Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578088 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

ну, да лучше по алфавиту,
зачем? и так было хорошо.
теперь строчки с пустым весом смотрятся странно

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

теперь строчки с пустым весом смотрятся странно
а дальше еще много пустых строчек будет, как показывает практика - чуть ли не половина людей в процессе марафона отваливается

Кисулчик

  • Привет, я Оля и ко мне на ТЫ!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 733

    • Просмотр профиля

А можно будет подкорректировать мои объемы? Я мерилась не сантиметром мягким, а жесткой этой штукой, для ремонта которая, как ее - ну вы поняли?...скорее всего есть погрешность. мама завтра закинет сантиметр нормальный :ab:

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

попрыгала с Джиллиан Майклс из 45мин выдержала 25. вся мокрая!!!!!!!!!!!!!!!!!! ноги трусутся. чуток сделаю передышку и продолжу....надеюсь за неделю все 45 мин осилить за раз............однако я действительно в ТЕТКУ (без обид) превращаюсь. 
Молодец! Главное завтра и послезавтра не сдаться, т.к. будет ппц как больно.
Я только что тоже отпрыгала, но у меня уже 3й уровень.
давай,Наташ! может мы не так быстро,как все,все таки пока дойные коровушки,но начнем по крайней мере :ad:  муж затарил мне полную морозилку Четыре сезона :as: всяких разных...сегодня у меня Гавайская смесь,не удержалась,добавила сосиску,больше не буду
У меня, кстати, первые 3 кг оооочень долго уходили, видимо из-за ГВ, т.к. обычно в начале они просто тают, а сейчас более или менее каждый день уменьшение небольшое видно.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

а дальше еще много пустых строчек будет, как показывает практика - чуть ли не половина людей в процессе марафона отваливается
Вот и я оказалась без веса((((, хотя писала что начала худеть месяц назад с 73,300 при росте 164. Выходит нужно было замеры писать изначальные на 14 феврала, а я с дуру(от радости) написала вчерашние, со дня открытия темы. А меня мои сантиметры никак не мотивируют. И скажите как же тогда писать результаты через неделю, если есть девочки с весом чуть больше 70ти? а вдруг они через неделю будут весить 69 кг, как я сейчас??? Вчера так обрадовалась темке, думала нашлись таки единомышленники... ан нет. Обидно!!!

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

Я доже не так давно около 70 была, вот сбрасываю потихоньку, и показатели веса меня стимулируют, а мои 66 кг. тоже удалили, ну да ладно

Natalu

  • Гость

Наташа, пиши вчерашнее, так видно будет сколько за неделю потеряла

Catheriine

  • мама Женя и Катюнька
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • 918-5564894 Таганрог
    • Просмотр профиля

Я обожаю своего 3-х летнего сына и очень хочу чтобы у него была красивая , стройная, здоровая и активная мама , для меня сейчас это очень сильная мотивация
мне очень понравилось такой мудрое и доброе высказывание главной героини из фильма "Прислуга", где практически все негритянки-обслуга - толстушки, в противовес стройным и красивым белым мамочкам, что "дети любят толстые ноги", подразумевая, что маленькому ребенку комфортнее и удобнее на этих толстых ногах сидеть, качаться, свернуться клубочком. не знаю  :al: такие тепло и любовь в этой фразе по отношению к маленькому человечку, которому нужно, чтобы с ним нянчились, играли, приласкали. ну, вы помните, возможно о чем этот фильм (кто не видел, оффтопом, настоятельно рекомендую  :ay: ). но в моей белой голове почему-то тоже напрочь засел образ счастливого малыша рядом с красивой и стройной мамочкой  :aha: малышом ребенок будет не долго, а чем старше наши детки, мне кажется, тем более важно и приятно для них, наверное, если мама хорошо выглядит. как-то - не стыдно перед друзьями, что ли  :ad: возможно, многие со мной не согласятся  :scratch: а я добавлю этот пункт к личным мотиваторам  :ad: тем более, что у меня дочуня растет  :ba:

Natalu

  • Гость

А можно будет подкорректировать мои объемы? Я мерилась не сантиметром мягким, а жесткой этой штукой, для ремонта которая, как ее - ну вы поняли?...скорее всего есть погрешность. мама завтра закинет сантиметр нормальный :ab:
рулеткой что ли померилась?) надо было тогда веревку взять и потом уже к рулетки приложить померить.

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Девочки, а может для тех кто еще недавно был за 70 добавить лишнюю строчку с номером 0 и ранней датой?
Я б тоже свои 80 месяц назад не отказалась бы вписать...
И по тем, кто за недолгое время назад перевалил за 70 будет видно с чего они начинали и какой прогресс?

Natalu

  • Гость

Я отпрыгала и по пойму окончательно потянула правую руку(( чем намазать? А то разогнуть ее не могу

Natalu

  • Гость

Девочки, а может для тех кто еще недавно был за 70 добавить лишнюю строчку с номером 0 и ранней датой?
Я б тоже свои 80 месяц назад не отказалась бы вписать...
И по тем, кто за недолгое время назад перевалил за 70 будет видно с чего они начинали и какой прогресс?
зачем эта путаница, мы же с этой недели стартанули

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

троксевазин?
У меня на каждом уровне в начале уровня что-нить защемляло, но я все равно дальше занималась и потом отпускало... Но не каждый сможет через боль заниматься... Так что это не рецепт )

Natalu

  • Гость

троксевазин?
У меня на каждом уровне в начале уровня что-нить защемляло, но я все равно дальше занималась и потом отпускало... Но не каждый сможет через боль заниматься... Так что это не рецепт )
я тоже продолжаю, могу сказать что сегодня тяжело, но уже легче чем вчера

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Например, Наташа и Юля уже давно занимаются и сейчас остались без веса, т.к. меньше 70... Хотя раньше были больше...
Просто предложение  :sorry: