Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578555 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Вообще то в пост только сливочное масло нельзя,а растительное можно,и пост будет длиться 49дней,а не 7
Растительное масло можно только по субботам и воскресеньям.

А почему речь о 7 днях? :scratch: имелось в виду 7 недель, наверное?

Я тут тоже свою мысль озвучу: верующим людям не стоит привязывать следование посту с похудением. Мало того, что я знаю примеры набора веса у постящихся, так еще и невежественно. Смысл поста ж в другом... Лучше тогда с духовником пообщаться - они очень доходчиво всё объясняют.
Не, я имела в виду, что масло подсолнечное не все 7 дней буду в еду добавлять.

Насчёт привязки поста к похудению, предлагаю не обсуждать вопросы религии в похудательной теме.  :ab:

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Mavrika

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

  • Марина
    • Просмотр профиля

Девочки и я у вам, пока прочла только название темы))))

я калории считаю, за месяц 6 кг ушло, правда на праздниках позволяла себе лишнего, вот теперь стал, пойду почитаю вас
Сын и дочка.

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Катя,здесь надо писать чётко,потому что каждый воспринимает не так,как написано,даже свои же посты,потом немного правите:
то чай сразу после еды,а потом ну да,через 20-30мин.,да и калории до милиграмов высчитывать не надо,вообщем поздно уже,а так интересно бы с вами пообщаться,вот молоко вредно,а яблочный уксус-нет :al:,да и на мой вопрос про спорт (2 раза задавала) Вы так и не ответили :scratch:
что женщины от спорта не худеют? Я первый раз такое от вас услышала.....
яблочный уксус, если у вас нет повышенной кислотности - хорошая вещь....натуральная))) налаживает метаболизм

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Катя,здесь надо писать чётко,потому что каждый воспринимает не так,как написано,даже свои же посты,потом немного правите:
то чай сразу после еды,а потом ну да,через 20-30мин.
Я умом понимаю, что хочу сказать,  а на деле не могу это в правильные слова выразить...ну так, чтобы всем и каждому понятно было....Бывает у меня такое)))  Плюс стараюсь быстро писать, потому что делаю одновременно несколько дел.... Нужно ж все успеть)))  Ну Вам же не трудно переспросить, если я чего не так написала))

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Насчёт привязки поста к похудению, предлагаю не обсуждать вопросы религии в похудательной теме.  :ab:

Так смысл Поста в чём? Для чего Вы спросили, собирается ли кто-то поститься? Это напрямую связано именно с религией и верой. Получается, сами спровоцировали обсуждение и тут же "в отказ".
Со своей стороны предлагаю не увязывать Пост с похудением. Так как это уже не богоугодное дело. А просто диета. Вот и обсуждайте диету в течение 7 недель.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Я умом понимаю, что хочу сказать,  а на деле не могу это в правильные слова выразить...ну так, чтобы всем и каждому понятно было....Бывает у меня такое)))  Плюс стараюсь быстро писать, потому что делаю одновременно несколько дел.... Нужно ж все успеть)))  :girl_haha: :girl_haha:
Это у многих бывает, :girl_haha:,так сказать издержки интернет общения

astra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737

  • Меня зовут Ольга
    • Просмотр профиля

Девочки и я у вам, пока прочла только название темы))))

я калории считаю, за месяц 6 кг ушло, правда на праздниках позволяла себе лишнего, вот теперь стал, пойду почитаю вас

а у меня вот что-то на блюдцах во второй месяц отвратительные показатели - от силы 1 кг ушел...на праздники вообще за рамки не выходила, делала все как в первый месяц , а результат  - никуда.. не могло же так быстро плато наступить...или могло? поделитесь кто разумеет...
Подарки.ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПОСУДА.Текстиль.Интерьер.Аксессуары.Бижу
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,107340

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Так смысл Поста в чём? Для чего Вы спросили, собирается ли кто-то поститься? Это напрямую связано именно с религией и верой. Получается, сами спровоцировали обсуждение и тут же "в отказ".
Со своей стороны предлагаю не увязывать Пост с похудением. Так как это уже не богоугодное дело. А просто диета. Вот и обсуждайте диету в течение 7 недель.
О том, собирается ли кто-то поститься, спросила не я. Я ответила на вопрос.
Если вас это задевает, извиняйте, далее продолжать религиозную дискуссию не намерена, дабы не обижать верующих (у меня свои тараканы на этот счёт).

