Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576683 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Джоконда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1402

  • Наталия
    • Просмотр профиля

Жень,если я не ем овощи,тогда я жру мясо :girl_haha:
Скажите, а почему вы не хотите мясо кушать? С капустой все понятно))

Джоконда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1402

  • Наталия
    • Просмотр профиля

Так худеть нужно правильно!!! В том то и дело!!! А то на таких диетах, здоровье потеряете, а вес потом назад вернется...
Интересно ваше мнение про воду. Сколько надо пить и влияет группа крови на количество?

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Скажите, а почему вы не хотите мясо кушать? С капустой все понятно))

я хочу :girl_haha: так я его знаете сколько могу съесть :ai: какое ж это похудание :al:  я к тому,что сейчас моя пища несколько однообразна....конечно,я ем мясо....только со свежими огурками-помидорками-капусткой было бы веселее :hi!:
а вот конфет не хочется :al:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Интересно ваше мнение про воду. Сколько надо пить и влияет группа крови на количество?


Про группу крови, есличес, первый раз слышу. Но знаю, что некоторые люди отекают от большого кол-ва воды... Всю жизнь я думала это связано с почками...а не с группой крови. Беременные вон все отекают, не из-за кол-ва воды.

Я пью примерно 2 литра в день воды (не чая  и других напитков)

Джоконда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1402

  • Наталия
    • Просмотр профиля

,а еще кто может присоветывать,крема и зарядку или может еще способы,убрать подбородок второй,лицо похудело и подбородои появился.
вот для любителей бодифлекса http://www.stress-off.ru/bodyflex/bodyflex-step1.html упражнения проверяла свекровь. Подрободка сейчас нет у нее!

НЕ помню откуда скопировала. С моей копилочки:

Вот самые эффективные способы избавления от второго подбородка:
Facercise (от англ. face — «лицо» и exercise – «упражнение») — это комплекс из 14 базовых упражнений, разработанный косметологом Кэрол Мадджио из Калифорнии.
«Человеческое лицо состоит из пятидесяти семи мышц, — пишет Мадджио в книге Facercise. — Каждое движение лица, которое вы производите, — хмурите лоб, смеетесь или в спешке, пока никто не увидел, глотаете пончик — связано с работой лицевых мышц, которые призваны выполнять мириады функций». Проблема второго подбородка, по мнению автора, решается буквально в два счета: достаточно два раза в день делать очень несложное упражнение.
Техника выполнения: сядьте прямо, подбородок держите высоко. Сомкните губы и энергично улыбнитесь, не показывая зубы. Положите руку на горло так, будто планируете себя задушить, и твердой хваткой слегка потяните кожу вниз. Откиньте голову назад (смотрите вверх), сосчитайте до трех и вернитесь в нормальное положение. Упражнение следует повторить тридцать пять раз.

Бодифлекс
Эта методика, разработанная в конце прошлого века американкой Грир Чайлдерс, предполагает избавление от второго подбородка посредством особой техники дыхания и упражнения под названием «Уродливая гримаса».
«Сама я это упражнение не выполняю, — признается Марина Корпан, ведущая программы «Худеем с Мариной Корпан»на телеканале "ЖИВИ!", — время, видно, пока не пришло. Но клиентки, которые ездили со мной в фитнес-тур в Тунис, практиковали его ежедневно. Второй подбородок у них уходил за три-четыре дня. Так что сомнений в том, что это работает, у меня нет».
Техника выполнения: встаньте, упритесь руками в колени. Выполните базовое дыхательное упражнение: вдох — выдох — глубокий вдох — глубокий выдох со звуком «пах!». Задержите дыхание, втяните в себя живот, выпрямитесь и отведите руки назад, будто готовитесь спрыгнуть с трамплина. Выдвиньте нижнюю челюсть (дантисты это называют неправильным нижним прикусом), губы сложите бантиком, будто хотите кого-то поцеловать. Голову запрокиньте к потолку и тянитесь вверх до тех пор, пока не почувствуете напряжение в подкожной мышце шеи. Упражнение следует выполнить пять раз, каждый раз задерживая дыхание на 8 счетов.

Face Forming
Зарядку придумала петербурженка Галина Дубинина. Отчасти ее Face Forming — это выжимки из всех известных на сегодняшний день методик. Должного распространения комплекс пока не получил — заниматься с Галиной можно только в Петербурге.
Техника выполнения: сидя перед зеркалом изо всех сил напрячь подбородок, чтобы появились ямочки. После пытаться дотянутся кончиком языка до носа. «Делайте это движение хотя бы 16 раз подряд, и через неделю второй подбородок заметно подтянется, — объясняет Галина, — а через месяц и вовсе исчезнет».

