Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576930 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля

Девочки, я к вам :ab:
срочно надо худеть, а то я как-то в своих 72х себя чувствую себя некомфортно :ac:
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Еще что могу сказать о похудении, очень понравилась книга Ковалькова  :ay:, всем советую.
Мясоедам понравится  метод Дюкана, но даже я, мясоед в квадрате через пару месяцев от белков устала  :be:

У нас в марафоне каждый кто на что горазд и раз в неделю отчет? Или все по одному методу?  :ah:
Угу!

По понедельникам - отчет!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля

Угу!

По понедельникам - отчет!
отлично!
это стимулирует
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

я не первый раз слышу что кормящим мамам сдвинуть вес с мертвой точки очень сложно. ну и пусть стоит вес, черт с ним, главное объемы чтобы ушли! я впервые в жизни ношу 50 размер, купила себе две шмотки и таскаю их постоянно, отвратительно на себя ТАКУЮ покупать.  я дюймовочкой никогда не была, но все так... мечтаю хотя бы свой обычный 48, тогда и обновки куплю!   
Я родила в мае, худеть начала в сентябре, в октябре вес пошел вниз, и объемы тоже....Так что - главное желание, а не слухи про кормящих мам))))

JenEva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1600

  • Женя) Ко мне на Ты)
    • Просмотр профиля

Девочки, а вы худеете по определенной методике или все по разным и главное результат?

АнНита

  • Аня малина , ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2134

  • В Краснодарском крае с 2011 года. 89186345326
    • Просмотр профиля

Всем приветик!
Анюта, на мои результаты посмотри и успокойся  :support: я еще и + 1кг прибавила :ak:  марафоооонец называется.... :be:
Лианн, не расстраивайся :ax: я от тебя не далеко убежала, но и на нашей улице будет праздник :queen:
У меня подруга в начале мая рожает, почти не поправилась ну максимум кг 5 прибавила, посмотрела на себя, на нее, такое ощущение, что и мне скоро рожать. Живот впереди торчит :wallbash:

я не первый раз слышу что кормящим мамам сдвинуть вес с мертвой точки очень сложно. ну и пусть стоит вес, черт с ним, главное объемы чтобы ушли! я впервые в жизни ношу 50 размер, купила себе две шмотки и таскаю их постоянно, отвратительно на себя ТАКУЮ покупать.  я дюймовочкой никогда не была, но все так... мечтаю хотя бы свой обычный 48, тогда и обновки куплю!   
Как мне это знакомо, я до Б носила 42-44 верх и 46 низ, при весе 65-67 кг(кость тяжелая). А сейчас верх 46-48 низ 50 :ak:. пробывала на диете сидеть вес уходит, как только слазию с нее расслабляюсь и опять медленно и методично наедаю все обратно :wallbash: я уже 2 раза скидывала по 15 кг за 2 года, а вот остаток в эти 7 кг все висит и висит......

Я завтра отчитываться не буду, так как смысла пока не вижу, так что я в следующий ПН отпишусь. Но для себя решила уже с сегодняшнего дня ем свекольную икру только. правда позволила себе сегодня 2 кусочка черного хлеба и 1 пирожок (дочка лепила и начинку положила сама, первый раз :love:), с этой недели пойду на шейпинг 2 раза в неделю тут у нас есть, ну и диета блюдечко+ пост!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Девочки, а вы худеете по определенной методике или все по разным и главное результат?

Кто во что горазд :ab: Зато вместе.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля

Всем приветик!Лианн, не расстраивайся :ax: я от тебя не далеко убежала, но и на нашей улице будет праздник :queen:
У меня подруга в начале мая рожает, почти не поправилась ну максимум кг 5 прибавила, посмотрела на себя, на нее, такое ощущение, что и мне скоро рожать. Живот впереди торчит :wallbash:
Как мне это знакомо, я до Б носила 42-44 верх и 46 низ, при весе 65-67 кг(кость тяжелая). А сейчас верх 46-48 низ 50 :ak:. пробывала на диете сидеть вес уходит, как только слазию с нее расслабляюсь и опять медленно и методично наедаю все обратно :wallbash: я уже 2 раза скидывала по 15 кг за 2 года, а вот остаток в эти 7 кг все висит и висит......

