Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576740 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

А с целлюлитом-то какая связь?
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Джоконда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1402

  • Наталия
    • Просмотр профиля

Кузина пила лет десять назад в попытках похудеть. Эффекта никакого. (кроме черного стула :secret: )
Спасибо )
:ai: вот так новость, я старый неизлечимый кофеман, постоянно на АЦ массажах, обёртываниях и проч.
Получается хожу по кругу :scratch:
я не пила кофе пять лет. Целлюлит, хоть на конкурс - самый ужасный.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля


Катя,со многими вашими рекомендациями согласна, кроме некоторых -считать калории-это не голодать,поэтому очень даже эффективно :aha:,только муторно
 ну и пара вопросов возникла:

_а не лучше зел.чай выпить не сразу после еды,а минут через 30?
_ вот скинули Вы 20кг-отлично,но вес стоит,как Вы считаете,что это без тренировок,а как же утверждение,что "женщины от спорта не худеют",может быть у Вас плато наступило? и как с ним бороться?

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

А я вот все хотела спросить, везде советуют пить зеленый чай, а я его не люблю, но зато очень люблю обычный черный чай без сахара, с лимоном. Кофе пью тоже без сахара и очень редко. Насколько вредно пить именно черный чай?

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

не хочется спорить, но откуда такая уверенность?
В чем именно уверенность??
Я штудирую эту тему полгода почти каждый день.... Мой зять мастер спорта и двукратный чемпион Европы по гиревому спорту, моя подруга фитнес-инструктор, я читаю и смотрю  почти все  на тему тренировок и фильтрую....

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

А источником информации можете поделиться, Екатерина?
Я просто мыслю иначе немного...
Я ответила немного выше....
А как Вы мыслите??

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

.
А как Вы мыслите??
Вы еще и психолог? :ai: :ai: :ai: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

В чем именно уверенность??
Я штудирую эту тему полгода почти каждый день.... Мой зять мастер спорта и двукратный чемпион Европы по гиревому спорту, моя подруга фитнес-инструктор, я читаю и смотрю  почти все  на тему тренировок и фильтрую....
уверенность в посте, который я процитировала
 и что что у вас зять и подруга...??? у меня и друзей КМС  и МС достаточно, и с фитнес-инструкторами общаюсь, и тоже читаю. И со всем этим у меня другая информация

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

уверенность в посте, который я процитировала
 и что что у вас зять и подруга...??? у меня и друзей КМС  и МС достаточно, и с фитнес-инструкторами общаюсь, и тоже читаю. И со всем этим у меня другая информация
темы соответствующие надо на форуме анализировать просто....  вы не в теме....

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

А с целлюлитом-то какая связь?
из за действия кофеина сосуды сужаются, обмен веществ в подкожно жировой клетчатке нарушается, жидкость там задерживается, должного оттока нет - здравствуй целлюлит. Конечно кофе сам по себе его не вызывает, но способствует его увеличению и образованию

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Катя,со многими вашими рекомендациями согласна, кроме некоторых -считать калории-это не голодать,поэтому очень даже эффективно :aha:,только муторно
 ну и пара вопросов возникла:

_а не лучше зел.чай выпить не сразу после еды,а минут через 30?
_ вот скинули Вы 20кг-отлично,но вес стоит,как Вы считаете,что это без тренировок,а как же утверждение,что "женщины от спорта не худеют",может быть у Вас плато наступило? и как с ним бороться?
Про чай - ну я имела ввиду, что ввиду, что зеленый чай улучшает метаболизм, а пить его да, лучше через 20-30 минут..
Вес стоит, потому что я сижу на стуле весь день (моя младшая дочь считает, что играть на полу не интересно, даже с братом и сестрой, а сидеть на маме или чтобы мама сидела рядом на диване, гораздо забавнее).... Ночью я работаю - вяжу слингобусы и развивающие игрушки для малышей, поэтому заниматься не могу.... + Если вес стоит 2 недели - это значит нужно что-то менять в тренировках или питании. Результат дложен быть каждые 2 недели...А я то ничего не меняю... Сейчас не до того!!! Вот жду, когда муж приедет домой с работы...месяца через 2, и будет мне немного свободы)))  
Про калории - если честно, не поняла связь голодания и считания калорий  :af: )))))))))) Просто, когда вы думаете, ч то вот если я сейчас съем банан, а он очень калорийный, ноя все=-таки его хочу - в мозг поступает сигнал - микростресс))) Ну это так, образно... Если б я еще считала калории, я б с ума сошла, наверное  :be:

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

уверенность в посте, который я процитировала
 и что что у вас зять и подруга...??? у меня и друзей КМС  и МС достаточно, и с фитнес-инструкторами общаюсь, и тоже читаю. И со всем этим у меня другая информация
Ну это моя уверенность, я ж не навязываю вам свои мысли...просто делюсь... Я для себя поняла ТАК...я вынесла ЭТО из всего мной узнанного

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

темы соответствующие надо на форуме анализировать просто....  вы не в теме....
поясните

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Я ответила немного выше....
А как Вы мыслите??

Я мыслю как профессиональный спортсмен в прошлом. Но дискуссии разводить не буду: тема не та, каждый выбирает сам.

из за действия кофеина сосуды сужаются, обмен веществ в подкожно жировой клетчатке нарушается, жидкость там задерживается, должного оттока нет - здравствуй целлюлит. Конечно кофе сам по себе его не вызывает, но способствует его увеличению и образованию

Ну с формулировкой "может способствовать" я еще соглашусь. А с цитированной мной фразой - нет.
Спасибо за ответ!
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

из за действия кофеина сосуды сужаются, обмен веществ в подкожно жировой клетчатке нарушается, жидкость там задерживается, должного оттока нет - здравствуй целлюлит. Конечно кофе сам по себе его не вызывает, но способствует его увеличению и образованию
Ну да, кофе - один из усилителей....+ курение и алкоголь - бомба целлюлитная.... Среди молодежи часто встречается целлюлит именно потому, что девушки курят и пьют