«50+»
Самое простое и легкое упражнение мне подсказала инструктор телеканала «ЖИВИ!» Татьяна Лисицкая. «Главное, визуализировать собственные действия, — объяснила она. — Представь себя огромной жабой. Да, понимаю, не очень приятно, но вспомни, как они раздувают шею. В принципе, в этом и состоит задание».
Техника выполнения: можно выполнять стоя или сидя. Спина прямая, голова смотрит вперед. Прижать ладонь тыльной стороной к месту, где наметился второй подбородок. Напрячь шею, удерживать рукой вырастающую в размере мышцу, тем самым нагнетая напряжение. Выполнять упражнение нужно в течение пяти минут два раза в день.

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля


А еще я сегодня одела короткую юбку,очень долго не одевала, стеснялась. И вот сегодня критически осмотрев себя в зеркале,решила,что могу :ah: До моего идеала еще далеко,но мотивируйтесь!Думаю,я умничка,уже много всего себе подтянула

Юля, вам отлично в юбке! :ay:


Оля (Pusha-mama), рано соскакивать! Потерпите ещё немного и вес сдвиется в нужную сторону. А то так расслабитесь и вверх может поползти (проверено :ac:)
Кстати о мясе, если оно не жирное, та же говядина, то почему бы не поесть? И даже много.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля



Оля (Pusha-mama), рано соскакивать! Потерпите ещё немного и вес сдвиется в нужную сторону. А то так расслабитесь и вверх может поползти (проверено :ac:)
Кстати о мясе, если оно не жирное, та же говядина, то почему бы не поесть? И даже много.


я знаю,что может вверх :scratch: уже такое было...держу более или менее...ну может хандра пройдет :ah:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

miss_Boo

  • Галина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 877

  • Серьезное лицо - еще не признак ума, Улыбайтесь!
    • Просмотр профиля

спасибо за упражнения пошла корчится ((((=
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)

Джоконда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1402

  • Наталия
    • Просмотр профиля

я хочу :girl_haha: так я его знаете сколько могу съесть :ai: какое ж это похудание :al:  я к тому,что сейчас моя пища несколько однообразна....конечно,я ем мясо....только со свежими огурками-помидорками-капусткой было бы веселее :hi!:
а вот конфет не хочется :al:
Я просто подумала, может вам было бы удобнее считать не калории, а углеводы? (ну, например, по Дюкану). В таком случае можно хоть быка слопать )))
ну это уже на ваше усмотрение, конечно))

зы. ко мне на ты.)

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля


ну это уже на ваше усмотрение, конечно))



Наташа,прикололись :ad: :girl_haha:

надо почитать...подруга как-то сидела на Дюкане :scratch: да и нахождение весь день дома возле холодильника,отсутствие физ нагрузок(кс)-всё это сказывается и нагоняет тоску :bh:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

....нахождение весь день дома возле холодильника,отсутствие физ нагрузок(кс)-всё это сказывается и нагоняет тоску :bh:
Знакомоооо.... Не падайте духом, Пуша-мамочка! Выше носик! Это всё временно, хоть и тяжко. Попробуйте мяско с овощами без соли хоть пару дней, лучше-4-5 и вес сдвинется скорее всего

Зарядку придумала петербурженка Галина Дубинина......сидя перед зеркалом изо всех сил напрячь подбородок, чтобы появились ямочки.

 И смех, и слезы! НО! Девочки, у меня ямочки под жиром не проступают!!! :ag: :ak: :ak: :ak: :ag:

АнНита

  • Аня малина , ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2134

  • В Краснодарском крае с 2011 года. 89186345326
    • Просмотр профиля

Про группу крови, есличес, первый раз слышу. Но знаю, что некоторые люди отекают от большого кол-ва воды... Всю жизнь я думала это связано с почками...а не с группой крови. Беременные вон все отекают, не из-за кол-ва воды.

Я пью примерно 2 литра в день воды (не чая  и других напитков)
Я как раз таки во время беременности отекала от нехватки простой воды! Чаи соки пила часто, а вот с простой водой как то не ладилось. Взяла на вооружение на будущее!

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

А я валяюсь с темпой 39 (( всемои упражнения пока что отложены((((( блин и стл нет совсем :ak:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

А я валяюсь с темпой 39 (( всемои упражнения пока что отложены((((( блин и стл нет совсем :ak:

выздоравливайте, такая погода,что  через  1 болеют. Сегодня +12, а в воскресение -1 обещают...

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

А я валяюсь с темпой 39 (( всемои упражнения пока что отложены((((( блин и стл нет совсем :ak:

Анечка, выздоравливай и набирайся сил - это важнее! :ax: