Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578435 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

вот вы с Наташей юмористки)))) нашли повод хорошо поесть, а мы тут значит виноваты остались?)))) :scratch:

 :ah: :af:не остались!Виноваты мы с ней только сами

Ксюшечка

  • г. Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля

  Пошла в парк с шагомером погуляла в аэробном темпе - итого 10500 шагов!!! Умница Я!!! Чувствую себя намного лучше, вся моя головная боль - в парке осталась. :ar:
Молодчина! Ходьба это очень важно! Врачи обычно говорят, вечером пока вся семья ужинает, одеваемся и идем на улицу бродить! На вопрос, где ходить, отвечают - да хоть вокруг дома! )

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

.До заветного понедельника осталось чуть-чуть,а мне похвастаться пока не чем....Больше психовать  не буду :ab:а то так доемся :ah:

по поводу гречки - гречку нужно  не варить, а запаривать,тогда остаются все полезные в ней свойства и она вообще вкуснее. Я мужу дала как-то, не сказала,что  не варила,он мне сказал,что какая-то гречка вкусная попалась__Хотя каши вообще не любит! Гречку запариваешь(солить обязательно) и с кефирчиком. Уходит ооооочень много и вообще не испытаваешь чувство голода.могу поподробнее написать

я не думаю, что за неделю будут какие-то значительные результаты. Конец месяца-вот это уже интересней ))
про гречку рассказывай давай ))) как это запаривать?

Ксюшечка

  • г. Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля

Я блоки разжигают аппетит)) Сложно худеть на яблоках)))
Я вот на работе съедаю яблока, а потом заливаю его чаем без сахара (чай я всегда без сахара пью) и не разжигают яблочки ничего )

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Я вот на работе съедаю яблока, а потом заливаю его чаем без сахара (чай я всегда без сахара пью) и не разжигают яблочки ничего )
Ну и классно!! А кроме яблок вы ничего не кушаете??

Джоконда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1402

  • Наталия
    • Просмотр профиля

я хочу разгрузку на сырой гречке устроить, хотя бы денька три, раньше я на ней 7-10 дней выдерживала, после египта набранное сбрасывала
это как?

по поводу гречки - ...могу поподробнее написать
Напишите)

хлебцы...точно, про них совсем забыла :ar:
тут хороший совет давали - батончики "худеем а неделю"
Я в Ашане покупала и чай-кофе и каши. У них много хорошего есть http://www.leovit.ru/products/lose-weight/

НиколиЯ

  • Я, Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502

  • Мои дети-моя сила!
    • Просмотр профиля

Ой, девочки, ну и занялись мы с вами в неделю Масленицы)))))
Вчера день без сладкого -1,3 кг.но это вода пошла, потом все будет медленно.

Я, вот тоже кофеманка, раньше пила кофе ведрами, до 1й беременности
сейчас на ГВ ваще не пью, так бывает 1кружечку, и за то полезное оно или нет
статей и передач море, кто говорит да, кто нет, это дискусия всегда спорная.
И все пью без сахара с 18 лет, для меня теперь если сахар добавить в чай или кофе, я пить не буду
но иногда приходится, когда голова болит, чай с сахаром, на удивление помогает, хоть и еле залазиет...
Хлеб я тоже уже много лет не ем, а вот печеное могу, поэтому буду бороться с собой))))))

Николай 19.12.2008
Назар 11.12.2012

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

Ой, девочки, ну и занялись мы с вами в неделю Масленицы)))))


а мне хорошо  :ab: муж в отъезде, а себе жарить лень

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Лечебная гречнево-кефирная диета восстанавливает баланс микроэлементов в организме, помогает при стрессе, бессоннице, усталости. Она полезна при лечении анемии, заболеваний кожи, суставов, печени и желчного пузыря.

Главные компоненты диеты гречневая крупа и кефир.
Гречневая крупа - энергоемкий продукт, в котором сконцентрирована солнечная энергия. Гречка по сравнению с другими крупами содержит больше белков и гораздо меньше углеводов.
Кефир - один из самых полезных кисломолочных продуктов. Его по праву считают панацеей от многих болезней: он подавляет в кишечнике процессы гниения, способствует выведению токсинов, улучшает пищеварение и цвет лица, стимулирует функции печени, снимает проявления аллергии.

Гречнево-кефирная диета рассчитана на 1-2 недели, потом при желании ее можно повторить, но не ранее, чем через месяц.

Гречку залейте кипятком, накройте кастрюлю и укутайте (можно пользоваться термосом). Гречневая крупа быстро разбухнет и превратится в рассыпчатую кашку. Варить гречку нежелательно, иначе она потеряет много полезных веществ.
Во время гречнево-кефирной диеты нужно есть только гречку без масла, столько, сколько хочется, и выпивать 1 л 1 %-го кефира.
Комфортная чистка организма - так называют диету на гречке и кефире диетологи. Гречневая каша без масла обладает эффектом щетки, которая соскребает со стенок кишечника токсины и выводит их из организма. Важно, чтобы гречневая каша была сухая и рассыпчатая, это усилит эффект щетки. При чувстве голода сразу кладите в рот ложку каши, что позволит не прерывать процесс чистки.

Кефир для усиления эффекта желательно пить за полчаса до еды или спустя полчаса после. Во время гречнево-кефирной диеты нежелательно есть кашу за 4-6 часов до сна. Повторить диету можно спустя месяц.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

а мне хорошо  :ab: муж в отъезде, а себе жарить лень

самое время для похудения. Антон у меня работал 3 месяца в режиме командировки,приезжал  на выходных, я всю неделю  не готовила ничего путного - отдыхала и худела :ad:сейчас прям тяжело,когда он дома,то курочку запечь  ему,то пельмешек налепить,вот на днях чебуреки жарила.а все запахи-запахи.....брррр...почему нельзя запахами питаться? :al: так я на прошлой неделе решила эту проблему - 6 марта на наше 5-летие роллы готовила, 9 марта опять роллы готовила. Своего производства они малокаллорийны и вкуснее и не так вредны,как чебуреки! :as:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

а у меня сегодня получается какой-то  разгрузочный день.... с утра съела жаренное яйцо одно без всего и морковка сырая,на работу взяла запаренную гречку,но что-то она мне сейчас по запаху не понравилась....так что пью зеленый чай....ну и после 18.00 есть  не буду! интересно...смогу ли?

Джоконда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1402

  • Наталия
    • Просмотр профиля

Лечебная гречнево-кефирная диета.... Повторить диету можно спустя месяц.
Спасибо  :ax:
Вот на какой диете я буду, сразу, как масленица закончится  :queen:

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

а у меня сегодня получается какой-то  разгрузочный день.... с утра съела жаренное яйцо одно без всего и морковка сырая,на работу взяла запаренную гречку,но что-то она мне сейчас по запаху не понравилась....так что пью зеленый чай....ну и после 18.00 есть  не буду! интересно...смогу ли?
это уж что-то сильно жестко.
Я вот на обед съела макароны с овощным соусом, через 1,5 часа грушу затрепала
ох уж эти перестройки питания, жрать хоца постоянно, особенно вечером  :wallbash: :bc: :aq:

с гречкой это идея, только я столько не выдержу. Может сделать просто разгрузочный день в неделю?
« Последнее редактирование: 14 Март 2013, 14:03:17 от Vesnushka »

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Спасибо  :ax:
Вот на какой диете я буду, сразу, как масленица закончится  :queen:

на ней совсем не хочется есть,только  чуть-чуть надоедает однообразие! но я делаю следующим образом - придерживаюсь с понедельника по пятницу, а в выходные читинг)))все что  я сбросила - это из-за нее и не ем после 18.00

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

с гречкой это идея, только я столько не выдержу. Может сделать просто разгрузочный день в неделю?

можно и так.  я сейчас так и делаю...а то  гречка уже надоела!