Я завтра отчитываться не буду, так как смысла пока не вижу, так что я в следующий ПН отпишусь. Но для себя решила уже с сегодняшнего дня ем свекольную икру только. правда позволила себе сегодня 2 кусочка черного хлеба и 1 пирожок (дочка лепила и начинку положила сама, первый раз :love:), с этой недели пойду на шейпинг 2 раза в неделю тут у нас есть, ну и диета блюдечко+ пост!

Анюта, у меня с животом тоже беда :be: девочки тут советовали перевязваться простыней, чтобы спину поддерживать.
Но вчера мне подруга сказала, что врач ей не рекомендовала послеродовой бандаж, т.к. в этом случае мышцы не работают, а нужно, чтобы мышцы сами живот держали...вот хожу, пытаюсь втягивать и напрягать постоянно...
На счет беременного вида я уже привыкла....особено когда в бассейне мне девочка инструктор сказала, чтобы я упражнения на нижний пресс не делала :ag: :ak: потом извинялась...мне купальник еще маловат...грудь и живот все  равномерно в нем распределилось :ak: в одежде кое-как можно на себя смотреть, а в купальнике - колобок натуральный...хорошо, что в воде никто друг-друга не видит.

АнНита

  • Аня малина , ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2134

  • В Краснодарском крае с 2011 года. 89186345326
    • Просмотр профиля

Анюта, у меня с животом тоже беда :be: девочки тут советовали перевязваться простыней, чтобы спину поддерживать.
Но вчера мне подруга сказала, что врач ей не рекомендовала послеродовой бандаж, т.к. в этом случае мышцы не работают, а нужно, чтобы мышцы сами живот держали...вот хожу, пытаюсь втягивать и напрягать постоянно...
На счет беременного вида я уже привыкла....особено когда в бассейне мне девочка инструктор сказала, чтобы я упражнения на нижний пресс не делала :ag: :ak: потом извинялась...мне купальник еще маловат...грудь и живот все  равномерно в нем распределилось :ak: в одежде кое-как можно на себя смотреть, а в купальнике - колобок натуральный...хорошо, что в воде никто друг-друга не видит.
Мне тоже стыдно раздеваться. Прошлым летом купальник одевала 1 раз, выглядела в нем как будто гусеница грушу проглотила! Мне бы свои 67 кг вернуть и супер уже будет!
А про бандаж, я в Рд одевала 1 раз, но от него толку как от козла молока (у меня 2 в 1) он после родов вообще живот не держал, вот думаю про трусы утягивающие на следующий раз. И то в целях коррекции под одежду.
« Последнее редактирование: 17 Март 2013, 20:43:34 от АнНита »

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

а я сегодня получила комплимент по поводу того,что для мамы двухмесячного малыша я стройненькая(это в 82 кг) :girl_haha: я не стала говорить,что просто эти джеггинсы и туника меня стройнят :ag:...пусть думают,что я типа в форме :secret: :girl_haha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

HELENUSKA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1040

    • Просмотр профиля

я не стала говорить,что просто эти джеггинсы и туника меня стройнят :ag:...пусть думают,что я типа в форме :secret: :girl_haha:
вот и я свои джеггинсы жду - самооценку слегка подтянуть, а то я совсем скисла. вспоминала вот, как я поправляться стала. Получается, что за последний год набрала 10 кг! Ужас-ужасный. и не объедалась, вроде, все время сдерживала себя и летом не ела практически совсем в такую-то жару. не хотелось совсем, вспоминала, что поесть надо, когда голова кружиться начинала и звездочки в глазах. И ведь не похудела ни капельки. обидно до жути.
Сегодня практически без срывов. Я эту неделю мясо уже не ела (в масленицу рыба разрешена, молоко, яйца, а мясо уже исключается), а сегодня съела на завтрак два ломтика ветчины домашней (ветчинницу вчера опробовала, теперь до мая убрала с глаз долой).
Обед - макароны с сыром - сынок готовил.
на ужин плов с грибами (без мяса, на завтра приготовила)

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля

Я вечером рыбку запеченную съела...ну и шоколада 3 квадратика :ac: оооочень захотелось

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

Девочки, киньте в личку ссыль на джегинсы плиз!  :ax:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

 :ak: :ak: лимонада напилась :ak: :ak: ну ооочень захотелось. :sorry:

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

Оля,лимонад не пиво и не кусок колбасы.держись.но лучше в следующий раз до утра потерпеть.
(п.с.красивые имена у детишек!)