Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576792 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

а у меня украдите хлебопечку, муж просит луковый хлеб, а я его тоже люблюююю :ak:

вот поэтому я ее и не покупаю :girl_haha: А то меня вообще разнесет.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Ну речь не именно о вас))  Не  обижайтесь... В целом я тему мельком прочла....ну почти все голодают или на диете  :be: :be: :be:

да я и не приняла на свой счет,ну подумаешь на моей морковки пример привели! :ae:А большинство девочек здесь,которые сели на диету собираются после диеты включить правильное питание. Поэтому не думаю,что если правильное питание станет их образом жизни,то после диеты они наберут обратно! И еще все девочки не голодают,а перестают есть поздно вечером. Для них это трудно,но скоро привыкнут. Сама такая недели 3 назад была!Ни че,сейчас и не требует уже организм после 6,хотя еще светло (ну это я к тому,что зимой легче отказаться есть после 6,чем летом)

Так что,девочки, которые на диете, вы конечно сидите на ней,но не останавливайтесь на достигнутом,забудьте о ранее веденном образе жизни! Тогда кг не придут.

 вот на диете не сижу именно поэтому,потому что или диеты всю жизнь придерживаться нужно,либо не связываться с ними. Я не связываюсь,я буду питаться как и питалась,просто вместо тарелок - блюдца,вместо целой тарелки супа - треть тарелки, вместо ведра креветок - 9 креветок)))

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

девушки!Милые!Если мой организм привык питаться так!То зачем его насиловать  и питаться по-другому?Я тостею не из-за малого потребления пищи,а потому что у меня сидячая работа,потому что  я ела ночами и потому что пила по выходным пиво! Ну люблю я его,что же делать!Я исключила пиво,перестала есть после 6 и включила фитнес - мой вес начал таять!У каждого свой метод. Я периодически ем днями гречку,уже писала об этом,периодически устраиваю чайные дни. я не причиняю стресс организму,потому что он привык питаться так всю жизнь!
Юля,Вы как то все посты принимаете только на свой счёт,не надо :av:Просто я тоже на форуме давно,через многое прошла(в плане сброса веса),Вас частенько во многих похудательных темах видела, тоже боретесь с весом,то успешно,то нет,понятно что каждому своё,но просто есть какие правила похудения,придуманные не нами,а общепризнанные многими диетологами,не нервничайте,Вы уже достаточно хорошо сбросили,поэтому Вам хватает 9 :ab: креветок,но это ж и хорошо

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

 я больше читала,чем что-то делала!попробывала в прошлом году грудки и 6 лепестков. все,максимум ушли 2 кг,которые после моря вернулись! больше я на диетах  не сидела ни разу в жизни,только все собиралась.вот и писала,  а вот фитнес,бег использую! только он мне помогает!!!

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

я больше читала,чем что-то делала!.....больше я на диетах  не сидела ни разу в жизни,только все собиралась.вот и писала,  а вот фитнес,бег использую! только он мне помогает!!!
Юля,так вот это мы и пытаемся донести до девочек,что не надо сидеть на диетах :av:,а просто пересмотреть питание,свои вкусовые пристрастия, :ab:,я вот тоже прошла и через гречку и голодание и таблетки и коктейли и серьги в уши и т.д. и т.п.,всё помогало на какое то время,а потом начинаешь есть ТО,в чём себе отказывал во время диеты и сразу набираешь обратно,поэтому правильнее есть ВСЁ,но по чуть-чуть :aha:
чтоб не подумали,чего это я здесь  раздаю советы,напишу,что сейчас вешу 72,5кг,а полтора года назад была 103,5кг,

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

поэтому правильнее есть ВСЁ,но по чуть-чуть :aha:


полностью согласна!!! Я в предыдущем посте написала о том,что или после диеты правильное питание или вообще без диет!!!

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля

Юля,так вот это мы и пытаемся донести до девочек,что не надо сидеть на диетах :av:,а просто пересмотреть питание,свои вкусовые пристрастия, :ab:,я вот тоже прошла и через гречку и голодание и таблетки и коктейли и серьги в уши и т.д. и т.п.,всё помогало на какое то время,а потом начинаешь есть ТО,в чём себе отказывал во время диеты и сразу набираешь обратно,поэтому правильнее есть ВСЁ,но по чуть-чуть :aha:
чтоб не подумали,чего это я здесь  раздаю советы,напишу,что сейчас вешу 72,5кг,а полтора года назад была 103,5кг,
КАК? можно подробней? Может  я где то пропустила?

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

вот поэтому я ее и не покупаю :girl_haha: А то меня вообще разнесет.
ая активно пользую хлебопечку. Делаю полезный хлеб с отрубями, спирулиной, цельным зерном и прочее. так что хлеб я ем)
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Аксинька Донская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля
    • Связанный мир

Вооот, нужно менять весь образ жизни, питания и активности физической. А не сидеть на диетах, т.к. с них в итоге все равно возвращаются к старому питанию и кг-шки налетают обратно. И даже с минус 60, вроде бы системы питания, я тоже не смогла долго прожить в ней и сохранять вес. Сбросила 23 кг набрала их обратно за тоже время что и сбрасывала.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Ой как вы правы!
Диеты - для больных людей. Здоровые должны питаться разнообразно, сбаллансированно и по потребностям;)
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

ЧайВтроём

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1473

    • Просмотр профиля

.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2013, 02:04:29 от Supermamochka »
Ты можешь больше, чем думаешь!!!

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

КАК? можно подробней? Может  я где то пропустила?
Правильное питание

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля

Правильное питание
Вот - это мой образ жизни теперь, неужели получится?

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

  Не успеваю всё читать :ab: темка очень живая!!!! Я сегодня помасажировалась, нашагала 11500 и в бассейн сходила. При этом питаюсь через каждые 3 часа небольшими порциями. Классно себя чувствую!!!
:ay: Вот так нужно делать.....Хотя многие работают и это просто невозможно....

ЧайВтроём

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1473

    • Просмотр профиля

.

« Последнее редактирование: 19 Июль 2013, 02:03:55 от Supermamochka »
Ты можешь больше, чем думаешь!!!