Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576696 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Аксинька Донская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля
    • Связанный мир

Юлина-малина, подумайте почему вас так зацепило, а мой +миллион был к этому

ну и в чем радость так питаться???
Организм с голодухи все, что попадет внутрь отложит в жиры и вся диета)))  Метаболизм нужно наладить...для этого чаще кушать нужно.....9 креветок...  :be: Я б сожрала всех домашних))))

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Запрещено.
10.3.1.14.   Злоупотребление элементами оформления и форматирования сообщений, такими как графика, анимация, размер и цвет шрифта и проч.


 а по-русски можно?Я не поняла,что натворила!? :al:

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

а по-русски можно?Я не поняла,что натворила!? :al:
выделение желтым цветом (и любой другой цвет, написанное после которого не читается) запрещено.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Юлина-малина, подумайте почему вас так зацепило, а мой +миллион был к этому


меня не зацепило :al:просто  у вас свой метод, а уменя свой. я лиссу муссу читаю. вес у меня уходит,хотя не придерживаюсь диет,ем как обычно,как всегда,просто не ем после 6. я спортом занимаюсь)

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

выделение желтым цветом (и любой другой цвет, написанное после которого не читается) запрещено.

ух ты)))Новое правило?Раньше вроде-бы можно было))А для чего он тогда есть?

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

ну, у всех организмы разные, не факт, что то, что подошло вам, подойдет всем, каждый ищет для себя приемлемую схему питания..я вот сейчас себя хочу ограничить, чтоб вес ушел, а потом уже просто правильно питаться.
Катя(Мама_кенгуру) пишет очень здравые мысли,т.к. уже прошла опыт похудения,в принципе ,чтобы похудеть _надо есть,а жёсткие ограничения приводят к срывам,после которых набирается вес ещё больше :ak:,сколько постов,о том, что похудела,а потом наела :ac:,девочки да просто уменьшите немного порции,питайтесь едой,говорю это тоже из собственного опыта,опять же при похудении кожа может обвиснуть из-за того ,что не соблюдён баланс Жиров,Белков,Углеводов(БЖУ),перечитайте посты Оксаны(Умница) тоже всё правильно советует :aha:

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

ух ты)))Новое правило?Раньше вроде-бы можно было))А для чего он тогда есть?
это правило было всегда. Просто когда народ стал злоупотреблять этим цветом, оно ужесточилось.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70к
« Ответ #1012 : 14 Март 2013, 20:01:08 »

это правило было всегда. Просто когда народ стал злоупотреблять этим цветом, оно ужесточилось.

больше не буду именно злоупотреблять :ax:

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

,опять же при похудении кожа может обвиснуть из-за того ,что не соблюдён баланс Жиров,Белков,Углеводов(БЖУ)
Спасибо  :ax:
 Кожа еще может обвиснуть, если во время худения не делать физические упражнения..

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

больше не буду именно злоупотреблять :ax:
не используйте и все.

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля

Катя(Мама_кенгуру) пишет очень здравые мысли,т.к. уже прошла опыт похудения,в принципе ,чтобы похудеть _надо есть,а жёсткие ограничения приводят к срывам,после которых набирается вес ещё больше :ak:,сколько постов,о том, что похудела,а потом наела :ac:,девочки да просто уменьшите немного порции,питайтесь едой,говорю это тоже из собственного опыта,опять же при похудении кожа может обвиснуть из-за того ,что не соблюдён баланс Жиров,Белков,Углеводов(БЖУ),перечитайте посты Оксаны(Умница) тоже всё правильно советует :aha:
+1.
Тоже считаю что главное правильно подобранное питание, сколько диет было и все без толку. А по состоянию здоровья пришлось питаться по диете №5, и о чудо, 16 кг, без физ нагрузки т.к. пол года нельзя заниматься и нагружать себя, и у меня теперь стимул идти дальше, так как мне будет жалко то чего я уже достигла. И дело идет дальше. Почитайте примерное меню пятой диеты, много рецептов и можно есть и не голодать. И для организма очень полезно.Такое питание теперь в моей семье и нравится и муж около 10ти кг скуинул.
Просто совет  :ab: не  для спора.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

девушки!Милые!Если мой организм привык питаться так!То зачем его насиловать  и питаться по-другому?Я тостею не из-за малого потребления пищи,а потому что у меня сидячая работа,потому что  я ела ночами и потому что пила по выходным пиво! Ну люблю я его,что же делать!Я исключила пиво,перестала есть после 6 и включила фитнес - мой вес начал таять!У каждого свой метод. Я периодически ем днями гречку,уже писала об этом,периодически устраиваю чайные дни. я не причиняю стресс организму,потому что он привык питаться так всю жизнь!

Аксинька Донская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля
    • Связанный мир

Видимо кто-то прямо понят слово марафон в названии темы и решил что надо голодать, но выдать результат через неделю.
Все уже хоть раз худели на какой-то диете или по каким-то системам питания или с помощью каких то препаратов, а тем не менее мы все здесь. С лишними кг.

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

девушки!Милые!Если мой организм привык питаться так!То зачем его насиловать  и питаться по-другому?Я тостею не из-за малого потребления пищи,а потому что у меня сидячая работа,потому что  я ела ночами и потому что пила по выходным пиво! Ну люблю я его,что же делать!Я исключила пиво,перестала есть после 6 и включила фитнес - мой вес начал таять!У каждого свой метод. Я периодически ем днями гречку,уже писала об этом,периодически устраиваю чайные дни. я не причиняю стресс организму,потому что он привык питаться так всю жизнь!
Ну речь не именно о вас))  Не  обижайтесь... В целом я тему мельком прочла....ну почти все голодают или на диете  :be: :be: :be:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

ну и в чем радость так питаться???
Организм с голодухи все, что попадет внутрь отложит в жиры и вся диета)))  Метаболизм нужно наладить...для этого чаще кушать нужно.....9 креветок...  :be: Я б сожрала всех домашних))))

каждому свое,вы бы сожрали домашних, а я так всю жизнь и пока все живы-здоровы :ag: :ag: