Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576871 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

Аксинька Донская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

    • Просмотр профиля
    • Связанный мир

а я сегодня вешу 93,7 Итого где-то с месяц на "блюдечках" ушло 3,3 кг (а если посчитать что набарала больше веса с которого начала худеть 2 кг и его сбросила то там намного больше) но впринципе взгляды на еду очень поменялись за это время и думаю что эти кг уходят навсегда :ap: в табличку не пишусь, т.к. ГВ + непойми какое расписание + меня совсем не мотивирует сравнение с кем-то. Но на стройнеющей волне с вами и иногда посчитываю :az:

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля

Как выглядят продукты на 200 калорий
ага, особенно понравилось 73 гр картошки фри рядом с почти 1,5 кило сельдерея  :ag:
На данный момент я выберу фри. Но только потому, что сельдерей и на запах не переношу  :sorry:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

согласна, можно. Но скажите что делать когда невыносимо хочется сладкого?

Может освоить домашнюю выпечку по дюкану? Самой дю-диеты можно и не придерживаться при этом.
У кого руки из правильных мест, то получается вкусно, сладко, не калорийно совершенно  :ay:

У меня не получается, но я в принципе на днях пекла первый раз в жизни кексы самые обычные и сладкое не люблю и редко ем.
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Девочки, я из тех, кто не отметился. Я не бросила! У меня доступ в интернет почти отсутствует, т.к. я с детьми своими на каникулы уехала в деревню в Краснодарском крае, интернет здесь плохо ловит. Даже не знаю отправится ли это сообщение...Вернусь послезавтра и всё заполню, чесс слово :ab:

Natalu

  • Гость

Девочки, я из тех, кто не отметился. Я не бросила!
я то же не бросила, но выходные бурные были, что бы не разочаровывать себя не стала мерится

АнНита

  • Аня малина , ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2134

  • В Краснодарском крае с 2011 года. 89186345326
    • Просмотр профиля

Девочки, вот мне интересно, нас столько много записано в табличке, а многие отписались только 1ю, максимум 2ю неделю и всё, неужели уже все всё бросили :al:? Мне так наоборот легче когда в темке отписываюсь и читаю у кого, что получается и кто каким способом добивается своих результатов. А так сам на сам никак не стимулирует, вечно что то не то себе позволяешь, а тут вроде как стыдно разжираться когда на тебя столько людей смотрят :ab:
Меня тоже это стимулирует))))
Я не выпала, на оборот стойко держусь, даже гости не заставляют меня есть сладкое))) сельдерей мой друг!!!
мои данные тоже не обновились :ac:

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля

Девочки, ничего не понимаю...не иначе, весы глючит :be: Вчера сделала взвесилась на 400грамм больше чем вступила в марафон :ak: приехала ко мне подруга и я с горя наелась с ней и мяса с картошкой и тортиком и вечером еще булку сладкую...утром на весы встаю минус 500грамм :be: Оно то конечно приятно...но понимаю, что вранье...как быть...новые весы что-ли покупать :al:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Девочки, ничего не понимаю...не иначе, весы глючит :be: Вчера сделала взвесилась на 400грамм больше чем вступила в марафон :ak: приехала ко мне подруга и я с горя наелась с ней и мяса с картошкой и тортиком и вечером еще булку сладкую...утром на весы встаю минус 500грамм :be: Оно то конечно приятно...но понимаю, что вранье...как быть...новые весы что-ли покупать :al:

проверьте свои весы каким-нить точным весом и взвешивайтесь всегда на одном месте

Джоконда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1402

  • Наталия
    • Просмотр профиля

Девочки, мне даже тему открывать стыдно было  :ah:
Я только от мамы приехала. Как в тех картинках "до бабушки и после". У меня плюс один на весах.

Торжественно клянусь, когда моя дочь вырастет и будет приезжать ко мне - буду готовить только полезное и диетическое!)))))))))

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Кстати купила себе отруби "О-го" ржаные и чего-то они мне совсем не ого, правда с кефиром я их не пробовала, может так лучше будет чем просто жевать.
Я отруби заливаю соком томатным. Вкуснятина! :ay:
Или в салат овощной насыпаю.

На меня жор сегодня напал. Вечером с мужем чай пила, не удержалась, халвы поела :ah:. Ох уж этот ПМС :be:, не могу в сладком себе отказать.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

Я отруби заливаю соком томатным. Вкуснятина! :ay:
Или в салат овощной насыпаю.

На меня жор сегодня напал. Вечером с мужем чай пила, не удержалась, халвы поела :ah:. Ох уж этот ПМС :be:, не могу в сладком себе отказать.


нормально это.
у меня сегодня читинг был на 1450ккал.. :ag:
до этого несколько дней по 1000 ккал. было
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

нормально это.
у меня сегодня читинг был на 1450ккал.. :ag:
до этого несколько дней по 1000 ккал. было
Спасибо!

Вот это читинг... :ag: :ag: :ag: АЖ 1450 калорий!!! Мне так питаться чтоб похудеть надо. :ab:


А я вот всё никак с калориями не могу сладить, лень считать постоянно. Даже не знаю, сколько в день съедаю. Но с момента старта марафона явно меньше, чем раньше. Жирное не ем, периодически разгрузочные дни (правда, они у меня на томатном соке, не знаю, на сколько разгрузочные, но мне, чтоб есть вредностей не хотелось, надо что-то вкусное поесть, а сок мне полноценно еду заменяет, и при этом калорийность его очень низкая), в сладком себя ограничила.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

Спасибо!

Вот это читинг... :ag: :ag: :ag: АЖ 1450 калорий!!! Мне так питаться чтоб похудеть надо. :ab:


А я вот всё никак с калориями не могу сладить, лень считать постоянно. Даже не знаю, сколько в день съедаю. Но с момента старта марафона явно меньше, чем раньше. Жирное не ем, периодически разгрузочные дни (правда, они у меня на томатном соке, не знаю, на сколько разгрузочные, но мне, чтоб есть вредностей не хотелось, надо что-то вкусное поесть, а сок мне полноценно еду заменяет, и при этом калорийность его очень низкая), в сладком себя ограничила.

я тут на прошлой неделе зарегилась. теперь считаю http://dietadiary.com/blog/index
посмотрим что выйдет. но ем больше по объему чем на блюдечках, но зато еда более полезная..
давайте вместе считать. :ad:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Всем доброе утро! Я к своим тренировкам фитнесом 3 раза в неделю подключила занятия с Джил  каждый день,потом 20 минут фитбола и 20 минут обрцча с утяжелителем. Посмотрим,что будет. Тест купить не успела.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Доброе утро! Девочки, скажите, а вы ночью чего не спите-то??? Я сегодня "села" на атаку по Дюкану, 3 белковых дня будет у меня :girl_haha:. Вполне себе ничего, довольно много можно позволить в эти дни. Потом будет один день загрузки(у мамы день рождения), ну а потом отправлюсь в "круиз" :girl_haha: с Дюканом :secret:. С утра сегодня прогулку совершила, почти час бегала туда сюда, то учительницу с днём рождения поздравляла, то в сад второй раз бегала(забыла кое что отнести :an:). Везде вот пишут, что подъём по лестнице очень полезен в плане сжигания колорий, а я вот по нескольку раз в день на 5й этаж бегаю и чего то нигде не заметно это :al: