Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576957 раз)

Moderator и 17 Гостей просматривают эту тему.

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

перешла на блюдечки достаточно легко  :ab:
Да рацион помоему нормальный...
1б тефтеля и пюрешка
2б яблоко и творого
3б салат из сельдерея с яблоком и одной ложкой масла,  соцветия броколи
4б половник супа с маленьким кусочком курицы
Ну и уже часов в восемь доела за дочей половинку маленького яблока.
И много много зеленого чая.
))))))))))) Я чуть со стула не упала ....читаю - 16 тефтелей и пюрешка  :ai: :ai: :ai: :ai: думаю, круто люди худеют)))
 :ag: :ag: :ag: :ag:

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

нееееее я уже не кормящая, уже как 4 месяца не кормлю, у моей сестры тоже варикоз и ей врач говорила,что она спокойно этот пояс может носить так что тут спорный вариант
А я же не вам писала)))))) Это ж не вас обсыпало? Девочку обсыпало, у нее малыш родился в декабре..я поняла что она кормящая :run:
« Последнее редактирование: 18 Март 2013, 23:50:41 от Мама-кенгуру »

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

16 тефтелей))))  :ag: тоже сначала так прочитала

jaklin1807

  • Я Жанна ко мне на "ты", а сыночек Максимка
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 462

    • Просмотр профиля

А я же не вам писала)))))) Это ж не вас обсыпало? Девочку обсыпало, у нее малыш родился в декабре..я поняла что она кормящая :run:
я поняла уже почитав темку))

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Всех девочек с отвесами!!! Так держать! Молодцы! :ay: :ay: :ay:

У меня совсем скромненький отвес. Думала, вообще не будет, т.к. выходные очень загрузочные были, отъедалась перед постом.

Сегодня за весь день выпила 1л томатного сока (знаю, что соль воду задерживает, но не придумала ничего другого питьевого, чтоб желудок свой обмануть, а калорийность сока - в литре всего-то 180 ккал!), вечером половинку помело скушала.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

отъедалась перед постом.

как это?

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

как это?
Ну просто ела всё то, что в пост уже нельзя будет: блинчики со сметанкой и творогом, салатики... Ну совсем не похудательная диета.
С сегодняшнего дня на постную пищу перешла. Вообще сегодня есть нельзя было весь день, но мой гастрит меня подводит, если совсем не ем, желудок очень сильно болеть начинает.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля



Сегодня за весь день выпила 1л томатного сока (знаю, что соль воду задерживает, но не придумала ничего другого питьевого, чтоб желудок свой обмануть, а калорийность сока - в литре всего-то 180 ккал!), вечером половинку помело скушала.

 :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai:

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

:ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai:
Что так удивило? Есть, на удивление, не хочется.
Как только хотелось есть - пила сок томатный. Вкусно :ab:. Правда, смутило то, что он с солью, но без соли не вкусно, не смогла бы наесться. А так и себя баловала и калорий по минимуму получала.
Мне из-за пролем с венами физнагрузка противопоказана, только бассейн и пилатес/йога. На пилатесе я не худею совсем. Вот до басейна не доберусь никак, аквааэробикой бы надо позаниматься, но ребёнка деть некуда.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

Я к соли спокойно отношусь, стараюсь не злоупотреблять, но и в меру солю свою еду, а то пареное. да еще и без соли, это ж совсем не айс. Тут главное после соленого не расстраиваться привесам если что, помнить что это просто вода  :ad:

Воду гонит из организма белок  :ay:, кого беспокоят отеки могут попробовать устроить себе белковый день - есть обезжиренный белок (мясо, молочку, рыбу можно любую и т.д.).
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

))))))))))) Я чуть со стула не упала ....читаю - 16 тефтелей и пюрешка  :ai: :ai: :ai: :ai: думаю, круто люди худеют)))
 :ag: :ag: :ag: :ag:
:girl_haha:
я столько не съем  :ab:

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля

Померила объемы, заполнила табличку. Как и думала результаты минимальные (отвес 1 кг за неделю).

samantalarina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683

    • Просмотр профиля

а после бассейна есть то хочется! шла домой сейчас чуть в обморок не упала пришлось заходить в магазин и покупать ряженку пока шла выпила  и есть не хочется а ставила себе цель  не кушать после шести, но ряженка это разве еда? думаю ничего страшного не будет
Не еда- только вода!

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

.....мой гастрит меня подводит, если совсем не ем, желудок очень сильно болеть начинает.
такая же ерунда. А началось всё после похудения с Кариной в НИАПе после первых родов. Как вспомню, так вздрогну: пить не более 400 г воды, хочешь пить - соси лимон, с едой вообще жесть))) - большой помидор в день - это много!))). Было это лет 12 назад. НО! Я до родов весила 53 кг - после 81 кг, после этой экзекуции над собой в течение 1,5 месяцев я весила 56 кг и .... больше не пошла туда - просто одним утром не смогла встать с кровати из-за болей в желудке. С тех пор и мучаюсь периодически))). Правда вес держался несколько лет

сентябриночка

  • Лена,дочь Александра(12.09.09),ко мне на ты
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

    • Просмотр профиля

такая же ерунда. А началось всё после похудения с Кариной в НИАПе после первых родов. Как вспомню, так вздрогну: пить не более 400 г воды, хочешь пить - соси лимон, с едой вообще жесть))) - большой помидор в день - это много!))). Было это лет 12 назад. НО! Я до родов весила 53 кг - после 81 кг, после этой экзекуции над собой в течение 1,5 месяцев я весила 56 кг и .... больше не пошла туда - просто одним утром не смогла встать с кровати из-за болей в желудке. С тех пор и мучаюсь периодически))). Правда вес держался несколько лет
Вот это жесть :ai: :ai: :ai: