Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578143 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Вот это жесть :ai: :ai: :ai:
ржунемогу, простите :ag: Рассказала тут с утра страшилку-бодрячок)))

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Кстати, девочки, я тут вчера травку полола))) - 800 г за 1,5 часа работки. Понятно, что вода, но с утра подтвердились 300 г, так что жир тоже подтопился :ar: И спортзала не нужно. Травы еще много осталось :ad:, милости прошу....бесплатно :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Natalu

  • Гость

Что с табличкой? У меня в глазах ребит, так не удобно, это что цвет что- то значит?

HELENUSKA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1040

    • Просмотр профиля

неа, ничего не значит - так легче себя находить в таблице и строку свою видеть
Это пока тяжело, а сейчас заполнится табличка и будет цветной только первая строчка каждого участника, остальное - белое.
« Последнее редактирование: 19 Март 2013, 10:41:29 от HELENUSKA »

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

такая же ерунда. А началось всё после похудения с Кариной в НИАПе после первых родов. Как вспомню, так вздрогну: пить не более 400 г воды, хочешь пить - соси лимон, с едой вообще жесть))) - большой помидор в день - это много!))). Было это лет 12 назад. НО! Я до родов весила 53 кг - после 81 кг, после этой экзекуции над собой в течение 1,5 месяцев я весила 56 кг и .... больше не пошла туда - просто одним утром не смогла встать с кровати из-за болей в желудке. С тех пор и мучаюсь периодически))). Правда вес держался несколько лет

я тоже к Карине ходила,правда все прошло нормально,я у нее 1 процедуру была,скинула за несколько дней несколько кг и ушла. Вес держался тоже долго!

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

я тоже к Карине ходила,правда все прошло нормально,я у нее 1 процедуру была,скинула за несколько дней несколько кг и ушла. Вес держался тоже долго!
она что сережку ставит? в чем принцип?
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Всем привет! А я вчера так спешила записать результаты, что вместо отвеса себе лишних 27 кило приписала :ag:, если б Юлина-Малина не заметила, я б и не глянула. Спасибо за внимательность! :ax: Я ос вчерашнего дня на "лепестках", только вместо 6ти будет 5. Рыбу не купила на первый день, потому вчера был овощной день и то поесть успела только 2 раза. Сегодня у меня куриные грудки и бульончик, надеюсь к следующему понедельнику будет результат лучше, чем за прошлую неделю. Кстати, девочки, а где пояс Вулкан продают? На особый эффект не надеюсь, но хочу попробовать.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

она что сережку ставит? в чем принцип?


да,ставит сережку,которая помогает держать диету,которую  она назначает

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Всем привет! А я вчера так спешила записать результаты, что вместо отвеса себе лишних 27 кило приписала :ag:, если б Юлина-Малина не заметила, я б и не глянула. Спасибо за внимательность! :ax: Я ос вчерашнего дня на "лепестках", только вместо 6ти будет 5. Рыбу не купила на первый день, потому вчера был овощной день и то поесть успела только 2 раза. Сегодня у меня куриные грудки и бульончик, надеюсь к следующему понедельнику будет результат лучше, чем за прошлую неделю. Кстати, девочки, а где пояс Вулкан продают? На особый эффект не надеюсь, но хочу попробовать.

не за что, пояс в аптеках продают

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

она что сережку ставит? в чем принцип?

да,ставит сережку,которая помогает держать диету,которую  она назначает

Я была лет 12 назад, тогда она ставила 1 кнопку + жесткая диета. Я плакала над едой, когда готовила мужу и гостям, которых было постоянно много. Но тогда я себя еще помнила в весе 53 - 50 кг))) и это главным стимулом!
   Насколько знаю, метод Карины часто меняется
   
Кнопки, как я узнала, нужно ставить точно не в кол-ве одной штуки))) - не имеет смысла. В пол-ке рядом с аэропортом ставит женщина гораздо дешевле и кнопок 5-шесть. Ставила. Реально отбивает аппетит. Ограничения в питание есть - без них никуда, но они обычные: не есть сладкого, мучного и т.д. Я худела очень хорошо. Но добираться туда сейчас у меня нет вариантов

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля


да,ставит сережку,которая помогает держать диету,которую  она назначает
как сережка может в этом помочь?  :scratch:

HELENUSKA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1040

    • Просмотр профиля

сережки ставятся в определенные аккупунктурные точки

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

Девочки всем ДУ, я второй день на сырой гречке, пока ттт, нормально, в воскресенье своим еды наготовила и сказала сами холодильник открывайте закрывайте, а я только в кастрюльку с гречкой буду заглядывать, в понедельник оценю результаты, но знаю они точно будут

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Ну всё! Заполнила))). Теперь я с вами :hi!:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля


Кнопки, как я узнала, нужно ставить точно не в кол-ве одной штуки))) - не имеет смысла. В пол-ке рядом с аэропортом ставит женщина гораздо дешевле и кнопок 5-шесть. Ставила. Реально отбивает аппетит. Ограничения в питание есть - без них никуда, но они обычные: не есть сладкого, мучного и т.д. Я худела очень хорошо. Но добираться туда сейчас у меня нет вариантов

ну да,кнопки, я не знаю  о ее методах достоверно,так как диеты не назначала,в первую неделю только ограничения в еде жесткие были,потом я знаю и диеты она девочкам прописывала,но вот ограничения по воде да,серьезные были