясь спортом. Просто скорректировала питание, перестала есть сладкое килограммами и вечером.
Было очень тяжело, ВНАЧАЛЕ. Главное и самое трудное продержаться первый месяц!!!! дальше легче, организм перестраивается.
Вот смотрите: было у меня 92 кг. - я сбрасываю вес до 80, при этом ушла лишняя вода, шлаки всякие и так называемый легкий жир (так врачиха говорила).
Сейчас вес стоит, хотя режим питания я держу, а все потому что жир должен сгорать - а он сгорает толко при физических нагрузках! Как еще говорят, жир переходит в мышцы, а они худеют...

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

точно.нам надо правильно питаться.сбалансированно.урегулировать свое пищевое поведение.
вот я щас чай попила с печеньками( и на диван.и к чему это приведет(
а когда будет тепло я буду бегать по утрам!правда понемножку,тк после родов почему то спина болит.но все же на диване валяться это зло.

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

Кстати, в первые три месяца ребенка я тоже не могла нормально поесть, я даже не знала, когда будет следующий прием пищи. И когда выдавалась такая возможность. Я начинала не есть ,а жрать просто, на 2 дня вперед. Ну и 2 года я сидела на жесткой диете, на лекарствах и позволила себе расслабиться. Вообще иногда надо расслабляться, конечно. Я вот докормлю и устрою алко-пати, а то уже больше 2-х лет не пью ничего.  :secret:

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля

Девочки, я поняла уже, что бесполезно объяснять. КАзалаось бы неглупые люди, должно хватить УМА и ТАКТА. Но вот нет.


Привожу первый пост, если кому лениво прочитать:

странная упертость :support: ну откройте свою тему " У меня 58 кг и я поняла, что я не полная, а страшно толстая" с такой табличкой, в чем проблема?

Бесполезно объяснять :ag: неохота людям в своей весовой категории общаться....это из серии "хочешь быть стройной, держись поближе к толстым"  :ag: :ag: :ag:

Ксюшечка

  • г. Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля

Мне плохо от синтеза таблеток и сладкое не было. Тут другой момент, у меня была четкая цель 1. начинался диабет 2 типа 2. хотела ребенка Ну и депрессия именно от быстрой потери веса + гормоналдьных препаратов, на них даже написано было контроль у психиатра=))

На самом деле, я ела все, просто постепенно привела себя к тому, что сладкого мне нужно было не килограмм, а маленький кусочек. В гостях никогда не отказывалась от него и дома мога позволить себе, но не мучное. Т.е. хочу дома сладкое - мед, джем, горький шоколад. Все. А не плюшки, пирожки, торты, конфеты.
Я забыла уже, когда я ела пироженное, булку или торт
С удовольствием съедаю печеньку одну-две...

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

А вообще, если интересно, могу рассказать суть эндокринной диеты той. Очень простая. Но лучше конечнопод контролем врача все это делать.

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

Я 2 года назад сидела на низкоуглеводной диете с медикаментозной поддержкой в виде расщепления глюкозы. Под присмотром эндокринолога. За пол-года потеряла 22 кг, с ними волосы и получила жутчайшую депрессию. Так что резко худеть точно нельзя. Тоже очень хочу чуток похудеть, но на ГВ жру как конь, причем чем больше спорта, тем больше жру, чем больше стрессов, тем больше сладкого. ПРосто засада какая-то.
а я вот решила сворачиваться с ГВ из за этого, ну и еще по ряду причин. но пока сына протестует!  :bh:



Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 16:49:43 от Юлина-малина »

Natalu

  • Гость

устрою алко-пати, а то уже больше 2-х лет не пью ничего.  :secret:
Девочки, а я вот думаю, что пить можно, пиво, шампанское понятно нет, а вот если белое сухое вино, можно? как думаете? А то у меня столько мероприятий, не пить вообще, не получится)

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля

Кстати, в первые три месяца ребенка я тоже не могла нормально поесть, я даже не знала, когда будет следующий прием пищи. И когда выдавалась такая возможность. Я начинала не есть ,а жрать просто, на 2 дня вперед. Ну и 2 года я сидела на жесткой диете, на лекарствах и позволила себе расслабиться. Вообще иногда надо расслабляться, конечно. Я вот докормлю и устрою алко-пати, а то уже больше 2-х лет не пью ничего.  :secret:
Друх :az: