Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576830 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Всем приветик! :hi!:

Наташа, "читтинг" - классно! Иногда можно себе позвольть такое, тем более повод очень даже подходящий.

А я начала считать калории (спасибо Ане за ссылку :ax:), так у меня получается 500-1000 калорий в день совршенно не голодая, и даже со всякими вкусняшками (сегодня вот козинаки ела). Но вот проблема, белков мало а углеводов много, наверное, не оч. хорошо это. Правда, я ещё и пощусь, вот ума не приложу, откуда бы белок брать. :al:
« Последнее редактирование: 30 Март 2013, 11:00:40 от Red_Hat »

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

а дайте еще раз ссылочку на счет каллорий,в очередной раз попробую их считать,хотя не умею

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

а дайте еще раз ссылочку на счет каллорий,в очередной раз попробую их считать,хотя не умею
аналогично. Никогда не могла понять как посчитать, например, тарелку супа. :al:

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля

Счетчик калорий
http://dietadiary.com/blog/index
Нужно зарегистрироваться, можно и на телефоне и на компьютере вести учёт, синхронизируется.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Счетчик калорий
http://dietadiary.com/blog/index
Нужно зарегистрироваться, можно и на телефоне и на компьютере вести учёт, синхронизируется.

я в этой штуке зарегестрировалась несколько дней назад - но дальше ничего не понимаю

Алиса@

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1698

    • Просмотр профиля

Всем приветик! :hi!:

Наташа, "читтинг" - классно! Иногда можно себе позвольть такое, тем более повод очень даже подходящий.

А я начала считать калории (спасибо Ане за ссылку :ax:), так у меня получается 500-1000 калорий в день совршенно не голодая, и даже со всякими вкусняшками (сегодня вот козинаки ела). Но вот проблема, белков мало а углеводов много, наверное, не оч. хорошо это. Правда, я ещё и пощусь, вот ума не приложу, откуда бы белок брать. :al:
Девочки, если белков мало - то похудеть будет сложнее, т.к. жир сгорает в мышцах, а мало белка - худеем за счет мышц...
Белок - вареное мясо (курица, говядина), белок яиц, творог, молоко, кефир - мои источники белка))

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Юлечка, прости...запамятовала  :ah: :ah: :ah: :ax:
Дома я набираю с утра 2 литра в балон и знаю, что это мне надо выпить за день...
На работе стараюсь каждый час ходить к кулеру и выпивать стакан воды, от компа надо оторваться и "заправится"... :ag:

вот интересно - когда я также бегаю на работе к кулеру - вес уходит скорее, а дома на выходных пью гораздо меньше и вес стоит :al:

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля


 Правда, я ещё и пощусь, вот ума не приложу, откуда бы белок брать. :al:
Все бобовые содержат белок(фасоль,горох,чечевица),грибы,можно попробовать соевый сыр тофу,ну и конечно орехи и семечки

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

 я зарегистрировалась, посчитала что сегодня съела - 1500 тыс калорий,

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

Муж каждый день ходит вокруг меня, говорит:"Ещё чуть-чуть, ещё чуть-чуть и..." В общем всё никак не дождётся когда ж я уже окончательно похудею :girl_haha:
хммм, а как он определит "окончательность" процесса?

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Всем приветик! :hi!:

Наташа, "читтинг" - классно! Иногда можно себе позвольть такое, тем более повод очень даже подходящий.

А я начала считать калории (спасибо Ане за ссылку :ax:), так у меня получается 500-1000 калорий в день совршенно не голодая, и даже со всякими вкусняшками (сегодня вот козинаки ела). Но вот проблема, белков мало а углеводов много, наверное, не оч. хорошо это. Правда, я ещё и пощусь, вот ума не приложу, откуда бы белок брать. :al:
а напишите свой рацион за день, ну хоть за сегодня. Может, что подскажем:)))
правильно тут выше заметили, белок - это не только мясо, это еще и бобовые, также он содержится в гречке, само-собой тофу (но я его не люблю), и почему-то все забывают о рыбе. На сколько я помню, в пост рыба не возбраняется.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

хммм, а как он определит "окончательность" процесса?

:girl_haha: Окончательность будет видна  снаружи :aha:. По мне явно видно, что ещё много лишнего))) как только лишнего не станет, так и будет конец)))) Пока читингую :girl_haha:, на завтра уже кефирчик припасён)))

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

а я вот не знаю какая должна быть окончательность процесса - если судить по кг, то  мне еще сбрасывать и сбрасывать, да и если раздеться, то излишки прям сильно видны, а вот в одежде что то родственники меня пугаться стали и кушать заставляют. :al:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

меня посчитайте,а то я ничего не понимаю в этом калькуляторе.

У меня сегодня читинг,но все же..

завтрак: сарделька,маринованный помидор, 2 вилки оливье, пиалочка мороженного  и ананасики консервированные, тоже пиалочка (в пиалку кулак помещается и все)

обед:4 вилки оливье, 10 пельменей

ужин:готовила-пробывала. полгрибочка из супа,полкусочка молоки с большой палец(жареной), ананасики пару ложек

воды - стаканов 3-4 выпила

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

меня посчитайте,а то я ничего не понимаю в этом калькуляторе.

У меня сегодня читинг,но все же..

завтрак: сарделька,маринованный помидор, 2 вилки оливье, пиалочка мороженного  и ананасики консервированные, тоже пиалочка (в пиалку кулак помещается и все)

обед:4 вилки оливье, 10 пельменей

ужин:готовила-пробывала. полгрибочка из супа,полкусочка молоки с большой палец(жареной), ананасики пару ложек

воды - стаканов 3-4 выпила
сарделька по моим оценкам будет около 200 ккал, мороженное минимум 400 ккал., но думаю, что все же ближе к 600, анансы 160 ккал, оливье в одной вилке уместится столовая ложка наверное? если так, то пара вилок потфнет ккал на 80 (по 40 в каждой)
итого на завтрак Вы съели 840 ккал.
Обед 160 ккал оливье и 150 ккал пельмени (но это я свои посмотрела в морозилке, как раз 150 ккал 10 штук)
итого 310 ккал
Ужин: гриб не считаем, молока жаренная на масле же, значит ккал на 30 потянет, пара ложек ананасов потянет ккал на 80, итого 110 ккал.
Итог за весь день: 1260 ккал.
Воды маловато.
а чай-кофе Вы не пьете? а фрукты? там яблоки-бананы? хлеб?
Вообще такой рацион для меня был бы смерти подобен, потому что от него лично мне не есть, а жрать хочется, я бы после завтрака такого потом не останавливалась бы до вечера, как снегоуборочная машина:))))
почему бы Вам не попробовать сбалансировать свой рацион?
больше овощей и фруктов, все-таки добавить хлеб с отрубями хоть пару кусочков, исключить колбасные изделия вообще (они каллорийные и совсем не полезные), исключить консервированные фрукты (они с сахаром обычно, а это - лишние углеводы).
Заранее прошу прощения, что начала анализировать и исправлять, просто хотелось бы помочь Вам :ax:
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009