Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578546 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

ни плюс ни минус...
хотя, после вчерашнего, я даже рада что не плюс!!!

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

 а я с блинами затеялась, пеку для семьи с творогом и с варёной сгущёнкой  :ah:, надеюсь много не съем с ними за компанию

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

Девочки а можно вопрос, зачем вы взвешиваетесь каждый день, в чём смысл?

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70к
« Ответ #1203 : 16 Март 2013, 12:31:07 »

Девчоки привет!
Ну что в весах наконец появилась батарейка. Неделя прошла без обжариловок, нарушений, все в меру, пища здоровая, можно сказать как в санатории. И что? Да нихрена :wallbash: :wallbash: :wallbash: Руки опускаются. Уже месяц ничегошеньки не уходит.

 не расстраивайтесь и не бросайте!Я хожу полгода на фитнес и только месяц,как мне начал он помогать, из-за него только рос вес,хотя все ходящие со мной худели. Особенности организма. Сейчас ваш организм не понял что к чему,почему такие изменения,он привыкнет и вес пойдут наубыль,ну и фитнес подключайте!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

А что именно рекомендуете почитать? а то как раз закончила книжку читать, надо что-нибудь новое начать :ab:

Как сделать из тушки фигуру.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Девочки а можно вопрос, зачем вы взвешиваетесь каждый день, в чём смысл?

 я взвешиваюсь по несколько раз  в день!У меня привычка такая лет с 17.

Встала,сделала несколько упражнений (типа зарядки, меня еще родители приучили в детстве,так и пошло), ставлю стакан воды в микроволновку,иду умываюсь, взвешиваюсь,обмеряюсь,взвешиваюсь снова (так как иногда весы дают погрешность,таким образом я подтверждаю,что все верно), выпиваю стакан теплой воды,н у а потом уже как у всех!

Вечером иногда прихожу с работы,взвешиваюсь,вижу привес,то есть примерно представляю сколько буду весить с утра,поэтому не иду за чем-то на кухню,а начинаю заниматься чем-то другим!

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70к
« Ответ #1206 : 16 Март 2013, 12:43:05 »

не расстраивайтесь и не бросайте!Я хожу полгода на фитнес и только месяц,как мне начал он помогать, из-за него только рос вес,хотя все ходящие со мной худели. Особенности организма. Сейчас ваш организм не понял что к чему,почему такие изменения,он привыкнет и вес пойдут наубыль,ну и фитнес подключайте!
Согласна! У меня всегда так...самое сложное развернуть вес в обратном направлении, т.е. чтобы он начал не прибывать, а убывать...это самое ужасное время, когда он стоит на месте и кажется, все усилия напрасны...зато, когда начнет убывать, то каждый день по чуть-чуть и будет виден результат...это очень вдохновляет....главное, от радости не начать объедаться...у меня так тоже бывает :bg:

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

Девочки а можно вопрос, зачем вы взвешиваетесь каждый день, в чём смысл?
я взвешиваюсь для стимула, тк цифра повергает в шок)))
да и потом я хочу увидеть на весах определенную цифру, либо цифру, стремящуюся к определенной.
тоже стимул.
кстати последнее время я худела и худеть не получалось, но и не толстела.а сейчас жесть какая то.так что пока гв все делаю умеренно, а когда закончится, то будет активное похудение.хотя у нас девочки с темы ровесников малышей и на гв хорошо активно худеют, с джиллиан занимаются.
а я кросовки свои жду, чтобы утром бегать.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

Лучше б не замерялась
Но решила - пусть будет стыдно, да еще перед всеми
Хочется сказать- охерреть с грассировием бородача :girl_haha:
Ем гречку без масла синдейкой , собираюсь на тренировку.
Пипец, у меня волосы на голове шевелчтся, я даже не думала что так все :wallbash:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля

я взвешиваюсь для стимула, тк цифра повергает в шок)))
да и потом я хочу увидеть на весах определенную цифру, либо цифру, стремящуюся к определенной.
тоже стимул.
кстати последнее время я худела и худеть не получалось, но и не толстела.а сейчас жесть какая то.так что пока гв все делаю умеренно, а когда закончится, то будет активное похудение.хотя у нас девочки с темы ровесников малышей и на гв хорошо активно худеют, с джиллиан занимаются.
а я кросовки свои жду, чтобы утром бегать.
Я уже без месяца 2 года так думаю...ГВ - коварная штука....с одной стороны здоровье ребенка, а с другой бесит, что превратилась не понятно во что....утешаю себя только тем, что зато доча не болеет...а сын смеется надо мной (ему 18, он в качалку ходит регулярно, за питанием следит и вес наращивает наоборот)...говорит, что ГВ - это мое прикрытие :ac:

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

просто колебания веса в течении суток не показатель похудения или набора веса, я раз в неделю, десять дней взвешиваюсь, ну и раз в неделю пробую натянуть вещи которые малы стали, в идеале конечно влезть в свадебное платье

Шурочка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230

    • Просмотр профиля

Я тоже привыкла каждое утро взвешиваться, отвер радует, а привес стимулирует.Как только  перестаю взвешиваться, расслабляюсь.
Сынулю тоже еще на ГВ,но сейчас мое питание уже не влияет на это.Наоборот хочу чтоб молока меньше стало, а то плохо ест обычную пищу, уж очень титишник он активный.

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля

Девочки,что-то у меня за 5 дней +1кг,а не минус хоть граммулечка :ai: ладно,подождем до понедельника,может еще что-то изменится :girl_haha: хотя у меня сейчас месячные,может в поэтому привес? :scratch:

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля

Девочки,что-то у меня за 5 дней +1кг,а не минус хоть граммулечка :ai: ладно,подождем до понедельника,может еще что-то изменится :girl_haha: хотя у меня сейчас месячные,может в поэтому привес? :scratch:
Так вот и у меня должны...я перед этим отекаю обычно...может быть из-за этого + 1кг? Надеюсь....

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

Я уже без месяца 2 года так думаю...ГВ - коварная штука....с одной стороны здоровье ребенка, а с другой бесит, что превратилась не понятно во что....утешаю себя только тем, что зато доча не болеет...а сын смеется надо мной (ему 18, он в качалку ходит регулярно, за питанием следит и вес наращивает наоборот)...говорит, что ГВ - это мое прикрытие :ac:
ну сын прав.во-первых потому что хочет чтобы мама была красивая.во-вторых если мягко намякивать-никакого эффекта никогда не будет.а в третьих.я сама как то попробовала мало есть.так ниче это на молоке не сказалось никак.так что наедаемся не потому что это "прикрытие",а потому что гармонально так организм настроилася,чтобы кормить ребенка надо самим есть.но надо понимать,что для этого не обязательно наедаться.достаточно нормального здорового питания.