Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578371 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

LGV

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133

    • Просмотр профиля

а откуда жир возьмется если яйцо например жарить?  :ai:

я не имею ввиду яйца, картошку и тд...., а мясо-рыбу, всё равно жирные они получаются. Мы купили такую сковородку прошлым летом, и на радостях что без масла все жарится, и поэтому "диетическое" жарили на ней все и всё))))) В итоге дружно все разжирели)))))

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

я не имею ввиду яйца, картошку и тд...., а мясо-рыбу, всё равно жирные они получаются. Мы купили такую сковородку прошлым летом, и на радостях что без масла все жарится, и поэтому "диетическое" жарили на ней все и всё))))) В итоге дружно все разжирели)))))

спасибо за совет. я как раз к ним присматривалась.. теперь не буду. имхо лучше в духовке запекать...
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

astra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737

  • Меня зовут Ольга
    • Просмотр профиля

Девочки, очень вкусно яблоки в пароварке, серединку вырезаю ложку мёда и творог.

Надо будет попробовать.....Хотя я заметила, что мне сейчас с голодухи все вкусно, даже просто творог и без я блока и без меда и без сметаны .... :as:
Подарки.ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПОСУДА.Текстиль.Интерьер.Аксессуары.Бижу
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,107340

malena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Лена
    • Просмотр профиля


а вам чьи тренировки нравятся...?  :ad:
Люблю Джанет Дженкинс! Есть "Моя тренировка" с Тонус-ТВ: там она и ещё 2 тренера. Так же отдельные её программы делаю. Составляю каждый день разные комплексы, иначе мой мозг скучает))

malena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Лена
    • Просмотр профиля

А ещё Мама-кенгуру давала ссылку на эту девушку http://www.youtube.com/user/Tatiannamania?feature=watch
Всё видео с ней не просматривала, но упражнения очень похожи на http://www.youtube.com/user/BodyRockTv
Эти мини-комплексы выполняю после основной нагрузки для "добивки". Очень помогло после 4-х родов. Но не надолго :girl_haha: - наступила 5-я беременность.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

действительно,наверное Джил слишком просто для меня,моя тренер Света  :ah:полгода заставляет делать упражнения сложнее! Но все равно позанимаюсь  с Джил,20 минут в день - это я могу себе позволить!

по поводу сковородки: если запекать,то жир тоже никуда не денется :al: а пища на ней получается все равно здоровой и более вкусной,так скажем в собственном соку. Естественно,она не волшебная, если  вы будете есть все подряд,неважно  с маслом или без масла,то кг таять не начнут! Но если муж любит все жареное,то это лучший выход.

АнНита

  • Аня малина , ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2134

  • В Краснодарском крае с 2011 года. 89186345326
    • Просмотр профиля

Привет всем, я измерилась и отписалась, можно данные внести.)))) Результат порадовал!

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

А ещё Мама-кенгуру давала ссылку на эту девушку http://www.youtube.com/user/Tatiannamania?feature=watch
Всё видео с ней не просматривала, но упражнения очень похожи на http://www.youtube.com/user/BodyRockTv
Эти мини-комплексы выполняю после основной нагрузки для "добивки". Очень помогло после 4-х родов. Но не надолго :girl_haha: - наступила 5-я беременность.

на бодирок я уже давно засматриваюсь, но так как из за бер. у меня был 5летний перерыв в треньках то решила сначала с Джил тренироваться. потом будем добивать бодироком..
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля

Посмотрела сейчас, а я в табличке ник свой сначала с русской буквы писала, а сегодня с английской  :wallbash: и 3я неделя отдельно стоит.
Оля, будь добра засунь меня в нужную ячейку с русской буквой М  :ax:

АнНита

  • Аня малина , ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2134

  • В Краснодарском крае с 2011 года. 89186345326
    • Просмотр профиля

У меня тоже старые данные :ac:

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

ну что тушите в мульте??? овощи все это какие?? я вот себе вчера писала список что мы едим, вот овощи (картошка, лук, морковь, капуста, свекла, кукуруза, пекинская капуста, цветная капуста, помидоры огурцы, зелень)

себе отдельно готовите?? папа наш только жареное ест :aq:, в крайнем случае запеченное  
я готовлю себе отдельно.
Но это трудно назвать "готовлю" :girl_haha:
вот примерно мое меню:
З: кофе+2 тоста из хлеба с отрубями и красной рыбой хол. копчения (слабосоленой)
О: сала из латука+рукколы+помидоры-черри+огурцы+фасоль вареная+сыр фета+заправка итальянская
У: вареная свекла (половинка небольшой)+пара картошек в мундире (вместе с кожурой) со сметанкой
в обед могу выпить чай с тостом+джем ягодный какой-нить, после ужина могу съесть апельсинов пару или клубники, или голубики, или малины.
На завтраки могут быть хлопья со чвежей голубикой, на обьед вареная на пару рыбка (или тушеная с овощами (перец+брокколи)) и рис, на ужин может быть омлет со шпинатом, например.
По моим подсчетам такой рацион не выходит за пределы 1500 ккал, и позволяет мне не голодать абсолютно, и есть вкусно, а посему не "срываться" в штопор, и съедаемое иногда мясо свинины или говядины ненаносит катастрофического вреда.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

:ag: :ay: Кстати по поводу питания через день. Я когда лежала с младшим в ОПН, есть ихнюю кухню :at:, потому питалась в основном творогом со сметаной, кефиром, ряженкой и печенюшками с чаем, мама через день-два(когда успевала), привозила мне домашнюю еду. Выходило, что я день, полтора(иногда 2) ела только молочку, а потом день ела нормальную пищу. На таком питании я похудела за 12 дней на 8 кг. Но это так сказать была вынужденная мера, дома я всё никак не решусь на такое питание.
Я подумываю о таком питании.


У меня отвес всего лишь 1 кг. :ac:
Самое обидное, что в груди на 2 см уменьшилась, она у меня и без того размер "-1", а тут вообще скоро плоской стану.
А вот жозефина моя всего лишь 1 см потеряла.
Но у меня всегда так, сначала грудь и живот уходят, попа с ногами - в сааамую последнюю очередь.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

ermoshka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

  • сыночку уже 10!!!
    • Просмотр профиля

в табл данные внесла. у меня наоборот попа уменьшается, а живот, особенно мой спасательный круг даже не думает говорить мне пока. пресс каждый день качаю, пропустила, только выходные. зато теперь увидела, что стараться надо лучше и меньше позволять себе запретных продуктов. могу без сладкого, но вот в выходные с друзьями пиво с рыбкой или шашлыком не могу пропустить  :ai: 

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

А я исходя из выше приведённых ссылок на занятия с Татьяной поняла для себя, что пресс нельзя качать каждый день, она там очень доходчиво объясняет. Качаю пресс через день и то без фанатизма. Медленно и уверенно иду к своей цели. Муж говорит ещё чуть чуть и будет супер. Но эти "чуть-чуть" ещё как минимум 8 кг, а вес чего-то не особо активно уходит. Скоро опять КД и чувствую я опять застряну. Кстати купила себе отруби "О-го" ржаные и чего-то они мне совсем не ого, правда с кефиром я их не пробовала, может так лучше будет чем просто жевать.

Fantazzerka

  • Есть такие люди, перед которыми хочется снять шляпу и надеть им на лицо!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Я-Марина, на ты
    • Просмотр профиля

я отруби просто насыпаю в ложку и запиваю водой
Не надо думать о себе хуже, надо думать о себе меньше)