Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578169 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

у меня есть вулкан,я верила в его могучую силу,пока меня тренер не засмеяла,но я все равно продолжала носить его каждую тренировку,чтобы спасательный круг уходил. Фигня все...
Моя подруга тренер сказала - Или одежда для похудения (шорты, штаны. пояса и т.д.) или занятия со мной ...

jaklin1807

  • Я Жанна ко мне на "ты", а сыночек Максимка
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 462

    • Просмотр профиля

что за пояс?Сколько носили?По сколько?
пояс стоит дешево точно не знаю но по моему рублей 300 вулкан называется он широкий в виде резинки, ношу по три часа подряд в день и для позвоночника хорошо и для живота, потом вся зона где был пояс мокрая ( он плотный) у меня его сестра носила старшая тоже после родов и и тоже у нее живот ушел

jaklin1807

  • Я Жанна ко мне на "ты", а сыночек Максимка
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 462

    • Просмотр профиля

даа самое лучшее средство для похудения это тренер и спорт зал убеждалась много раз, но у меня от мамы досталось варикозное расширение вен и врач мне говорила что лучше в бассейне плавать, там нагрузка на ноги минимальная вот я и боюсь ходить туда теперь, вдруг этот варикоз развиваться сильнее будет

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

даа самое лучшее средство для похудения это тренер и спорт зал убеждалась много раз, но у меня от мамы досталось варикозное расширение вен и врач мне говорила что лучше в бассейне плавать, там нагрузка на ноги минимальная вот я и боюсь ходить туда теперь, вдруг этот варикоз развиваться сильнее будет
При варикозе, вам тем более нельзя пояс  :ai:

O-lena

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

    • Просмотр профиля

У меня Артемис бриджи - за 1 тренировку почти 1 кг уходит с жидкостью, ноги и живот не прям уж худеют, но по мне - эффект от них есть. Конечно, в течении дня вес почти набирается, но тут уж держите диету. Штаны ношу только на интенс. тренировку 1-1,5 часа, и не каждый раз (не более 2 раз в неделю), если просто в них по дому гулять и на диване валяться - бесполезно.
Мне бегать и степ уже нельзя - суставы. Так что элипс, пресс, спина и окорочка на нескольких тренажёрах - 2-3 раза в нед. Аква - отличнейшая вещь. Нагрузка на все группы мышц + аэробная + доп. инвентарь (то нудлы, то гантели, то какие-то лапы на руки-ноги), т.к. в темпе без остановок. Просто плавать как попало- тоже фигня.

jaklin1807

  • Я Жанна ко мне на "ты", а сыночек Максимка
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 462

    • Просмотр профиля

При варикозе, вам тем более нельзя пояс  :ai:
а почему?

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

если просто в них по дому гулять и на диване валяться - бесполезно.
я дома убиралась в них. Носила не более 2х часов. Снимала так же мокрющие... Но лучше, конечно, в них тренироваться.
Но долго носить нельзя, т.к. идет перегрев женских органов, а от этого кучу проблем.
2 часа в день  - можно.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

про ссылку:ничего страшного по ссылке про батончики не нашла. Обычный бад,который помогает заменить сладкое. У девушки просто аллергия на что-то!На какой-то компонент. Зря вы воду взболомутили.  :au:

Про пояс: у меня тоже вулкан, потеет сильно,но не помогает, редко одеваю,когда с детьми или с собакой играю. Про варикоз тоже не слышала,что при нем нельзя. У моей мамы варикоз - одевает  на беговую дорожку и когда обруч крутит.

Про варикоз: у меня тоже предрасположенность  к нему,ноги с детства все на венах,все предрекают,что вот-вот вылезут :scratch: но опять же мой тренер говорит,что просто  не все виды фитнеса подойдут. На степ,конечно, не ходите,но кто мешает пилатес попробывать!