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

kislinka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

  • МОЕ ВСЕ......
    • Просмотр профиля

Сказала я мужу, что с сегодняшнего дня начинаю худеть, а он укусил зефиринку и засмеялся.... обидно :ah:

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

О том, собирается ли кто-то поститься, спросила не я. Я ответила на вопрос.
Если вас это задевает, извиняйте, далее продолжать религиозную дискуссию не намерена, дабы не обижать верующих (у меня свои тараканы на этот счёт).

Да, не Вы начали, но к Вам в том числе отнесла свою просьбу не смешивать похудение и Пост. Само собой, воля Ваша, как и все совершаемые грехи. И это не дискуссия. Вам же не придет в голову танцевать во время церковной службы? Или придёт? Ну Вы поняли всю несуразность этого примера? Так же и с Постом ради "похудеть".
Про "тараканов" - непонятно...
Вы написали, что первый раз планируете соблюдать Пост. Сходите в церковь, получите благословение у батюшки, он Вам много интересного и полезного расскажет. :ab:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Сказала я мужу, что с сегодняшнего дня начинаю худеть, а он укусил зефиринку и засмеялся.... обидно :ah:
Муж моей подруги тоже ржал с нее, когда она дома перед компом прыгала с гантелями...смеялся..весело ему было.... После того, как она накачала попу, руки и ноги...он перестал ржать...поддерживает ее

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

Сказала я мужу, что с сегодняшнего дня начинаю худеть, а он укусил зефиринку и засмеялся.... обидно :ah:
Мы с сестренкой сегодня договорились в спортзал - она мужу сказала - я решила позаниматься собой (172-64 кг. 30 лет) - реакция была такая же.
Ну что за мужчины :al: - зато назло врагам мужьям, на пользу себе все очень хорошо получается :aha:

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

Сказала я мужу, что с сегодняшнего дня начинаю худеть, а он укусил зефиринку и засмеялся.... обидно :ah:
Смеялась и я)) извините но так потешно написано)))
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

Молочные продукты вредны  :bb: Коровья продукция не усваивается нашим организмом, пастеризация собирает все возможные токсины в себя, вся молочная продукция напичкана антибиотиками....Молоко стоит открытым 20 дней и не киснет  :ai:.... А потом, когда мы болеем, лекарства не помогают....  А кефир....ну не найти сейчас в наши дни настоящего кефира...он синтетический.... Про йогурт я вообще молчу  :aq:

А про фильтрацию информации, я согласна....  Я вот полгода изучаю тему, тоже нужно беру, что-то убираю.... Вот нашла ДЛЯ СЕБЯ оптимальный вариант..... Я еще кормящая мама, на кол-ве молока ничего не сказалось)) Кушаем как всегда))
так кто вам мешает, делайте домашний йогурт  :be: :be: :be:
вообще жить вредно  :ag: :ag: :ag:

Конечно, доказано... продавать то нужно продукцию))) Кальций из молочных продуктов не усваивается организмом....он там есть..никто не спорит..только организмом не усваивается.... Так и грибы - в них ОЧЕНЬ много полезных веществ, только наш организм их не усваивает....
вот о чем вы сейчас?  :al:
я говорила не про усвоение кальция, а про то что он помогает выводить вместе с собой жиры..   :al:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

Я вернулась из велнес-клуба. Сегодня у меня было 2 занятие. В сочетании с диетой-чувствую себя как выжатый лимон.Кто-нибудь пробовал инфракрасные штаны, виброплатформу  и лимфодренаж? Мне понравилось, но ходить туда нужно долго, чтоб эффект приобрести и не потерять.

я раз в неделю хожу на такие процедуры.. не думаю, что он них будет сильный похудательный эффект. т.к. они там все обязательно настаивают на соблюдении режима правильного питания..

и почему вы его все время велнес называете? когда это ТОНУС клуб?  :al:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!