Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576806 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Я обсолютно согласна, меня тоже пугают некоторые посты здесь и поскольку я выбрала альтернативный путь, то не пишуусь в табличку, потому что у меня цель не марафонить, а расстаться с лишним навсегда.
с такими мыслями ВСЁ получится :ab:

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Дабы не только нудить о лишнем весе и способах его сгона, предлагаю стишок))):

Маслом хлебушек не мажь,
спрячь колбаску и лаваш.
Суши, пиццу не вкушай,
Ты фигуру соблюдай!
Вот придет весна в твой домик,
а на кухне сидит слоник!!!! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Я обсолютно согласна, меня тоже пугают некоторые посты здесь и поскольку я выбрала альтернативный путь, то не пишуусь в табличку, потому что у меня цель не марафонить, а расстаться с лишним навсегда.
Ваш способ и настрой несомненно верны, и мы, испугавшие своими методами))), желаем Вам только успеха.....и продолжим м а р а ф о н и т ь как могём  :bf: И у нас тоже всё получится, да, девочки?  :aha:

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

Я буду до конца марафонить, мне некомфортно в своём весе, я никогда не весила больше 65 кг, были времена когда я вещи 42 размера носила, а сейчас кошмар ,моя одежда спортивные костюмы и кроссовки или вещи для беременных  :ac:, не хочу покупать "чехлы на танки" лучше буду худеть вместе со всеми. Всё у Нас получится :ab:

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Я буду до конца марафонить, мне некомфортно в своём весе, я никогда не весила больше 65 кг, были времена когда я вещи 42 размера носила, а сейчас кошмар ,моя одежда спортивные костюмы и кроссовки или вещи для беременных  :ac:, не хочу покупать "чехлы на танки" лучше буду худеть вместе со всеми. Всё у Нас получится :ab:
Так худеть нужно правильно!!! В том то и дело!!! А то на таких диетах, здоровье потеряете, а вес потом назад вернется...

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Так худеть нужно правильно!!! В том то и дело!!! А то на таких диетах, здоровье потеряете, а вес потом назад вернется...

спасибо Вам большое,мама-кенгуру!Вы уже много лет худеете худеете и наконец-таки пришли к правильным выводам. Ну а мы только начали. И с помощью своих проб и ошибок  тоже к чему-нибудь да придем. Как бы вы нас не учили,пока лбом сами не ударимся,ваши посты бесполезны!Мы хотим быть стройными,и мы знаем, что многое делаем не согласно здоровому кодексу. Но вот когда к нам кг вернутся(если вернуться),вот тогда и посмотрим. :ad: если я собираюсь все время придерживаться такого образа жизни,не лишая себя радостей,но соблюдая МНОЮ ЖЕ УСТАНОВЛЕННЫЕ ПРАВИЛА, то думаю вряд ли что-то изменится в моем похудательном сейчас процессе.
Кто же Вас заставлял ,извините за грубость,разъедаться,когда вы слазили с диет???У нас все получится и нашу тему мы переименуем только на "Марафон стройности. У нас все получилось.Попробуй и ты" :af:

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля

Девочки, не ссорьтесь!
Я поела гематогена и мне стало хорошо :ay:
А вот вам для поднятия настроения и боевого духа!




Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Так худеть нужно правильно!!! В том то и дело!!! А то на таких диетах, здоровье потеряете, а вес потом назад вернется...

у меня не возвращался вес года 3. Но из-за стресса вернулся. Я заедала свою горечь))
А подруга у меня вот - худела на диетах,скинула хорошо. Не срывается, ест, но ограничивает. И вес держится. Родила и все равно продолжает соблюдать ограничения.
Было бы у меня в жизни ровно и хорошо на тот момент, я бы спокойно поддерживала ограничения. Но..кто-то сильно худеет от стрессов, а кто-то наоборот :sorry:

Fantazzerka

  • Есть такие люди, перед которыми хочется снять шляпу и надеть им на лицо!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Я-Марина, на ты
    • Просмотр профиля

у меня не возвращался вес года 3. Но из-за стресса вернулся. Я заедала свою горечь))
А подруга у меня вот - худела на диетах,скинула хорошо. Не срывается, ест, но ограничивает. И вес держится. Родила и все равно продолжает соблюдать ограничения.
Было бы у меня в жизни ровно и хорошо на тот момент, я бы спокойно поддерживала ограничения. Но..кто-то сильно худеет от стрессов, а кто-то наоборот :sorry:
вот я тоже такая, наоборот((((
Не надо думать о себе хуже, надо думать о себе меньше)

@лЁн@

  • Мы вместе....
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля

я вот тоже сорвалась, после похорон свекра,уже неделю не могу взять себя в руки, что делать????