хотя сама я больше всего степ люблю

Fantazzerka

  • Есть такие люди, перед которыми хочется снять шляпу и надеть им на лицо!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Я-Марина, на ты
    • Просмотр профиля

Fantazzerka   а что у вас с данными?? перепутано местами или привес???
перепутано, поменяй плиз :ax:
Не надо думать о себе хуже, надо думать о себе меньше)

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

у меня еще один мотиватор появился. Прилетает подруга,модель,только что позвонила,предложила увидеться, мы с ней с моей свадьбы аж  не виделись. Так что  мне срочно нужно сбросить!!!!Стыдно :ah:

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля

Девочки, у кого варикоз и предрасположенность, мне доктор во время беременности прописала чулки антиварикозные. Я бы из никогда не купила просто так, но они волшебные...целый день на ногах и ноги совершенно не болели,  на работе на каблуках ходила...в последний месяц беременности у меня сильные отеки были и  только этими чулками спасалась, иначе к концу дня ни в одну обувь не влазила....мне кажется, если в ниих назиматься не очень интенсивно, то можно...ну конечно, лучше с доктором посоветоваться...смотря какая степень варикоза

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

а почему?
http://sportswiki.ru/%D0%9D%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D1%81

Противопоказания

Декомпенсированные заболевания сердечно-сосудистой, дыхательной, мочеполовой систем. Выраженные проявления варикозной болезни. Местные заболевания кожи.

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

про ссылку:ничего страшного по ссылке про батончики не нашла. Обычный бад,который помогает заменить сладкое. У девушки просто аллергия на что-то!На какой-то компонент. Зря вы воду взболомутили.  :au:

Про пояс: у меня тоже вулкан, потеет сильно,но не помогает, редко одеваю,когда с детьми или с собакой играю. Про варикоз тоже не слышала,что при нем нельзя. У моей мамы варикоз - одевает  на беговую дорожку и когда обруч крутит.

Про варикоз: у меня тоже предрасположенность  к нему,ноги с детства все на венах,все предрекают,что вот-вот вылезут :scratch: но опять же мой тренер говорит,что просто  не все виды фитнеса подойдут. На степ,конечно, не ходите,но кто мешает пилатес попробывать!


хотя сама я больше всего степ люблю
почему зря? Я поняла, что она кормящая мама....

astra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737

  • Меня зовут Ольга
    • Просмотр профиля

про ссылку:ничего страшного по ссылке про батончики не нашла. Обычный бад,который помогает заменить сладкое. У девушки просто аллергия на что-то!На какой-то компонент. Зря вы воду взболомутили.  :au:

Про пояс: у меня тоже вулкан, потеет сильно,но не помогает, редко одеваю,когда с детьми или с собакой играю. Про варикоз тоже не слышала,что при нем нельзя. У моей мамы варикоз - одевает  на беговую дорожку и когда обруч крутит.

Про варикоз: у меня тоже предрасположенность  к нему,ноги с детства все на венах,все предрекают,что вот-вот вылезут :scratch: но опять же мой тренер говорит,что просто  не все виды фитнеса подойдут. На степ,конечно, не ходите,но кто мешает пилатес попробывать!


хотя сама я больше всего степ люблю



я вот тоже степ люблю и танцульки всевозможные, хотя варикоз смолоду после первых родов, а вот после вторых родов - все, масленица - флеболог на узи сказал, что вены с клапанами в хламе и ничего нельзя, кроме статичных нагрузок типа йоги и пилатеса, а так же бассейн - надо делать операцию лазером и потом может быть....так же запрещен массаж  - любой, кроме ласковых поглаживаний  :girl_haha: 
Подарки.ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПОСУДА.Текстиль.Интерьер.Аксессуары.Бижу
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,107340

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

почему зря? Я поняла, что она кормящая мама....

ну это да,верно! Но вы же в 1 своем посте написали,что их вообще никому нельзя!Ну или типа такого что-то!