Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576877 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

LGV

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #1995 : 01 Апрель 2013, 12:59:27 »

...как в табличку внести новые замеры? Нужно форму заполнить еще раз?

да)

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #1996 : 01 Апрель 2013, 18:59:00 »

Оля,солнечный эльф - исправь мне,пожалуйста,неделю,думала,что только  3 неделя началась,а она уже оказывается четвертая! :ai:

угу, уже четвертая. Хотя у меня первая неделя - это один день. В вскр взвесилась для таблички, а в пн уже отчет  :girl_haha:
У меня небольшой отвес за все время, но он есть и стабильно идет вниз. Зато мне это спокойно дается без насилия над организмом :ab:

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #1997 : 01 Апрель 2013, 19:07:54 »

Оля, я тут косякнула маленько и один раз отпраила недозаполнив данные. Удали, пожалуйста, лишнюю строчку  :ax:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #1998 : 01 Апрель 2013, 19:43:35 »

Всем привет)))) Ох я сегодня набегалась по городу... Чувствую так и без всякого спорта похудею)))) Отвес есть, хотя на последней неделе было первое нарушение - день рождения гуляли в ресторане))))) Ну ничего, зато потом день на литре кефира была - вообще ничего не лезло))))

И вообще, у меня такой важный рубеж - по ИМТ я перешагнула границу между ожирением 2 степени и ожирением 1 степени (то что называется "избыточный вес"). (как звучит, жуть.....)Теперь бы до "нормального" веса добраться... ох долго же ещё...

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #1999 : 01 Апрель 2013, 20:29:46 »

Забыла за интернет заплатить и была не в сети )) чичас пойду отписываться в табличку. Хотя, отписка не особо результативна. Но, учитывая вчерашние пищевые излишества и ПМС, хорошо, что ничего не прибавилось ))

Ната83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2000 : 01 Апрель 2013, 21:29:13 »

Девочки я наконец то взяла себя в руки)  не знаю как, но меня все же сподвигло что то..
Второй день кручу велик. Считаю ккал.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2013, 21:31:14 от Ната83 »

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2001 : 02 Апрель 2013, 00:51:07 »


Red_Hat,у вас все хорошо уходит!Равномерно!Вы у нас среди первых  в марафоне!
Юля, спасибо! :ax:

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2002 : 02 Апрель 2013, 09:20:50 »

Доброе утро! Посмотрела табличку. Какие ж вы все молодцы девчёнки, у кого-то отвесы внушительные, у кого-то объёмы уходят, все медленно и уверенно идут к своей цели! Я продолжаю "Атаку", вчера ела творожок, крабовые палочки, рыбку в собственном соку консервированную с яйцом(салатик делала), как оказалось очень даже ничего. Сегодня снова белковый день. Уж очень хочется к следующей неделе иметь хоть какие-то результаты(желательно в минус конечно :girl_haha:).

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2003 : 02 Апрель 2013, 09:26:21 »

Доброе утро! Посмотрела табличку. Какие ж вы все молодцы девчёнки, у кого-то отвесы внушительные, у кого-то объёмы уходят, все медленно и уверенно идут к своей цели! Я продолжаю "Атаку", вчера ела творожок, крабовые палочки, рыбку в собственном соку консервированную с яйцом(салатик делала), как оказалось очень даже ничего. Сегодня снова белковый день. Уж очень хочется к следующей неделе иметь хоть какие-то результаты(желательно в минус конечно :girl_haha:).
зачем Вы едите этот эрзац (я про крабовые палочки)???
для сего консервы рыбные?
там сОли запредельные кол-ва, а это затрудненный отток жидкости. Я от консервов и крабовых палочек всегда отекаю.
Вот честно, не понимаю я этого. Ну купите рыбы на рынке, или в магазине, да хоть того же минтая. Сварите его с лаврушкой, перцем и мускатным орехом, вообще без соли, и ешьте наздоровье.
Извините, не выдержала.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2004 : 02 Апрель 2013, 09:30:30 »

зачем Вы едите этот эрзац (я про крабовые палочки)???
для сего консервы рыбные?
там сОли запредельные кол-ва, а это затрудненный отток жидкости. Я от консервов и крабовых палочек всегда отекаю.
Вот честно, не понимаю я этого. Ну купите рыбы на рынке, или в магазине, да хоть того же минтая. Сварите его с лаврушкой, перцем и мускатным орехом, вообще без соли, и ешьте наздоровье.
Извините, не выдержала.
После крабовых и консервов я не отекаю. И по диете Дюкана они разрешены. А вот рыбу варёную я  :at:, могу есть только жаренную. Сегодня буду есть курицу, она ж тоже белок.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2005 : 02 Апрель 2013, 09:41:59 »

После крабовых и консервов я не отекаю. И по диете Дюкана они разрешены. А вот рыбу варёную я  :at:, могу есть только жаренную. Сегодня буду есть курицу, она ж тоже белок.
в крабовых палочках нет белка, там крахмал, который относится к углеводам
Крабовые палочки, равно как колбасу, сардеьки, сосиски нельзя есть никому и никогда, потому что к здорововй и полезной пище это не имеет никакого отношения
но, как говорится, хозяин - барин. Только как бы после таких вот постройнений не оказатсья на приеме у врача.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2006 : 02 Апрель 2013, 10:23:16 »

Я, кстати, тоже сейчас контролируя себя в еде стараюсь консервы никакие не есть и вообще готовые продукты типа колбас, вареников, а только собственноручно приготовленное.

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2007 : 02 Апрель 2013, 10:56:49 »

Девочки, табличку только сегодня заполнила :be: никаких изменений у меня...прям руки опускаются...вчера впервые за 3 года выдержала, после 18 кроме воды ничего...

ermoshka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

  • сыночку уже 10!!!
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2008 : 02 Апрель 2013, 11:08:47 »

трудно выдерживать после 18-00 ничего не есть. вчера долго гуляла с ребенком пришла домой кушать хотелось жуть. попила чай и поела манго половинку.  если терпеть не могу позволяю себе фрукты (киви, яблоко), хотя девочки писали белок нужно на ужин, но специально себе готовить не буду.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2009 : 02 Апрель 2013, 11:37:32 »

Доброе утро,девочки! У кого как дела? У меня вчера на работе был мега загруженный день,освободилась  с праздника после 22.00,получилось,что за день съела 1 кусок филе минтая варенного,разделенного на 3 приема пищи. В общем - вышло что-то около 316 калл за вчерашний день. Если честно,то попахивает бредом,так как лежачему человеку необходимо 600-700 калл,а я вчера себя отлично чувствовала с 300 калл. Из жидкости маловато конечно,но не могу себя впихивать больше,чем требует организм. 2
или 3 кружки зел. чая и 2-3 стакана воды.

сегодня кушаю тушенные овощи,правда специй много добавила,но я обожаю гранулированный чеснок :as: по этому дневнику,я сегодня съем всего 152 калл,что опять весьма сомнительно...

Кто скажет,что я делаю  не так? Почему не правильно считаю? вот на пачке написано, в 100 граммах продукта 38 калл. В пачке 400 грамм,она достаточно большая. Тушила я на воде,перед этим слегка обжарила на масле. Сколько калл прибавить? Больше есть вряд ли смогу,потому что контейнер внушительный получился.
ну или вчера - смотрю каллорийность варенного минтая в инете - 79 калл, я съела 400 грамм..вот тебе 316 калл.Что не так делаю?