Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576963 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

В итоге перестала смотреть в зеркало, не хожу на праздники (банально нечего одеть), жить не хочется, но это не выход. Я очень надеюсь , что в вашей теплой компании у меня получится справиться с собой и я смогу вернуться в свой добеременный вес 65-68 кг.Спасибо

вот это самое ужасное - сама так поступаю. Но так нельзя! Жизнь то проходит мимо, нельзя отгораживаться от друзей, общения. Надо чаще выходить в люди! Так можно многое потерять! Это я и себя тоже убеждаю ))
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

Оля, не хочу тебя расхолаживить, но ты и в 95 прекрасно выглядишь, я бы никогда не догадалась, что у тебя такой вес.
Я сейчас чуть меньше - батарейку куплю завтра и взвешусь - около 90 плюс минус 3 кг. Рост 178.
Спасибо за комплимент, но я реально "свинюшка" и весы это подтверждают.
Надо минус 20.

Акулина-777

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412

    • Просмотр профиля

Акулина-777
соотношение рост-вес какое?
самого главного и не сказали. Сколько сбросить в итоге надо?
ТОчный вес завтра напишу , так как сейчас я на работе , вешу в районе 91-92 кг , рост 164

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

Я сейчас чуть меньше - батарейку куплю завтра и взвешусь - около 90 плюс минус 3 кг. Рост 178.
Спасибо за комплимент, но я реально "свинюшка" и весы это подтверждают.
Надо минус 20.

Ну у нас с тобой одинаковая разница фактически. У меня 168 рост, 78 вес

ЛеМира

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2231
  • Юлия
    • Просмотр профиля


Те кто худеют с 55 до 53,5 не раздражают своим весом меня лично. Да,да бог Вам здоровья!
Раздражает,что частенько складывается ощущение,что охота самоутвердиться,во-первых. А во-вторых, , то что Вы на 10 кг меньше весите,решительно не дает Вам прав грубить мне и остальным и рассказывать с чувством собственного превосходства,что можно,а что нет.
Мне как раз комфортно с "тяжеловесами", ибо я реально тяжелая, я 46 размера, толстухой себя не считаю, ежели любопытно,мои фото в соседней теме, но веса всегда стеснялась. Я с 16 лет при 44 размере 62 кг.

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

Ну у нас с тобой одинаковая разница фактически. У меня 168 рост, 78 вес
Машуль так то так, только я не кормящая мамочка. Вам на ГВ нельзя усердствовать, а мне сам Бог велел - у меня отпуск через месяц :ab: как загорать буду - ужас-ужасный :ap:

Акулина-777

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412

    • Просмотр профиля

вот это самое ужасное - сама так поступаю. Но так нельзя! Жизнь то проходит мимо, нельзя отгораживаться от друзей, общения. Надо чаще выходить в люди! Так можно многое потерять! Это я и себя тоже убеждаю ))
Я обожаю своего 3-х летнего сына и очень хочу чтобы у него была красивая , стройная, здоровая и активная мама , для меня сейчас это очень сильная мотивация

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

Я обожаю своего 3-х летнего сына и очень хочу чтобы у него была красивая , стройная, здоровая и активная мама , для меня сейчас это очень сильная мотивация
:ay: наши дети смотрят на нас и будут такими же как и мы.и если мы хотим чтобы они стали здоровыми стройными и тп,то надо самим такими быть

Джоконда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1402

  • Наталия
    • Просмотр профиля

Девчонки! Не поленитесь  :ax:

Упражнения при сидячей работе

1. Сядьте на стул, ноги (пятки и носки) вместе. Теперь начинайте отрывать от пола носки, а пятки остаются на полу. Поочередно – один носок, другой носок. По 10 раз для каждой ноги. Старайтесь выполнять это упражнение при сидячей работе с усилием.

2. Теперь, из того же положения, отрывайте пятки от пола. Также 10 раз. Не забывайте выполнять упражнение с усилием, как бы надавливая носком в пол.

3. Покрутите носки ног – в обе стороны. Разомните мышцы. Сожмите и расслабьте пальцы ног. В общем – что придумаете, то и делайте!

4. Теперь сидя на стуле, начинайте выпрямлять поочередно каждую ногу, стараясь приподнять ее горизонтально полу. Выполняйте, пока не устанете.

5. После того, как мы размяли ноги, займемся ягодицами. Именно ягодицы и спина чаще всего устают при сидячей работе. Вам поможет следующее упражнение. Напрягайте и расслабляйте ягодицы, за один раз – не менее 30 сокращений. Спину держите ровно. Как привыкнете – увеличивайте нагрузку.

