Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578596 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

я вот тоже сорвалась, после похорон свекра,уже неделю не могу взять себя в руки, что делать????

Взять себя в руки :al:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

я вот тоже сорвалась, после похорон свекра,уже неделю не могу взять себя в руки, что делать????
Алёна, что делать? подумать о том,что свёкру уже хорошо-царство ему небесное,а во вторых подумать о себе,заедая стресс ты делаешь хуже только себе,ведь уже скинуто прилично :ab:,набрать всё обратно -дело быстрое,а вот сбросить лишнее уже проблема :ac:, с каждым срывом всё сложнее будет возвращаться на путь истинный :ac:

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Алёна, что делать? подумать о том,что свёкру уже хорошо-царство ему небесное,а во вторых подумать о себе,заедая стресс ты делаешь хуже только себе,ведь уже скинуто прилично :ab:,набрать всё обратно -дело быстрое,а вот сбросить лишнее уже проблема :ac:, с каждым срывом всё сложнее будет возвращаться на путь истинный :ac:
вот суть диеты

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Девчата, по поводу срывов и М.Королёва, и Корольков, может и другие именитые и не очень диетологи говорили уже ни раз - они были, есть и будут у каждого худеющего на пути к стройности! Главное - не бросать начатое! Так что давайте меньше умничать по поводу что правильно, а что нет. Ну действительно, мы ж все взрослые и теорией все подкованы, но каждый идет так, как ему легче. И не только в потере веса!

Я бы, если честно, подчистила наши посты! Давайте вернемся к первому посту автора темки. Еще раз перечитаем. И с позитивчиком продолжим как будто и не было ничего!

И ещё! Девочки, не спящие сейчас, НЕ ЖРАТЬ :bi: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Пить только водичку. Не помогает - быстренько выключаем комп и бежим баюшки :run:

Ко всем с уважением :aj: :ax:

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

правильно! не стоит кому бы то ни было, пытаться что то доказать!!! у всех своя правда!!!  :peace: давайте жить дружно!!!

спинки ровно держим?????  :bg:

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

спинки ровно держим?????  :bg:

Ха! А то! Лёжа-то... на кровати... Ровнее некуда. :ab:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

А вот и хозяюшка темки))) :hi!:! Блин, а про спинку-то и забыла :ai: Исправилась :ab:

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Я даже аватарку сменила в поддержку нашего марафона :girl_haha: Так что буду пытаться смотреть на мир с нужной стороны, даже худея :girl_haha:

Кстати, из личного опыта, когда настроение и раздражительность шагают в ногу с той, на которую не стоило вставать, я принимаю деприм :girl_haha:. Он натуральный, а действует, лично на меня (дыбы никто не придрался)))), быстро и замечательно - я называю их "веселящие таблетки"))))), т.к. настроение улучшается, просыпаешься с чувством радости, какими-то силами внутренними, хочется творить и вытворять :ar:

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

девочки кормящие, вы со сладким то не боритесь так рьяно не мучайте ни себя ни организм!! я до 30 лет ела только раз в месяц сладкое, и то потому что под руку попадалось, не любила никогда. а вот когда есть стали меня, я стала трястись за тортиками и пряниками, ну и печенье с маслом наше все!  :af:

я и сейчас себе не запрещаю, просто остановила комбайн по пожиранию  :girl_haha: и стараюсь меееедленно скушать немного, но насладиться процессом, и удовлетворить потребность, если уж очень организм просит!

у нас же не спринтерский забег, а МАРАФОН, движемся пусть и медленно, но в верном направлении!!!  :ax:


всем сладких снов!!  :ad:

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Спокойной ночи! И пусть килограммы или хоть граммы всенеприменно покинут нас этой ночью :aha:

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...

хотела подписаться на тему - завтра почитаю и тоже присоединюсь - два раза свет выключали. вот не хочет мироздание меня поддержать))))

если вкратце - для ленивых - чего тут у вас делать надо акромя стройнеть?

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

хотела подписаться на тему - завтра почитаю и тоже присоединюсь - два раза свет выключали. вот не хочет мироздание меня поддержать))))

если вкратце - для ленивых - чего тут у вас делать надо акромя стройнеть?
Ничего))) Записывать результаты

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Мама-кенгуру, я с Вами полностью согласна.
Один раз на экстремальном похудении потеряла здоровье, теперь не могу восстановиться уже 10 лет. Зато вес вернулся, хоть и не сразу, и после родов вторых, но все равно вернулся.
Теперь просто налахиваю правильное питание, и уже на 15 кг. похудела, за год.
Я писала об этом в других темах, в основном в темах о болячках:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...

Ничего))) Записывать результаты
вес - объем?
кстати - иногда объем уходит быстрее веса и наоборот
хватает трех параметров - бедра, грудь и талия, но и все параметры тоже подойдут. объемы суиммруются и делятся на количество измерений - получается средний объем. один см около 1 кг иногда такое знание поддерживает при остановке веса.

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Королева Марго

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля

правильно! не стоит кому бы то ни было, пытаться что то доказать!!! у всех своя правда!!!  :peace: давайте жить дружно!!!

спинки ровно держим?????  :bg:


Второй день катаю коляску и помню про спину, а вас вспоминаю добрым словом (в прямом смысле :girl_haha:) отличная идея :ay: