Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576842 раз)

Moderator и 23 Гостей просматривают эту тему.

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

врачи скажут что любое спиртное вредно для нашего организма.
и диеты тоже вредны.
нужно подобрать правильное питание.

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля



ну и самое обидное,но справедливое!Хоть забросайте меня тапками! Когда я только зашла в эту тему на первых страницах,что  я увидела - девочки,как перестать много есть,дайте мне пинок - ой, а я сама такая,сижу ем, ой, а я не могу не есть, ой, я хочу похудеть,но не знаю как,ой,ой,ой,ой......И где вы друг друга мотивируете????Задайте себе главный вопрос - вы хотите похудеть??? Когда хотите похудеть,то нет словосочетания я не могу. у меня не получается!
по поводу почему мы против тех, кому надо сбросить 2-4кг уже писано-переписано
к вопросу об ой-ой-ой. Я считаю да, надо писать свои проблемы, кто что не может, они у всех схожие. Да, мы хотим похудеть (иначе зачем мы тут), но мотивации не хватает, поэтому нужна поддержка таких же по духу и весу )))я уже сколько раз начинала, но каждый раз срыв через неделю-две, и мотивировать саму себя очень тяжело.
я себя помню в 52 кг, мои мысли сильно отличались от тех, которые сейчас, разница в мышлении есть. Поэтому мы немного не понимаем друг друга )))

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

значит надо тут отчитываться,кто какие приложил усилия чтобы постройнеть,а не то кто сколько съел и у кого что не получилось.надо писать позитивное и что реально сделали в этом направлении.чтобы ориентироваться друг на дружку.это же марафон стройности.надо соревноваться)))

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

оля и все таки от конституции много зависит

Не цитируйте - удалю :ab:

я 95 кг
в 70 кг - нормально для меня

 

ОГО!!! в в 95 выгляжу бооольше! рост у меня 172.
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 16:47:41 от Юлина-малина »

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

по поводу почему мы против тех, кому надо сбросить 2-4кг уже писано-переписано
к вопросу об ой-ой-ой. Я считаю да, надо писать свои проблемы, кто что не может, они у всех схожие. Да, мы хотим похудеть (иначе зачем мы тут), но мотивации не хватает, поэтому нужна поддержка таких же по духу и весу )))я уже сколько раз начинала, но каждый раз срыв через неделю-две, и мотивировать саму себя очень тяжело.
я себя помню в 52 кг, мои мысли сильно отличались от тех, которые сейчас, разница в мышлении есть. Поэтому мы немного не понимаем друг друга )))
понятно , что в 52 кг другие мысли, даже если эти 52 пришли после 60, но вот когда сам еще год назад был около 90, то понимаешь находящихся в этой теме, и не понимаешь почему поганной метлой гонят  :al:

glagolia

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Можно к вам напроситься заранее. Сейчас беременная третим ребенком, мой вес колеблится в районе 75 кг, при росте 165. Мой вес до всех моих беременностей был 58 кг. Разумом понимаю, что вернуть его уже не получится и поставила себе цель после родов (остался месяц) похудеть до 60-62 кг.
Плана четкого нет, на диетах никогда в жизни не сидела и скорее всего не буду. Но очень люблю спорт. После вторых родов и ГВ пошла на уроки каратэ вместе с сыном, тренер реальный садист, что там только мы не делали, пот ручьем. Результат - 5 кг за месяц, а потом процесс остановился и пошел в обратном направлении. Может быть организм просто готовился к предстоящей беременности поэтому я и не худела.
Но вот вернуться не каратэ после третих родов не смогу себя заставить, потому как реально тяжело.
Но вот плаванье, по-моему это то что нужно. Тем более бассейн под рукой (27 лицей).

Мой муж тоже борется с лишним весом. Он планирует фитнес, но прежде чем заняться им, он решил немного сбросить (т.к. говорит очень тяжело таскать и бросать 100 кг тело). Поэтому он пьет лекарство "к.....", оно выводит жир из орагнизма. Вот смотрю на него и жду результатов.

Кисулчик

  • Привет, я Оля и ко мне на ТЫ!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 733

    • Просмотр профиля

Девочки, а я вот думаю, что пить можно, пиво, шампанское понятно нет, а вот если белое сухое вино, можно? как думаете? А то у меня столько мероприятий, не пить вообще, не получится)
белое  сухое  можно сто процентов. И шампанское можно сухое и брют ИМХО. Если не жрать при этом, ну там яблочко-грушку -еще уйдет кг на утро)))

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 16:48:05 от Юлина-малина »

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

по поводу почему мы против тех, кому надо сбросить 2-4кг уже писано-переписано
к вопросу об ой-ой-ой. Я считаю да, надо писать свои проблемы, кто что не может, они у всех схожие. Да, мы хотим похудеть (иначе зачем мы тут), но мотивации не хватает, поэтому нужна поддержка таких же по духу и весу )))я уже сколько раз начинала, но каждый раз срыв через неделю-две, и мотивировать саму себя очень тяжело.
я себя помню в 52 кг, мои мысли сильно отличались от тех, которые сейчас, разница в мышлении есть. Поэтому мы немного не понимаем друг друга )))


Вот ЗОЛОТЫЕ слова!!!
Про свой пример скажу - начала  читать эту темку и сразу решила, что читать буду, а в табличку не внесусь - стыдно.. А почитала эти, как Юлина-малина пишет "ойой" и уже начинаю перенастраиваться, ибо вижу в этом себе поддержку и вижу, что не одна я такая с такими проблемами!!
И опять же ответ на пост Юлины-малины - ну Вы же сами писали про психологические блоки, которые надо снимать (это же Ваш пост, память меня не подводит?? :ax:) так вот имено такие разговоры - ой-ой и помогаю снимать эти самые блоки!!
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

полный бред с определением цифр в названии темы, т.к. смысла нет, для кого-то 75 это супер отлично, а для другой 55 это ужас и кошмар  :af:

какая разница у кого какой вес, если у людей одна цель, быть комфортной для себя!
Я в вашу тему не напрашиваюсь, не подумайте, куда уж мне.
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 14:45:51 от Близняшки »

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля

полный бред с определением цифр в названии темы, т.к. смысла нет, для кого-то 75 это супер отлично, а для другой 55 это ужас и кошмар  :af:

какая разница у кого какой вес. если у людей одна цель, быть комофртной для себя!
ой, что Вы??!!!у кого 120 не комфортно с теми у кого 60. :ag: :ag:сейчас подождите, веником погонят.=)))

опыт моей мамы...с 85кг похудела до 60...за 2 года..постепенно.как?сделала свою жизнь интересной.много разных тренировок,и закрытый рот после 18.00

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

и не понимаешь почему поганной метлой гонят  :al:

никто никого не гонит - тише, девочки!!!
Ну так мирно и душевно начинали!!!  :ax: :ax: :ax:
Давайте стройнеть вместе и мирно!!
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля

Девочки, я вот тоже не понимаю "драчки" за место пребывания в этой темке. Я была и 74 кг и 49 кг, сейчас 64. Если человека мотивируют чужие результаты, вам жалко? И понимаю девочек, что лишние 5 кг-тоже проблема, потому, что их скинуть тяжелее всего.

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

полный бред с определением цифр в названии темы, т.к. смысла нет, для кого-то 75 это супер отлично, а для другой 55 это ужас и кошмар  :af:

у каждого свое понимание ситуации

ой, что Вы??!!!у кого 120 не комфортно с теми у кого 60. :ag: :ag:сейчас подождите, веником погонят.=)))

ваш сарказм в данной теме неуместен
оставьте в покое худеющих, и без вас тошно