6. Тренируем мышцы живота. Втяните в себя живот, одновременно делая вдох. Почувствуйте напряжение мышц, замрите в этом положении около 3-4 сек и расслабьтесь на выдохе. Повторите 15 раз.

7. Расслабим позвоночник следующим упражнением при сидячей работе.  Сядьте на середину стула, руки отведите за спину и соедините за спиной кисти рук. Теперь потяните руки назад, а грудь выпятите вперед. Замрите на несколько секунд. Повторите как минимум 5 раз.

8. Аналогичное предыдущему упражнение. Только руки сплетите сзади затылка. Локти рук тяните назад, грудь подавайте вперед. Потянитесь так 5-7 раз.

9. Теперь растянем косые мышцы живота. Сядьте на середину стула, ноги должны ровно стоять на полу, слегка расставлены. Левую руку заведите за спинку стула, как бы повесьте ее на спинку. Правой рукой обхватите свою левую ногу под коленом. С усилием попробуйте развернуться в левую сторону, отводя влево и голову, потяните мышцы. Затем поменяйте руки и повторите комплекс 4 раза.

10.  Покрутите головой – влево, вправо, круговые движения, наклоны. Это упражнение при сидячей работе разминает мышцы шеи.

11.  Встаньте и сядьте несколько раз на стул, при этом держите спину прямо.

12.  Для того, чтобы укрепить внутренние мышцы бедра, поставьте между ног что-нибудь (пластиковую бутылку, кружку, толстую книгу) и с усилием сжимайте ноги. Это упражнение при сидячей работе выполняется сидя на стуле, спину держите прямо, повторите 15 раз.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

на себе не проверено,но результат на других видела!

результат был,а какой ценой...запор-самое безобидное
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Кисулчик

  • Привет, я Оля и ко мне на ТЫ!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 733

    • Просмотр профиля

А я девочки стала параллельно относится к тем, кто на мой взгяд и так строен, но все еще худеет. У нас в темке ровестников очень многие худеют)) Ну напрмер девочка моего роста сейчас весит на 13 кг меньше меня и в жуткой панике что не может похудеть больше...Ей надо сбросить еще 10. Мне понятное дело ее проблема кажется смешной и надуманной)) Но с другой стороны - а ведь если она всегда была худой, а щас у нее +10 :be: наверно она себе кажется пышкой :girl_haha:
Но мне тоже сложно поймать свою стройнеющую волну рядом  с теми, кому надо с S до XS срочно похудеть...

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

Девочки, я вот тоже не понимаю "драчки" за место пребывания в этой темке. Я была и 74 кг и 49 кг, сейчас 64. Если человека мотивируют чужие результаты, вам жалко? И понимаю девочек, что лишние 5 кг-тоже проблема, потому, что их скинуть тяжелее всего.
Раз девочки создали себе отдельную тему, значит в других худеть им некомфортно, они открыто об этом говорят, нет надо насильно их переубеждать и мокать!!! Я с ними полностью согласна, худеющие при 55-58 просто блажь по сравнению с большими цифрами
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 15:25:29 от belochka222 »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

Девочки, я вот тоже не понимаю "драчки" за место пребывания в этой темке. Я была и 74 кг и 49 кг, сейчас 64. Если человека мотивируют чужие результаты, вам жалко? И понимаю девочек, что лишние 5 кг-тоже проблема, потому, что их скинуть тяжелее всего.

вот мне лично все равно, кто сколько весит. и кто сколько планирует сбрасывать. я и в теме худышек уже несколько недель обитаю.. они не дадут соврать :)
а еще на их примере стала строже следить за питанием. :ad:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля

Раз девочки создали себе отдельную тему, значит в других худеть им некомфортно, они открыто об этом говорят, нет надо насильно их переубеждать и мокать!!! Я с ними полностью согласна, худеющие при 55-58 просто блажь по сравнению с большими цифрами
Я повторюсь: посмотрите на объемы! При большем весе и росте объемы такие же, как при меньшем росте и весе. Так что визуально человек с большим весом смотрится стойнее, чем с меньшим.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Я повторюсь: посмотрите на объемы! При большем весе и росте объемы такие же, как при меньшем росте и весе. Так что визуально человек с большим весом смотрится стойнее, чем с меньшим.

А к чему тут переубеждения остальных, я не пойму? :al:
Человек создал тему, к нему присоединились единомышленники. Все, кто не могут существовать в рамках темы (без морализаторства и прочих моментов), могут создать другую - "правильную", всем комфортную темку. Не надо никому ничего навязывать/доказывать.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!