Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576769 раз)

Moderator и 28 Гостей просматривают эту тему.

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

у нас помнится на работе девушка сидела на гречневой кашке.говорит хорошо скинула да и организм почистился

Fantazzerka

  • Есть такие люди, перед которыми хочется снять шляпу и надеть им на лицо!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Я-Марина, на ты
    • Просмотр профиля

я хочу разгрузку на сырой гречке устроить, хотя бы денька три, раньше я на ней 7-10 дней выдерживала, после египта набранное сбрасывала
офф..я в еги так похудела, мне тамошняя вода, сделала хорошую прочистку организма :girl_haha: и на жаре я есть особо не хочу..
Не надо думать о себе хуже, надо думать о себе меньше)

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Девочки, присоединяюсь и я к вам!!! Как говорится, вступая в ряды марафонцев, торжественно клянусь- не кушать после 18 часов и больше двигаться!

http://lady.mail.ru/article/475702-zhritsa-nochi-chto-mozhno-est-posle-6-vechera/?social=ok
про не кушать после 6

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Всем привет..сегодня еле ползаю, после тренировки с джил, вот жеж злая тетка))) когда станет полегче? но я твердо настроилась заниматься каждый день.второй день не ем мучное и сладкое.вот.
сделайте растяжку минут 10 - будет легче

Fantazzerka

  • Есть такие люди, перед которыми хочется снять шляпу и надеть им на лицо!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Я-Марина, на ты
    • Просмотр профиля

сделайте растяжку минут 10 - будет легче
СПС, я уж до вечера доживу, опять буду с теткой джил время проводить)))
Не надо думать о себе хуже, надо думать о себе меньше)

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Девочки-опытные похудальщицы, просветите меня :ah:
В магазинах продаются замороженные смеси(гавайская и ты.ды) там только рис, горох, кукуруза иногда фасоль, брокколи....
Я очень люблю такие смеси, готовлю только на пару(без масла)...если на них сидеть-можно похудеть или например на гречке можно похудеть?
на гречке - да, на рисе - нет. В рисе (белом шлифованном) кроме углевода ничего нет больше....

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

А я на яблоках худею...  :ab:
Поэтому они у меня в изобилии... Вчера  3 кг купила.
Я блоки разжигают аппетит)) Сложно худеть на яблоках)))

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Та шо не попала я в табличку своим весом. Сегодня уже пожалела о содеяном. Даже ещё вчера вечером пожалела, когда от пережора дурно стало. Сегодня уже такого позволять себе не буду, в понедельник же отчитываться, а осталось всего чуть-чуть до него.

я такая же)))Вчера от обиды поела печенюшек,чтобы ближе к 70 быть :be:

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля



Девочки от вкуснях отказалась легко, но что делать с чаем? Я пью его поллитровой кружкой с молоком и 3 ложками сахара :ah: Мне кажется если я за день три-четрые чашки таких не выпью - молока меньше сразу... Меньше сахара пробовала -не могу пить. До ГВ пила несладкое все...

 
Вообще не пей его))) Я пила чай литрами, теперь не пью....на ГВ никак не отразилось.....чай никак с ГВ не связан..... Лактацию усиливает частое прикладывание и попадание теплой жидкости на корень языка.... Это может быть просто вода, а не чай)

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Девочки-опытные похудальщицы, просветите меня :ah:
В магазинах продаются замороженные смеси(гавайская и ты.ды) там только рис, горох, кукуруза иногда фасоль, брокколи....
Я очень люблю такие смеси, готовлю только на пару(без масла)...если на них сидеть-можно похудеть или например на гречке можно похудеть?

 я не опытная,но на гречке можно,сейчас тему дочитаю - напишу как

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

СПС, я уж до вечера доживу, опять буду с теткой джил время проводить)))
Каждый день нельзя заниматься :ab:.....мышцы будут не укрепляться, а рваться дальше...в итоге получатся  дряблые мышцы....
Каждый день занимаются только бодибилдеры перед соревнованиями  :af:

Fantazzerka

  • Есть такие люди, перед которыми хочется снять шляпу и надеть им на лицо!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Я-Марина, на ты
    • Просмотр профиля

Каждый день нельзя заниматься :ab:.....мышцы будут не укрепляться, а рваться дальше...в итоге получатся  дряблые мышцы....
Каждый день занимаются только бодибилдеры перед соревнованиями  :af:
ну ненаю, там суть именно в ежедневных занятиях, и при чем бодибилдеры, я ж не железо тягаю
Не надо думать о себе хуже, надо думать о себе меньше)

Natalu

  • Гость

я такая же)))Вчера от обиды поела печенюшек,чтобы ближе к 70 быть :be:
вот вы с Наташей юмористки)))) нашли повод хорошо поесть, а мы тут значит виноваты остались?)))) :scratch:

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

ну ненаю, там суть именно в ежедневных занятиях, и при чем бодибилдеры, я ж не железо тягаю
Когда вы тренируетесь, мышца рвется...на след день все болит - заживает, скапливается молочная кислота...Если вы будете заниматься каждый день, мышца не будет заживать, а будет рваться сильнее...

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

всем добрый день!Как у кого дела?Какие успехи?я вчера псишей была)Результат - 3 печеньки и часов в 8 вечера хлеб  с салом :ai: :ai: :ai:вот дура то....я вообще хлеб  не люблю и не ем, да и после 18.00 не ела с 17 февраля...в общем с непривычки тут же заболел желудок,пришлось освобождать! потом пришла подружка,которая красит меня постоянно, а мы с ней не виделись давно,так она бутылочку вина принесла....у меня от алкоголя сильное обезвожжевание происходит,поэтомму с утра всегда мало - так и получилось - с утра минум 600 грамм, как будто и не было вчерашних сал  и печений....Посмотрим,что будет завтра с утра...До заветного понедельника осталось чуть-чуть,а мне похвастаться пока не чем....Больше психовать  не буду :ab:а то так доемся :ah:

по поводу гречки - гречку нужно  не варить, а запаривать,тогда остаются все полезные в ней свойства и она вообще вкуснее. Я мужу дала как-то, не сказала,что  не варила,он мне сказал,что какая-то гречка вкусная попалась__Хотя каши вообще не любит! Гречку запариваешь(солить обязательно) и с кефирчиком. Уходит ооооочень много и вообще не испытаваешь чувство голода.могу поподробнее написать