Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576823 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2025 : 02 Апрель 2013, 13:34:29 »

на работу особенно  не возьмешь творог,да еще и с чесноком!Выходно
Ну его можно на вечер оставить. Тогда придётся пить кефир и есть покупные творожки)))

Мела

  • Лиана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1424

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2026 : 02 Апрель 2013, 14:07:31 »

на работу особенно  не возьмешь творог,да еще и с чесноком!Выходно
Вместо творога сыр-брынза мне кажется пойдет :ay: Я вообще могу этот сыр целый день есть с огурцами, помидорами и кинзой...со всем вместе и по отдельности и с кофе вкусно :as: только кофе я сейчас не пью :ac: да и овощи не очень вкусные пока

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2027 : 02 Апрель 2013, 16:16:53 »

а я вот прибежала с улицы голодная, овощи закончились,так я 4 галета съела.Сижу объевшаяся! :at:

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2028 : 02 Апрель 2013, 21:44:30 »

Кто скажет,что я делаю  не так? Почему не правильно считаю? вот на пачке написано, в 100 граммах продукта 38 калл. В пачке 400 грамм,она достаточно большая. Тушила я на воде,перед этим слегка обжарила на масле. Сколько калл прибавить? Больше есть вряд ли смогу,потому что контейнер внушительный получился.

Юль, вот масло ты не учла. Я сегодня, когда овощи тушила, специально взвесила его, капельку на сковороду налила - 20 грамм, 180 калорий :ai:.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2029 : 02 Апрель 2013, 21:57:01 »

я читала,что больному лежачему человеку необходимо около 600-700 калл для поддержания жизни. При условии,что он лежит  и не двигается...А может даже это и здесь тоже писали,если память  не изменяет!

поэтому у меня и вопрос,как можно  в день прожить меньше,чем на 200 калл и нормально себя чувствовать?
Юль, меня хватило на житьё в районе 500 калорий на неделю почти, сегодня прям жор какой-то напал :ai:. Сметаю всё на своём пути, стараюсь не калорийное, уже на 1300 калорий наела. Всю неделю совершенно спокойно себя ограничивала, а сегодня не могу.  :al: КД только закончились, не ПМС. Видимо, организм почуял подвох.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2030 : 02 Апрель 2013, 21:59:25 »

я как огня боюсь творожный день....думаю,что есть,если творог  не люблю?йогурты пить?Творожки покупные есть?Или может можно сырковую массу?
Я в творожный день творог молоком 1% разводила и ела пила, не такой сухой получался.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2031 : 02 Апрель 2013, 22:52:20 »

а я вот сегодня на ужин решила не овощи доедать,а кукурузу консервированную,каллорий не много,а сейчас в инете полазила  - по более официальным источникам,кукуруза - овощ,а по не очень официальным - кукуруза злак.Вот и не пойму чему верить!

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2032 : 03 Апрель 2013, 00:13:15 »

а я вот сегодня на ужин решила не овощи доедать,а кукурузу консервированную,каллорий не много,а сейчас в инете полазила  - по более официальным источникам,кукуруза - овощ,а по не очень официальным - кукуруза злак.Вот и не пойму чему верить!
кукуруза - злак, в ней море крахмала (кукурузный крахмал), много жиров (кукурузное масло), и диетическим продуктом она быть не может.
Тогда уж лучше пресловутый банан, в нем по крайней мере, только крахмал:))))
вообще, все местные диетологи рекомендуют исключать кукурузу из питания, если есть желание снизить вес.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2033 : 03 Апрель 2013, 08:10:04 »

а я вот сегодня на ужин решила не овощи доедать,а кукурузу консервированную,каллорий не много,а сейчас в инете полазила  - по более официальным источникам,кукуруза - овощ,а по не очень официальным - кукуруза злак.Вот и не пойму чему верить!
лучше консерв. горошек.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2034 : 03 Апрель 2013, 08:39:32 »

ну не знаю...Такого страшнго даже на банке не написано,как вы говорите...И по диетическому дневнику,который здесь все хвалят,калл минимум. а в банке всего 202 грамма было

вот вам из инета,может кому пригодится:
О́вощи — кулинарный термин, обозначающий съедобную часть (например, плод или клубень) растения, а также всякую твёрдую растительную пищу, за исключением фруктов, круп и орехов. С точки зрения ботаники, овощи — это съедобные части травянистых растений.

