Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 578153 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

я тоже по 10 раз  в день забегаю  к себе,видимо привычка и на нас это не действует

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

я тут на прошлой неделе зарегилась. теперь считаю http://dietadiary.com/blog/index
посмотрим что выйдет. но ем больше по объему чем на блюдечках, но зато еда более полезная..
давайте вместе считать. :ad:
Спасибо! :ax:
Поставлю сегодня себе на телефон, к компьютеру каждый раз не набегаешься. :ab:

Доброе утро! Девочки, скажите, а вы ночью чего не спите-то??? Я сегодня "села" на атаку по Дюкану, 3 белковых дня будет у меня :girl_haha:. Вполне себе ничего, довольно много можно позволить в эти дни. Потом будет один день загрузки(у мамы день рождения), ну а потом отправлюсь в "круиз" :girl_haha: с Дюканом :secret:. С утра сегодня прогулку совершила, почти час бегала туда сюда, то учительницу с днём рождения поздравляла, то в сад второй раз бегала(забыла кое что отнести :an:). Везде вот пишут, что подъём по лестнице очень полезен в плане сжигания колорий, а я вот по нескольку раз в день на 5й этаж бегаю и чего то нигде не заметно это :al:
Не знаю, как Аня, я не сплю, т.к. для меня ночь - единственное время, когда я могу ОТДОХНУТь, в ТИШИНЕ. Мелкий в садик ещё не ходит, + характерец очень буйный, я от него ночью отдыхаю. :ab:

Насчёт лестниц, на меня в своё время очень хорошо подействовало. Мы когда в квартиру переехали, лифт не работал, я 4 месяца по 3-4 раза в день на 8й этаж бегала (с сумками, коляской прогулочной, дочкой 1,5-годовалой), очень неплохо скинула.
А у вас, наверное, привыкание уже, поэтому не действует.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Наверное уже привыкла. Мы сначала на 4м этаже жили когда старший родился, так же бегала с сумками-колясками-ребёнком, а потом переехали и теперь на 5м живём - забеги продолжаются с теми же сумками-ребёнками, слава Богу, что уже коляску не используем.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Всем доброе утро! Я к своим тренировкам фитнесом 3 раза в неделю подключила занятия с Джил  каждый день,потом 20 минут фитбола и 20 минут обрцча с утяжелителем. Посмотрим,что будет. Тест купить не успела.
А что за тест? Я тоже к фитнессу подключила тренировки дома.
Всем здоровья и мира!!!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

А что за тест? Я тоже к фитнессу подключила тренировки дома.
Я не Юля но отвечу  :ah:- на беременность :secret:, это мы вчера её упадническое настроение связали с такой возможностью :ab:.

Catheriine

  • мама Женя и Катюнька
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • 918-5564894 Таганрог
    • Просмотр профиля

не могу себе с утра (особенно в такую противную погоду, бррр!!) отказать в чашке горячего свеже-сваренного кофе!  :queen: или 2х... а ведь нельзя же на диете!!...  :bh: :ah: :sorry: еще и с сахаром  :against:

HELENUSKA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1040

    • Просмотр профиля

А почему кофе нельзя на диете? Я вот стала его совсем без сахара пить, диета же. А если совсем прижмет до сладкого - чайная ложка меда и черносливка вместо конфетки.
Вот у меня сегодня (да и вчера) с утра получается - кофе без сахара. Немного соте с кусочком черного хлеба, чай с лимоном без сахара + 1 черносливка. - это было дома. На работу взяла банан + 3 яблока для перекусов. Еще за весь день на работе съедаю 2 квадратика черного горького 70% шоколада. Днем сейчас стараюсь кофе не пить - чай+ромашка. Вечером супчик грибной меня ждет (вчера был борщик постный), постараюсь сдержаться от плова постного, что мужу приготовила.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Я вот кофе вообще без саха пить не могу, с мёдом то же мне не понравилось. А не пить то же не получается, уже привыкла по утрам кофе пить каждый день, уже прям зависимость какая-то выходит. Чай без сахара могу, а вот кофе :at:

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля

А у меня глубое убеждение (заблуждение?), что кофе способствует похудению (по крайней мере у меня). Правда пью без сахара -мне так вкуснее

astra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737

  • Меня зовут Ольга
    • Просмотр профиля

Девочки, ничего не понимаю...не иначе, весы глючит :be: Вчера сделала взвесилась на 400грамм больше чем вступила в марафон :ak: приехала ко мне подруга и я с горя наелась с ней и мяса с картошкой и тортиком и вечером еще булку сладкую...утром на весы встаю минус 500грамм :be: Оно то конечно приятно...но понимаю, что вранье...как быть...новые весы что-ли покупать :al:

вот именно поэтому я вообще первые 2 месяца на блюдцах взвешивалась только раз в месяц - во-первых , чтобы цифра была побольше, во-вторых , чтобы не превращать похудание в страсти по весам.. :girl_haha:
Подарки.ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПОСУДА.Текстиль.Интерьер.Аксессуары.Бижу
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,107340

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

а я кофе не очень люблю,но если и пью,то только без сахара и с лимоном.Вкус - непередаваемый!Вкуснятина!!!! :as:

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля

а я кофе не очень люблю,но если и пью,то только без сахара и с лимоном.Вкус - непередаваемый!Вкуснятина!!!! :as:
О, с лимоном не пробовала никогда, попробую.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Я вот кофе вообще без саха пить не могу, с мёдом то же мне не понравилось. А не пить то же не получается, уже привыкла по утрам кофе пить каждый день, уже прям зависимость какая-то выходит. Чай без сахара могу, а вот кофе :at:

с молоком попробуйте. Все же лучше, чем сахар. Я раньше без сахара тоже не могла именно кофе, а с молоком теперь приучилась уже много лет обходиться без сахара :ad:

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

А у меня глубое убеждение (заблуждение?), что кофе способствует похудению (по крайней мере у меня). Правда пью без сахара -мне так вкуснее
И не зря...после кофе меньше кушать хочется...по Мантиньяку...желудок жарен.кофе воспринимает, как жарен.еду ..как то так..
У меня подруга после берем-ей на кофе сидела и всегда худела быстро...но она не кормила..
Всем здоровья и мира!!!

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

Я вот кофе вообще без саха пить не могу, с мёдом то же мне не понравилось. А не пить то же не получается, уже привыкла по утрам кофе пить каждый день, уже прям зависимость какая-то выходит. Чай без сахара могу, а вот кофе :at:
вот и так же. а без кофе вообще не могу, так что пью с сахаром и каждый день. пока весы радуют