Fantazzerka

  • Есть такие люди, перед которыми хочется снять шляпу и надеть им на лицо!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Я-Марина, на ты
    • Просмотр профиля

я вот тоже сорвалась, после похорон свекра,уже неделю не могу взять себя в руки, что делать????
Ален, тут только одно, напрячь силу воли и взять себя в руки, ты ведь уже хорошо похудела, процесс пошел, жалко, если сейчас все назад вернется. думай о своем здоровье.
Не надо думать о себе хуже, надо думать о себе меньше)

@лЁн@

  • Мы вместе....
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля

Ален, тут только одно, напрячь силу воли и взять себя в руки, ты ведь уже хорошо похудела, процесс пошел, жалко, если сейчас все назад вернется. думай о своем здоровье.
вот в том то и дело...все обещаю вам(это мне нужно,вместо пинка :ah:),завтра снова в бой  :af:

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Я буду до конца марафонить, мне некомфортно в своём весе, я никогда не весила больше 65 кг, были времена когда я вещи 42 размера носила, а сейчас кошмар ,моя одежда спортивные костюмы и кроссовки или вещи для беременных  :ac:, не хочу покупать "чехлы на танки" лучше буду худеть вместе со всеми. Всё у Нас получится :ab:
Абсолютно та же ситуация!
Я себя в весе 65 толстой считала... а теперь понимаю, что была очень даже ничего по сравнению с тем, что сейчас.


Если кому-то не нравится читать, как мы здесь расстраиваемся от срывов и радуемся победам над весом, то, в принципе, никто ведь не заставляет. :al: Мы уже взрослые и принцип "Есть моё мнение, и только оно правильное" к нам применять бесполезно. У каждой свой опыт и свои грабли, наступив на которые, каждый найдёт свой правильный рацион питания, чтоб не поправляться. Все мы разные, и то, что подходит одному, не обязательно подойдёт другому. Вот девочки даже писали, одни на яблоках худеют, а другие поправляются.

Мне эта темка нравится, буду здесь до победного!

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Юля,Вы бы поаккуратнее высказывались , не зря же говорят,что во время диеты  женщины становятся раздражительные,не Вы ли пару дней назад,понаписали много чего :be:,а потом подтирали свои посты,успокойтесь,Ваши многие посты лишены вообще какого то научно -обоснованного смысла :be:,не принимайте всё на свой счёт,кто захочет  сделает свои выводы :ab:,потому что в этой теме не только Вы

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

спасибо Вам большое,мама-кенгуру!Вы уже много лет худеете худеете и наконец-таки пришли к правильным выводам. Ну а мы только начали. И с помощью своих проб и ошибок  тоже к чему-нибудь да придем. Как бы вы нас не учили,пока лбом сами не ударимся,ваши посты бесполезны!Мы хотим быть стройными,и мы знаем, что многое делаем не согласно здоровому кодексу. Но вот когда к нам кг вернутся(если вернуться),вот тогда и посмотрим. :ad: если я собираюсь все время придерживаться такого образа жизни,не лишая себя радостей,но соблюдая МНОЮ ЖЕ УСТАНОВЛЕННЫЕ ПРАВИЛА, то думаю вряд ли что-то изменится в моем похудательном сейчас процессе.
Кто же Вас заставлял ,извините за грубость,разъедаться,когда вы слазили с диет???У нас все получится и нашу тему мы переименуем только на "Марафон стройности. У нас все получилось.Попробуй и ты" :af:
На диете я сидела 1 раз, и закончилась она беременностью, так что "разъедаться" никто не просил.
На своих ошибках учиться, конечно, оно прикольней  :ay: такова уж натура человеческая...

Как бы вы нас не учили,пока лбом сами не ударимся,ваши посты бесполезны!
т.е. мои бесполезны, а другие полезны????  :ay:

спасибо Вам большое,мама-кенгуру! Вы уже много лет худеете худеете и наконец-таки пришли к правильным выводам
Пожалуйста, я хочу как лучше :ax: Худею я полгода :az:

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

у меня не возвращался вес года 3. Но из-за стресса вернулся. Я заедала свою горечь))
А подруга у меня вот - худела на диетах,скинула хорошо. Не срывается, ест, но ограничивает. И вес держится. Родила и все равно продолжает соблюдать ограничения.
Было бы у меня в жизни ровно и хорошо на тот момент, я бы спокойно поддерживала ограничения. Но..кто-то сильно худеет от стрессов, а кто-то наоборот :sorry:
у подруги какая диета?