Овощи подразделяют на следующие группы[7]:
клубнеплоды — топинамбур (земляная груша), батат, картофель;
корнеплоды — морковь, свёкла, репа, брюква, редька, редис, петрушка, пастернак, сельдерей, хрен;
капустные — капуста белокочанная, краснокочанная, савойская, брюссельская, цветная, кольраби, брокколи;
салатные — салат;
пряные — укроп, эстрагон, чабер, базилик, майоран;
луковичные — лук, чеснок;
паслёновые — томат, перец овощной, баклажан;
тыквенные — тыква, кабачок, огурец, патиссон, дыня, арбуз
бобовые — горох, бобы;
зерновые — сахарная кукуруза;
десертные — артишок, спаржа, ревень.



Как бы там ни было - отвес есть,объемы сократились!
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2013, 08:45:53 от Юлина-малина »

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2035 : 03 Апрель 2013, 08:41:39 »

лучше консерв. горошек.
а еще лучше фасоль. А еще лучше не консервированная фасоль, а просто сваренная, и можно со свеклой.
Девочки, хочу обратить ваше внимание на то, что если вы хотите правильно питаться, просто правильно питаться, не худеть (не говоря уже о худеть), вам нужно забыть о покупных творожках, сардельках, сосисках, рыбных консервах, консервированных (не вами) овощах, любых полуфабрикатах(пельмени, вареники, и прочее), и начать-таки готовить себе и семье.
Потому что то, что пишет производитель на упаковек, вы проверить не можете. Очень показательный пример с тем самым мороженным, которое 100 ккал/100 г. Потому что не может мороженное иметь такую каллорийность никогда и ни за что. Врут безбожно.
про добавки всякие я вообще молчу.
Т.е. если хотите быть здоровыми и красивыми, покупайте на базаре овощи, мясо, рыбу, творог делайте сами из прокипяченного базарного молока, все это готовьте, и только так вы можете хоть за что-то отвечать (каллорийность, полезность и прочее)
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2036 : 03 Апрель 2013, 08:46:01 »

ну не знаю...Такого страшнго даже на банке не написано,как вы говорите...И по диетическому дневнику,который здесь все хвалят,калл минимум. а в банке всего 202 грамма было

вот вам из инета,может кому пригодится:
О́вощи — кулинарный термин, обозначающий съедобную часть (например, плод или клубень) растения, а также всякую твёрдую растительную пищу, за исключением фруктов, круп и орехов. С точки зрения ботаники, овощи — это съедобные части травянистых растений.
Разделение

Овощи подразделяют на следующие группы[7]:
клубнеплоды — топинамбур (земляная груша), батат, картофель;
корнеплоды — морковь, свёкла, репа, брюква, редька, редис, петрушка, пастернак, сельдерей, хрен;
капустные — капуста белокочанная, краснокочанная, савойская, брюссельская, цветная, кольраби, брокколи;
салатные — салат;
пряные — укроп, эстрагон, чабер, базилик, майоран;
луковичные — лук, чеснок;
паслёновые — томат, перец овощной, баклажан;
тыквенные — тыква, кабачок, огурец, патиссон, дыня, арбуз
бобовые — горох, бобы;
зерновые — сахарная кукуруза;
десертные — артишок, спаржа, ревень.



Как бы там ни было - отвес есть,объемы сократились!

я пардон, а пшеница - тоже овощи тогда? ну, может быть, но я еще раз повторяю, в Америке (родина кукурузы) на ней никто не худеет (на кукурузе, в смысле). Ни одному врачу в голову не придет советовать кукурузу в диету для снижения веса. Ну наверное, понимают они в этом что-то, как вы думаете?
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

samantalarina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2037 : 04 Апрель 2013, 08:39:41 »

я пардон, а пшеница - тоже овощи тогда? ну, может быть, но я еще раз повторяю, в Америке (родина кукурузы) на ней никто не худеет (на кукурузе, в смысле). Ни одному врачу в голову не придет советовать кукурузу в диету для снижения веса. Ну наверное, понимают они в этом что-то, как вы думаете?
+1000, птицу специально откармливают кукурузой, чтобы была жирненькая. Лучше морковку пожевать.

АнНита

  • Аня малина , ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2134

  • В Краснодарском крае с 2011 года. 89186345326
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2038 : 04 Апрель 2013, 08:43:11 »

Привет девочки!
Я вот только зашла к вам, очухалась вроде. все эти дни лежала пластом :be:
У меня вот непонятка, по объемам сантиметры уходя, а вес стоит на месте (ну там 300 гр за почти 2 недели я не считаю) так бывает???

malena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #2039 : 04 Апрель 2013, 08:44:56 »

Привет девочки!
Я вот только зашла к вам, очухалась вроде. все эти дни лежала пластом :be:
У меня вот непонятка, по объемам сантиметры уходя, а вес стоит на месте (ну там 300 гр за почти 2 недели я не считаю) так бывает???
Доброе утро, АнНита! Бывает-бывает)) Посмотрите мою замеры)))